Валерий Карпин: «За первый тайм соперник не создал ни одного момента у наших ворот»

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин поделился мнением о товарищеском матче против «Оцелула» (2:1).

«Прошедшую игру разделил бы на два отрезка. Поначалу вопросов по действиям ребят не было. Не могу сказать, что играли идеально, но они делали все как положено. За первый тайм соперник не создал ни одного момента у наших ворот.

Потом наша команда подустала, что естественно, ведь мы играем на фоне приличных нагрузок. Начались ошибки, пропало движение. Соперник в физическом плане был готов получше, и это неудивительно, так как в Румынии через неделю стартует чемпионат.

В конце тайма «Оцелул» начал поддавливать нас. Но, в целом, я доволен этим спаррингом.

Что касается функционального состояния «Спартака», то готовность на данный момент оценил бы процентов на 50-60», – приводит слова Карпина «Газета.ru».

Материалы по теме


131 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Макеев очень здорово отыграл все время матча.
+8
0
+8
Ответ Batut
кто в ле бьется, а кого-то оцелул поддавливает в спарринге.
А есть большая разница?)) Бейтесь и дальше, любители осетрины второй свежести. Жаль, что один мега кубок уже отдали египтянам. ))
+12
-4
+8
Да тут обсуждение вечерней тренировки Спартака собрало больше коментов, чем игры в куефа Зенита и компании.))))
Супер! Спартак всегда Топ!
+9
-2
+7
Скажи неужели тебе приятно писать ложь? Совесть не мучает? Про броматан всю правду давно рассказали. Его давал футболистам врач которого привел в Спартак тренер Чернышев. Воспользуйся поиском и не пиши отсебятину.
Да кому ты объясняешь? Кобылий хвост же с мозгами пенсионера-ефрейтора.))
+7
0
+7
Первый тайм меня прямо удивил оборонительными действиями, именно всей командой. Думаю заиграем в обороне более качественно.
+6
0
+6
Потом наша команда подустала, что естественно, ведь мы играем на фоне приличных нагрузок.
---------------

А как известно, "Оцелул" играл на фоне отпуска. Румыны просто собрались попинать мяч перед выходными.
+19
-13
+6
Ну, Кубок-то они на бромантане зацепили...Тогда еще отходняка деменковского не было, бежали, как олени....
Ты вот тоже по клавишам стучать умеешь, хотя делали тебя явно по пьяни.
+6
-1
+5
Ответ заблокированному пользователю
Я просто знаю, как это делается, есть опыт в этой сфере. Болельщиков всегда надо поддерживать в тонусе- чтобы верили в команду, чтобы не разочаровывались И Карпин это хорошо знает - в его любом испанском клубе наверняка работал пресс-секретарь или пресс-атташе. Просто он и эту функцию взял на себя.
Я верю что ты знаешь эту сферу. Но не верю что ты лично хорошо знаешь Карпина. Все люди разные и ведут себя по разному при наличии одинаковых мотивов. Кроме того я несогласен с оценкой что Карпин нахваливал команду. Просто отметил несколько положительных моментов. Все это ерунда, главный турнир это чемпионат и там все будут смотреть на игру и результат.
+5
0
+5
Ответ Eu
Ага, вот вам яркий пример неадеквата. На ветке про "Зенит и компанию" около 2000 комментариев, а на этой чуть больше 100. Но для него 130>2000 и он этим гордится :)
21:55 Товарищеский матч. «Спартак» обыграл «Оцелул»|458
И ещё пару веток больше сотни. Во всяком случае столько же, сколько и про Зенит в ЛЕ.
+4
0
+4
Без Валеры было бы скучно))
+4
0
+4
Ответ заблокированному пользователю
Вообще-то мог бы и промолчать,хехе. Если ты сам считаешь, что это товарняк ни о чем с очень слабой командой? Или нельзя молчать о своих достижениях?
В смысле Карпин? Или я? Карпин наверняка оценивал игру для для журналистов и по их просьбе, это часть его работы. Сказал о положительных моментах в игре, нормальная оценка даже для товарищеского матча. А я сказал что не надо искать черную кошку в темной комнате. Зачем придумывать то чего нет? Я так понимаю что многим болельщикам разных клубов просто приятно сказать какой-то негатив про другой клуб. А если негатива нет, то его надо придумать.
+4
0
+4
Точно! Великое дело - который раз подряд Спартаку присунуть....
Давно ли рот полоскал, "присовывало"?))
+5
-1
+4
Ответ Bajstri
Валерий Георгиевич - это спартачевское ВСЕ! Вперед, за десятым местом!!!
А с чего десятым? С Карпиным Спартак ниже 4-того
не опускался.Не упоминая два серебра за 3 года.
ну так с чего?...
+3
0
+3
Только питерские , армейские товарищи и подобные им могут всерьез обсуждать тренировочный матч "Спартака". Какого Карпин вообще рассуждает на тему рабочих будней.
+4
-1
+3
15 июня - десять лет качественной игре....
Ну у кого то ее не только 10, а все 30 лет не было. Да и сейчас хвастаться совсем не чем.
+3
0
+3
Ответ krupin82
Такую команду обыграли,что сейчас сектанты всей страны повылезают на улицы и праздновать будут!!!!!!!!!!!!Вот это успех на годы!!!!На втором месте после Copa del Sol!
Вам визу в Великобританию дали?
+8
-5
+3
Если готовность на 50% то это еще ничего. А вот если процентов на 80, тогда это крах.
Посмотрел матч Спартак не понравился.
Хотя если Карпину и наверное Федуну нравится, мне их жаль.
+3
0
+3
извините, плиз, болельщики Спартака, но это ппц, тут все наши российские команды выигрывают с разницей в 2 мяча в ЛЕ, А у Спартака проблема с каким-то «Оцелулом» (
Ой,да ладно.Для Спартака это тов.игра.Зенит тоже до этого попадал в тов.играх.Все наши клубы?Может тебе стоит снять розовые очки?Раз в 5.5 лет выиграли 3 игры в еврокубках.И началось.Да мы,Да мы!Да мы ежей голой сракой давили!Посмотрим сколько наших пройдет.Я не удивлюсь,если Атлетико порвет Рубин 3-0,так же как и Ливерпуль мой Зенит.Ну а если Янг-Бойз выиграл у ОНЖИ 3-1,почему не может выиграть Ганновер у себя 2-0?Неужели тебя чемпионат Европы ни чему не научил?
+4
-1
+3
Ты про вашего шустренького, что на зоне служил, про тишку?
Про тебя я, идиот. Исключительно про тебя, морда автоматная.
+3
-1
+2
Ответ заблокированному пользователю
Объективно надо Спартаку заявляться в чемп Румынии! У них с теми командами и оборона отлично играет, и Уорисы забивают. Будут там каждый год за медали бороться, ведь по правде говоря не тянут они чемп России по классу...
Господи.... ну вы то куда убогие лезете?Вы нам слили три игры последние, не можете 4 матча победу одержать, находитесь ниже в турнирной таблице, в Союзе даже в первой лиге, когда Спартак играл один сезон-влетели нам 1:5-из этого подвала никогда в жизни не выбирались.................. Нам еще фанаты Томи скоро будут указывать????????????
+2
0
+2
Борис Моисеев: за всю первую ночь де Зеув не создал ни одного момента у моих ворот....
+3
-1
+2
Читая комментарии голубых-понимаешь, что там не Лихачев родился, а Кир Булычев... Прямо воспаленные фантазии)) У одного вон Карпин за 10 место собрался бить, хотя Валерий Георгич ниже 4 места за три сезона не опускался..... Там пьют походу не Акву Минерале, а воду с болота-и камышовкой заедают)))
+2
0
+2
Полагаю - нужна люстрация для наших маленьких серых друзей.

Считаю - на спартаковских ветках должны писать только субъекты с британской визой.

Или - прописку. Пусть хоть в каких-нибудь Озерках вонючих.

На совсем крайний случай - больничный от проктолога. Но не просто так, знаем мы эти интеллигентские штучки из Северной Столицы. Чтобы прямо было указано - "доставлен со стадиона".

Как мы ещё определим тру-фаната могучего евро-гранда?

Имхо - никак.
+13
-11
+2
вот сижу и с пахмы читаю коменты, достал бутылочку пива из холодильника, а сами знаете, пару глотков пива и прет на " поговорить" так вот, в четверг все наши молодцы, но отрицать, что мясо вызывает ажиотаж на ветках тоже невозможно. Спартачи, спасибо, что вы есть, но срать на голову наших клубов после побед на сильными командами тоже не есть правильно. ( болельщик локомотива)
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Объективно надо Спартаку заявляться в чемп Румынии! У них с теми командами и оборона отлично играет, и Уорисы забивают. Будут там каждый год за медали бороться, ведь по правде говоря не тянут они чемп России по классу...
"по правде", ага.

Виза - есть?
+12
-10
+2
Валерий Карпин: «За первый тайм соперник не создал ни одного момента у наших ворот»
===
Ну правильно, они же ко второму тайму приехали.
+6
-4
+2
Да нормально сыграли, победили, игра нормальная для товарняка
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Великая победа, есть чем гордиться- это вам не Ливеры и Атлетики! Так держать, Валера! ты-звезда, тем более румыны - это чуть ли не сильнейшие в мире игроки.
Не стоит искать черную кошку в темной комнате ночью. Особенно, если ее там нет. (Конфуций)
Валера готовит команду к чемпионату. Если будет чем гордиться, расскажет об этом после окончания чемпионата. А сейчас просто оценивет товарищеский матч.
+2
0
+2
Всё по делу.
Конкретно.
Как всегда.
+5
-3
+2
Ответ заблокированному пользователю
Нет, все не так. Ты просто не в курсе, что такое пиар и зачем он делается. Ты ведь уже купился на его демагогию и ждешь чего-то хорошего от команды? Причем вью дано именно в день, когда все три росклуба в ЛЕ одержали 3 победы? Чтоб вам тоже не было обидно, ну как-то так,хехе..
Знаешь чем отличается мотив от преступления? Мотив совершить преступление может быть у разных людей, но не все люди становятся преступниками. Тебе нравится верить что Карпин такой плохой. Но в твоих оценках больше веры (основанной на том что мотив может иметь место), чем реального знания что было на самом деле.
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий