«Реал» хочет перенести матч с «Барселоной» со 2 марта на 1-е

Мадридский «Реал» обратился к руководству испанской лиги с просьбой провести матч чемпионата Испании с «Барселоной» 1 марта, а не 2-го, сообщает Marca.

Просьба «Реала» перенести игру объясняется тем, что уже 5 марта «сливочным» предстоит сыграть в Лиге чемпионов с «МЮ» на «Олд Траффорд». Столичный клуб заинтересован в получении дополнительного дня на подготовку.

161 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Перед смертью не надышишься.
+65
-17
+48
Перед какой смертю, манки о чем это вы?
Вы сперва победите хоть раз на Бернабеу, тогда и сможете говорить о смерти, забавные дети.
+44
-8
+36
Разумно.
И Реалу и Барселоне это пойдёт в плюс. А то снова может повториться судьба с Баварией.
А так, какие никакие 24 часа лучше, чем 0 часов.
Ещё учитывая все травмы Королевского клуба.
+36
-8
+28
Те барсаглоры, которые пищат "мы надаем по щщам, перед смертью не надышишься, зачем менять дату", слушайте:
Мадриду до Барселоны поровну. Мадрид думает о матче с МЮ. Поэтому предлагает внести изменения.
Даже если Барселоне не будет пользы/вреда от переноса даты класико, я знаю что каталонцы откажут. Так как их женское мстительное, мелочное нутро скажет: пусть у них будет на день меньше отдыха перед игрой в ЛЧ.
+24
-7
+17
нынешней школоте смотреть на ютубе красное лицо сира алекса после позора, который им устроил Реал на трафорде с финтом Редондо, который потом крутили целый год в заставках к ЛЧ
так же рекомендую ввести в ютуб фамилию Роналдо, как он наказывал Бартеза опять же на тРафорде
+25
-10
+15
Разумно. И Реалу и Барселоне это пойдёт в плюс. А то снова может повториться судьба с Баварией. А так, какие никакие 24 часа лучше, чем 0 часов. Ещё учитывая все травмы Королевского клуба.
в прошлом году Барса 18 Челси 21 Реал 24 Челси , просили вообще класико перенести Жомик возмущался "Типа это же Барса ей все можно , не удивлюсь ..." когда у самого Жомика был календарь 17 Бавария 21 Барса 25 Бавария ... и все равно обложился Португез ...
+17
-3
+14
никому и никогда не переносили, так-что вряд ли перенесут
+15
-2
+13
Барселоне никак в плюс не идет. С Миланом играют спустя неделю после матча Реала
+14
-2
+12
Боксинг дэй? не, не слышали...
+11
0
+11
Ответ заблокированному пользователю
никому и никогда не переносили, так-что вряд ли перенесут
Если Барселона согласится может и перенесут ...

Хотя у мренгов перед прошлогодним классико бло на день больше отдыха ... и никто матч на воскресение не переносил ...вобщем Реал особенные ...точно в такой же ситуаци была Барса 18 Челси 21 Класико ...
+11
-2
+9
Что-то не понял. Так ведь псоле пеерноса с 1го марта на 2-ое на день меньше останется. Может хотят наоборот?
+6
0
+6
Конечно надо что-то тут делать... у реала игра в барселоне ответная на кубок потом в мадриде снова с барсой игра чемпионата и сразу в манчестер на ответную лиги чемпионов. И как это скажется на качестве игры и кому из адекватных любителей футбола это может понравиться?
В том году и реал и барса слились в 1/2 лиги чемпионов именно из-за внутреннего расписания...
+5
0
+5
Ответ заблокированному пользователю
ты что ли юморной? у тебя юмор для начальных классов ср.шк.
извини, не могу нормально разговаривать с человеком который считает что иньеста лучше великого Зидана.. вот твой статус это реально юмор для начальных классов
+6
-1
+5
Поубивают друг друга в классико, и всё, прощай лига чемпионов. Такое походу только в Испанской лиги, в других странах переносят всегда в таких случаях, чтобы клубы достойно выступили в евро кубках.
+5
0
+5
Сцут сливочные
+5
0
+5
«Реал» просит перенести матч с «Барселоной». Российские мухосрански взбудоражены: - "Вспомни, как мы вас драли!" - "Вы сперва победите хоть раз на Бернабеу!". А за окном зима и снега по колено. Завтра в школу.
+6
-2
+4
В оправдание могу сказать, что лазарет у вас был пустой, на сколько мне помнится. Поправь, если не прав. Возможно Реал бы не пошёл на такое, будь в строю хотя бы Кас. А так ведь ещё и без Пепе.
да причем тут лазарет , мы играли 3 матча , вы играли 3 матча , но у вас на 2 дня больше было ... а у нас бегали в атаке Куэнка , Тельо , Санчес в центре Алькантара , защиты основной не было , Вилья с гипсом лежал , для команды которая играет в 3 напа , 4 напа в обойме иметь на 3 матча за 6 дней , и играть против другой у которой 8 дней на тех же 3 матча , и полная скамейка ...
+5
-1
+4
без разницы, Реал даже не отдыхая полудублем хлопнет и тех, и других
А потом в результатах будет очередное 5-0 от барсы и поражение от Юнайтед. Глорики такие глорики.
+4
0
+4
Главное чтоб все основные игроки Реала и его соперников были в строю, будь то барса или мю. Интересней заруба будет! Кто то там хотел травм у Реала на траффорде, воткнись головой в стену, будут тебе травмы.
+5
-1
+4
Ты прям как скозеры, они тоже нас историей пугать пытаются.
какой историей? всем давно известно, что у красноносого комплекс Реала, он еще после жеребьевки вякал, что результаты подтасованы, за что был наказан кстати сначала федерацией, а потом Роналдо))
+11
-7
+4
Раз в этом году испанская лига перенесла класико на более ранние сроки чтоб не повторилась история прошлого сезона, почему бы и сейчас не пойти навстречу.
+6
-2
+4
Опять ноют!!! Надоело! Не позорьте Реал!
+4
0
+4
Исходя из текста, "Реал" просит провести матч 2 марта, а сейчас он назначен на 1-е. О каком дополнительном дне перед 5 марта говорится? Все ровно наоборот. Что за бредовое сообщение?
+3
0
+3
ахаха ты только не расплачься
ахах , сейчас только специально по совету товарища с БМ , зашел на сайт Реала , там такая Хала по поводу календаря , и что УЕФА Барсе календарь тусует , а нас топят ))) у вас у меренгов у всех короткая память )))) ЦСКА в 1/8 Апоэль в 1/4 8 дней на три матча и Барсе 6 дней ... еще бы глянуть какая поляна будет в первом матче за кубок , а там можно и дать разрешение или нет , хотя ваш Жомик , что то молчит про переносы , в прошлом году знатно тролил федерацию )))
+3
0
+3
Во-первых, никто не будет ставить такой матч на пятницу.
Во-вторых, на неделе до этого класико в Копе.
В-третьих, в прошлом году у Барсы была такая же ситуация и ничего, никто не просил переноса. А то представляю бы, что началось.
Моур соломку стелет. Календарь тяжелый, но назвался Особенным - терпи:)
+3
0
+3
Расписание приема пищи Короля Мадридского, Реала Великого. 31.01. Каталонская блудница под соусом в королевском кубке 13.02. Английская овсянка по мадридскому рецепту 27.02. Нашпигованный барсук с яблоками в королевском кубке 03.03. Блюдо "Пута без судейской помощи", подается горячим и съедается легко и непринужденно 05.03. Пироженое "Красноноска" и чай с молоком по-английски, для приятного сна.
прикольно))
но минусок по традиции влепил
+3
0
+3
Ответ LEspoire
"Трусливый" "Реал" выигрывал ЛЧ больше, чем какой-либо другой клуб, а именно 9 раз. В масштабах "Реала" тебя просто не существует, как и твоего мнения.
Если убрать времена царя гороха, когда реал по сути сам с собой играл в ЛЧ, то что останется? А то, что 1/8 излюбленная стадия для вылетания реала, это мы тоже прекрасно знаем.
+5
-2
+3
без разницы, Реал даже не отдыхая полудублем хлопнет и тех, и других
+11
-8
+3
Разумно. И Реалу и Барселоне это пойдёт в плюс. А то снова может повториться судьба с Баварией. А так, какие никакие 24 часа лучше, чем 0 часов. Ещё учитывая все травмы Королевского клуба.
Зассали:)
+3
0
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий