Анзор Кавазашвили: «Пусть нас восстанавливают, перечислим имена тех людей от футбола, которых нужно линчевать»

Экс-глава расформированного экспертного совета при РФС Анзор Кавазашвили заявил, что у него имеются свидетельства договорных матчей в российском футболе.

– Что же, поздравляю руководство РФС с тем, что за честную и справедливую оценку оно нас расформировало.

- Не могли бы вы объяснить такую вещь: рабочая группа РФПЛ общалась в РФС за материалами по итогам вашей работы по матчу. В ответ было сказано, что никаких бумаг нет…

– Было мое письмо Толстых, в котором сказано, что ничего предосудительного нами не замечено. Кроме того, что ставки на этот матч делал бывший футболист «Амкара» Хохлов. Для дальнейшей работы у нас полномочий не было. В нашей компетенции – опросы и проверки членов футбольных клубов и федераций. А Хохлов на сегодняшний день мелкий бизнесмен.

Мы попросили Толстых обратиться в правоохранительные органы, но услышали отказ. Тогда обратились к Жмурко как представителю силовых структур, чтобы нам через ФСБ и МВД разрешили выехать в Пермь и допросить этого Хохлова, а также людей, через которых он делал ставки. Последовал аналогичный ответ: «Этого делать нельзя».

- Что же было дальше?

– Не дав нам ничего сделать, нас стали шантажировать через прессу. А спустя несколько дней расформировали. И вот нас признают неэффективной организацией. А потом просят передать какую-то информацию. Так не пойдет! Тогда пусть нас восстанавливают! Созывают прессу и телевидение!

И мы на пресс-конференции обстоятельно расскажем об итогах нашей работы. Перечислим имена тех людей от футбола, которых нужно линчевать! У нас есть и видеоматериалы и диктофонные записи тех, кто замешан в договорных матчах. Но по матчу «Амкар» – «Анжи» ничего подобного нет. Мы изучили матч со спортивной точки зрения и ничего подозрительного не увидели, – приводит слова Кавазашвили «Спорт-Экспресс».

Материалы по теме


74 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Как от кормушки оторвали, так у них тут же и записи появились, и видеоматериалы... А хер ли вы молчали, когда ещё функционировали, клоуны?
+20
-1
+19
Выживший из ума отыгранный материал. Совсем без мозгов.

Человек прилюдно признался что у него есть доказательства договорняков. И что на посту он их не опубликовал. Профнепрегодный трус!

Любой канал с радостью и бесплатно организует конференцию для такой новости.

+11
-1
+10
он клоун чтоле?
+7
-1
+6
Председатель восстановленного Объединенного комитета по борьбе с договорными матчами Анзор Кавазашвили: «Наш футбол -- чист! Подозрения и обвинения нечистоплотных журналюшек, слава богу, не подтвердились»
+6
0
+6
То есть, если не восстановят, то вы эту инфу никому не покажете?! Ничего себе борцы с договорняками,блин!
+5
0
+5
Как только расформировали так и доказательство договорняков появились... Может по такой схеме с правительством попробовать.
+5
0
+5
Примечательно, что обнародованием вроде как выявленных договорняков и имеющихся доказательств Кавазашвили занялся после расформирования Совета. Раньше от этого органа никаких движений не было, тишина и покой. Хочется услышать от Кавазашвили причину этого.
+5
0
+5
Анзор сам признается в сокрытии улик о договорных матчах и еще шантажирует не обнародовать эти данные, если ему не дадут денег.
+4
0
+4
Кто этого грузина в футбол пустил. Ну был он давным-давно неплохим вратарем. Но сейчас он - старый, не смешной клоун.
+4
-1
+3
Анзор Амберкович, надо любить не себя в футболе, а футбол в себе. Так что выкладывайте все наработки
+3
0
+3
Вы год чем занимались? линчеваьели херовы?... а все и так знают... деньги собирали...
+2
0
+2
Комментарий скрыт
На первом месте в твоем списке не хватает Федуна с Карпиным.
+2
0
+2
потому что сопли жевали все время и ни одного громкого заявления не сделали. всё вокруг да около. сами с усами, в общем.
+1
0
+1
Всех клеветников на Анжи и провокаторов от футбола под суд! Анзора восстановить с выплатой компенсации за моральный ущерб! Толстых под суд за заказ на Анжи! Это его рук дело!
+4
-3
+1
старый взяточник-маразматик! сидел там-в каждом интервью говорил что ни чего нет...теперь пайку отняли-тут же появились доказательва,
вот кого сажать надо сразу и всех тех кто сидел с ним там!
+2
-1
+1
спортсмен - чиновник самое странное существо в мире
+1
0
+1
Ответ Na107
Примечательно, что обнародованием вроде как выявленных договорняков и имеющихся доказательств Кавазашвили занялся после расформирования Совета. Раньше от этого органа никаких движений не было, тишина и покой. Хочется услышать от Кавазашвили причину этого.
Принимать решения по обнародованию и привлечением правоохранительных органов должен по регламенту заниматься Толстых. Таков был регламент.
+1
0
+1
Анзор, глядя в стремительно пустеющий холодильник:
"Я требую немедленно нас восстановить!"
+2
-1
+1
Ответ Дим-а
Выживший из ума отыгранный материал. Совсем без мозгов. Человек прилюдно признался что у него есть доказательства договорняков. И что на посту он их не опубликовал. Профнепрегодный трус! Любой канал с радостью и бесплатно организует конференцию для такой новости.
Человек прилюдно признался что у него есть доказательства договорняков. И что на посту он их не опубликовал. Профнепрегодный трус!
---------------------------------------------------------
Такой же как Бубнов.
+1
0
+1
"У нас есть видеоматериалы"
----------------

Сопка и ютьюб и у нас есть.
+1
0
+1
А без восстановления - слабо?;))
+1
0
+1
Да ладно, ничего не сделали, вот и разогнали!
+1
0
+1
вот привычка дурная,сказал А,говори Б..что Анзор кота за яица тянет..
+1
0
+1
Кавазашвили смешон...впрочем чему я удивляюсь,он же спартаковец!
+4
-3
+1
Если есть компромат, то долг каждого честного гражданина озвучить и опубликовать эти данные для расследования, а не спекулировать ими, как базарная баба. Хотя честный и гражданин - это не про розовых...
+2
-1
+1
старый пустослов
+1
0
+1
Не надо никого восстанавливать. Свой шанс "умереть за правду" вы упустили. Занавес.
+1
0
+1
Анзор Кавазашвили: «Пусть нас восстанавливают, мы тоже хотим кушать!»
+1
0
+1
Ты смотри,как ему без кормушки тоскливо то.Перечислять все те примеры,от которых смеялась вся страна,думаю не надо.Еще свежи воспоминания про этих клоунов.Совсем с катушек Анзор летел.Было бы у тебя что нибудь,любой канал или печатное издание с руками оторвали бы,а пока ничего нет,труси горбом,ищи Евсеева.
+2
-1
+1
Старый клоун.
Если все так, как он говорит - линчевать нужно его самого вместе с легендарным советом "у нас нет ничего конкретного". Глава экспертного совета по договорнякам скрывал улики, покрывал, читай. Под жопу пнули - сразу всё появилось. Мдее.
+2
-1
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий