Чемпионат Италии. 22-й тур. «Интер» сыграл вничью с «Торино», «Наполи» в гостях обыграл «Парму» и другие результаты

В первый игровой день 22-го тура серии А «Лацио» дома проиграл «Кьево», а лидер турнира – «Ювентус» – потерял очки в домашней игре с «Дженоа» (1:1).

В воскресенье «Милан» в гостях победил «Аталанту» (1:0), а «Интер» сыграл вничью с «Торино» (2:2).

Чемпионат Италии

22-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица серии А

Статистика серии А

Материалы по теме


388 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Сегодняшний матч понравился. Причем, порадовал не только результат, но и само содержание игры, если не считать первые 10 минут, когда Милан пребывал в некой прострации и не создал практически ни одного полумомента возле ворот Консильи. Но спишем это на стартовое волнение и притирку к сопернику. Оставшиеся 80 минут игрового времени Милан провел как следует, ведя игру на классе и, в первую очередь, обезопасив свои ворота от наскоков футболистов Аталанты. После того как забили гол, грамотно построили игру и практически не дали сопернику что-либо создать. Единственное нарекание вызывает тот факт, что в последние минуты встречи Милан слишком сильно жался к своим воротам, при этом, россонери имели численное преимущество.
Лучшими в прошедшем матче, пожалуй, были Эль Шаарави, Нианг, Сапата, Мексес и, как ни странно, Фламини. Француз в последних поединках вообще, удивляет, причем удивляет со знаком плюс. Если Матье будет продолжать играть в таком духе, то Ночерино/Мунтари не скоро появятся в стартовой обойме. Фараон помимо забитого мяча, отметился огромным объемом черновой работы. Частенько я замечал Стефана, отбирающего мяч у соперника вблизи углового флага. Нианг также порадовал – отрабатывал в обороне и здорово нагнетал ситуацию на фланге, порой выставляя дураками защитников Аталанты. К тому же, отдал голевую передачу, перед этим, выдержав гроссмейстерскую паузу. Сапата и Мексес отлично смотрелись в центре обороны. Оба игрока практически не допустили помарок, здорово играли на 2 этаже, а также хорошо действовали на опережение.
Паццини старался в атаке, цеплялся за мяч, имел шансы поразить ворота соперников, раздавал передачи партнерам. Голом не отметился, но матч может занести себе в актив. Добротный матч провел и Монтоливо. Фланги обороны сегодня смотрелись очень неплохо. Констан и Абате регулярно подключались в атаку, а в обороне действовали очень надежно. Единственное, что не понравилось – очень много навесов Абате улетело вникуда. Впрочем, к этому мы уже привыкли…
КПБ, пожалуй, был худшим игроком Милана в сегодняшней игре. Множество неточных дальних выстрелов, а также колоссальный процент брака в передачах.
Подводя итог, Милан одержал важнейшую победу, которая вкупе с осечками конкурентов, позволяет надеяться на 3 место по итогам сезона, и которая уже сейчас вывела россонери на промежуточное 5 место. Forza Milan!
+14
-1
+13
главное, что все как-то забыли (несправедливо!) эпизод с Вучиничем))) А человек новый танцо-прием придумал - как правильно мячик выбить , чтобы судья пенку не дал - http://sphotos-d.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc7/394833_525886137442037_1141008770_n.jpg

если серьезно, то эпизод с Вучем возможно и повлиял на решение в концовке. "Там не дал - тут не дам"
+15
-3
+12
Ювентинки такие смешные лапочки. В прошлом году после игры с Майландом язвили и смеялись какгда им скрины гола мунтари показывали
А теперь все смеются над вами жалкие упыри. Еденичных норм пациков-болел Джувы это не касается.
Плачьте, к вам пришол анелька, который завязал два года как с футболом, пирлы нет игры нет
Че там замена пирлы погба? он хоть играл сегодня?
+15
-4
+11
Ответ заблокированному пользователю
Кроме того, что Абете живёт в Турине, в Италии также всем известно, что болеет он за Ювентус. Комментарии излишни.... Именно поэтому, так легко оказалось перенести игру из Кальяри в Парму, превратив его практически в домашний матч. ;)
малыш ты болен? абэтэ болеет за ювентус? такое даже в пьяном бреду не напишешь
+10
0
+10
Конта позорно выглядит, конечно.

90 минут играли как кусок навоза, а виноват судья, ога.
+12
-4
+8
не болею за Юве, но пенальти на 93 минуте судья обязан был ставить, если это не квалифицировать как игру рукой, тогда я не знаю зачем вобще этот пункт в правилах. Причем там следит два судьи, оба с хорошим обзором, да и сам момент очевидный. Очень интересно будет послушать как можно мотивировать такое решение.
+9
-1
+8
Forza Juve!
+10
-3
+7
А Конте нельзя так нервничать. Столько денег дал, волосы посадил на башке, могут выпасть
+9
-2
+7
короче понятно)) ФФИ нужна интрига и этим все сказано. я даже не расстроен, тупо не дали выиграть.
Calcio ti odio! FFIGC merda))
+10
-3
+7
вот не гони,а , надеюсь мусорщики окажутся в этом положении потом посмотрим на тебя, и вообще в неаполе живут одни клоуны, что шизофренник де лаурентис который весь год негодовал работой федерации что даже дал свой голос в пользу прежнего президента-дебила абете
Ты в курсе, что Абете был единственным кандидатом?))) А кто живет в Турине? Чем вопли Конте отличаются от воплей Маццарри? Или негодование Маротты чем-то отличается от аналогичных Де Лаурентиса?)))
+11
-4
+7
Ответ заблокированному пользователю
Причем тут Пирло? напов нет, нет!(
Анелька в Турине вроде как уже, до этого тренировался с ПСЖ на базе и Анчелотти хорошо о нем отзывается. Думаю если так, то сможет сразу же дебютировать. Не то что бы я питаю иллюзии, то при нашем обилии моментов должен реализовывать лучше других.
+7
-1
+6
Процентов на 90% Милан в тройке будет. Вот посмеюсь над леммингами, которые поливали Аллегри :)
+7
-1
+6
Если смотреть на Болонью только в матчах с Ромой и Наполи,то можно подумать что это какой-то суперклуб,бггг
+8
-2
+6
Ответ ForzaItalia
Есть, за меня не беспокойся. Я сам врач и знаю что говорю.
если ты врач, то я сочувствую жителям Баку что ходят лечиться к такому шарлатану миланисту. подозреваю во врачебной практике ты такой же ноль как и в футболе, глор.
+8
-2
+6
Ответ The_BoBaH_Georgian
Все неадекваты ветки сериАла, физкульт ФОРЦА ЮВЕ!!
Бобик, поставь себе дежурные 3 плюса с других акков, передёрни на свои посты и иди баиньки.
+5
0
+5
Ответ Рука Ноги
Знаешь сколько тут сочувствуют твоим родителям?
Сочувствие надо заслужить, не уверен что ты понимаешь этого. Вот жителей Баку мне жаль, а тебя нет.. хоть ты и инвалид моральный.
+7
-2
+5
Анелька в Турине вроде как уже, до этого тренировался с ПСЖ на базе и Анчелотти хорошо о нем отзывается. Думаю если так, то сможет сразу же дебютировать. Не то что бы я питаю иллюзии, то при нашем обилии моментов должен реализовывать лучше других.
Анелька класс вряд ли растерял, плюс сейчас Конте погоняет его на тренировках, сыграется с командой и через 5-6 матчей нашим матрям станет стыдно за свою игру.
+7
-2
+5
хоть Бельтраме увидели в деле)
+6
-1
+5
Да, победа должна быть за нами. Пеналь был очевидный. Если бы не рука, то мяч попал бы прямо к Вучиничу.

Ну ничего, наверcтаем. FORZA JUVE!
+5
0
+5
Ответ заблокированному пользователю
Да нету паники.Сериал вообще до фени,просто отсутствие нормальной игры настораживает,перед лч.
спад в игре следствие подготовки к лч, главные матчи сезона впереди и там будем всех "рвать", надеюсь.
+5
0
+5
Интересно,педераста со свистком когда на хуй оденут?
+5
0
+5
если ты врач, то я сочувствую жителям Баку что ходят лечиться к такому шарлатану миланисту. подозреваю во врачебной практике ты такой же ноль как и в футболе, глор.
Знаешь сколько тут сочувствуют твоим родителям?
+7
-2
+5
боольше истерики, творится произвол над риммой. он искренне отупел и не понимает почему его трут, срочно созвать конференцию а то римма заплачет ахахаахаха
+8
-3
+5
пока у руля федерации будут такие как абете итальянский чемпионат никак не улучшится а наоборот пойдет вниз
+7
-2
+5
Ответ заблокированному пользователю
Не понятно возмущение игроков и Конте.Ничья по делу.Сами виноваты.Надо игру налаживать до ЛЧ,а то так и вылетим от Селтика...
без паники, готовимся к Селтику)
+6
-1
+5
глянул турнирную таблицы и понял, что Серия А - самый интересный турнир с этой точки зрения, каждая команда при выигрыше может обогнать или догнать команду, располагающуюся на одну строчку выше и так от Сиены до Юве )))
+6
-1
+5
Ну что ж друзья Миланисты, говоря словами великого классика, да и вообще позитивного человека, Ивана Дулина: "Манят они нас, манят!" Красных труселей и ромашкового поля нет, но есть Интер и Лацио, которые делают все возможное, чтоб Милан их обошел)))
+5
0
+5
Ответ Alessio80
ДА какая тебе разница. За своими волосами следи, если они есть конечно...
в Баку с волосами проблем никогда не будет =)
+4
0
+4
Ответ заблокированному пользователю
в Баку с волосами проблем никогда не будет =)
убил))))
+4
0
+4
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий