Желько Петрович: «Еще в первом тайме «Анжи» мог забить 3-4 мяча»

Помощник главного тренера «Анжи» Желько Петрович остался доволен действиями махачкалинцев в матче 1/16 финала Лиги Европы против «Ганновера» (3:1), передает корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.

«Хиддинк не смог присутствовать на пресс-конференции, поскольку у него неотложные дела. Но я постараюсь рассказать об игре.

Мы очень довольны результатом. Еще в первом тайме мы начали показывать отличную игру, могли забивать 3-4 мяча. Команда действовала просто отлично, особенно учитывая, что это была первая игра после зимнего перерыва. Во втором тайме мы даже прибавили, так что игроки заслужили самых щедрых комплиментов.

Отдельно хотелось бы отметить действия наших крайних защитников – Ещенко и Жиркова. Юрий вообще провел матч как в свои лучшие годы – возможно, теперь Капелло задумается о том, чтобы вернуть его на позицию левого защитника», – заявил Петрович.