«Галатасарай» объявил о трансфере Снейдера

Полузащитник «Интера» Уэсли Снейдер согласовал условия личного контракта с «Галатасараем», информирует официальный сайт турецкого клуба.

Сумма трансфера составила 7,5 миллионов евро, а сам капитан сборной Голландии будет получать около 5,5 миллионов евро в год. Срок действия соглашения рассчитан на 3,5 года.

Подробную статистику выступлений Снейдера вы можете посмотреть здесь.

Материалы по теме


153 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Рано карьеру закончил. Жаль
+43
-1
+42
Турецкая лига примерно одного уровня с российской, только в Турции теплый климат, хорошие поля и самые громкие в Европе болельщики, а Галатасарай играет в Лиге Чемпионов.
+24
-1
+23
вот так и ломается карьера игрока из за жесткого проката ФИФА с золотым мячом по итогам 2010. Человек просто понял, насколько всё несправедливо после лучшего сезoна в Kapьере и решил просто пилить деньги.
+19
-2
+17
Пичаль. в 28 лет голландец выбрал деньги, а не футбол.
W£sl£y $n£ijder
+19
-4
+15
Гнев глоров обьясняется просто - турецкой лиги нет в ФИФА.
+10
0
+10
Чем писать тупые комментарии про турецкий чемпионат посмотрите кто там играет. И обратите внимание на Галатасарай в Лиге чемпионов.
+10
-1
+9
Уффф... Больше не будет ничего о Снейдере в новостях!
Спасибо тебе, Господи, за эти мелкие радости жизни.
+9
-3
+6
Ответ S@1n
Ну так 1/8 это их потолок. И это еще зависит от группы. Но Ливер и Интер это тоже шило на мыло. Ему стоило дождаться предложения от топ-клуба, в противном случае выбрать более именитый клуб с богатой историей и традициями, ну а тут сарай ни Интеру, ни тем более Ливерпулю не конкурент. Но Уэс выбрал бабло
Давай разберём у кого 1/8 не потолок. Реал, Барселона, МЮ, Бавария и то не всегда. Ой да ладно, история, традиции. Обязательно надо идти в клуб, который брал ЛЧ? Галатасарай выиграл у Арсенала Кубок УЕФА. Кто же тут клуб с традициями? Сидеть и ждать какой то именитый клуб, чтобы ублажить пользователей интернета, которые гордятся традициями которые им не принадлежат. Я желаю удачи игроку, главное без травм.
+6
0
+6
Никакого респекта Снейдеру. Иной раз более звездные игроки соглашаются на урезание зарплаты, или даже частично оплатить за свои бабки собственный трансфер ради попадания в определенную команду (Фабрегаса помните?).А Снейдер, если верить прессе, не хотел к туркам ехать. И тамошние болельщики устроют ему не самую легкую жизнь.
+7
-1
+6
Ответ megolavrik
Нельзя быть таким жадным, чтоб в 28 лет уехать в Турцию. Позор ;(
А чем Галастасарай хуже, условного Ливерпуля, Тоттенхема и т.д.? Галатасарай постоянно сражается за чемпионство в своей лиге и играет в ЛЧ (кстати, в отличие от Интера, в этом году уже в плей-офф), качественные поля, новый стадион, безумные фанаты+хорошая з/п. Что ещё надо для игрока?!
+6
0
+6
как показывает практика, турецкий чемпионат - это элитное болото, из которого никогда не выбираются
+7
-1
+6
Галатасарай в ЛЧ, а Ливер - нет
+6
0
+6
неужели в анжи столько же не предлагали?
+5
0
+5
Ответ Kenan Albay
а чем о многом ? а разве турциа участвовала в мировой ? где то сказок наслушался ,давай не будем о грехах,поверь мне больше чем у россии нету не в одной стране столько грехов :))
LOL)))Я не русский,я украинец!Только разговор у меня с тобой про турков.При чем здесь русские?И кстати русские вам хороший нагоняй устроили в 18 и 19 веке.Османы после этого унижения в себя так и не смогли прийти.Особенно мне понравилось,как вашего Великого Визиря после поражения вашего флота при адмирале Ушакове,подстригли,и отправили в клетке в кляпе члена янычарского солдата во рту.После того,как корабль прибыл в Стамбул,этого Великого Визиря казнил Султан)))
+4
0
+4
Что не доказано?Что турки вырезали армян?Да это весь мир знает!только Турция боится признаться.Вы этим от немцев отличаетесь.Они признали грехи свои!Вы нет!Надо иметь достоинство,что бы это признать.У ваших политиков его нет.Или то,что Роксолана развела всю Османскую Империю?
И кстати!Сталин был грузином.А грузины ваши друзья.
+4
0
+4
ребяты а мы здесь не лишние на армяно-турецкой разборке?все вспомнили.только про Снейдера забыли
+4
0
+4
Эй вы, трольчата, пишущие про "завершение карьеры", пожирая при этом очередную пачку чипсов! Снейдер поступил в высшей степени здраво, уйдя в другую команду. В интере ему прямым текстом сказали, что не светит ему ничего.Появилось единственное конкретное предложение - Галатасарай. Тот, кто хотел бы закончить карьеру, остался бы в интере, а Уэсли ушел в другой чемп, чтобы играть и он молодец! Респект Снейдеру за это!
+8
-4
+4
Turcii vsegda bila i est i budet mirnoi respublikoi, zdes net razlichii mezhdu nacionalnastami i relegii ,v otlichii ot tvoei strani !!! rismskii pop chazhe priezhaet v turciyu vizitom svyatie cerkvi i vse ostalnoe , pishish tut mne pro sofiyu!!
+4
0
+4
По идее на повышение пошел. Хоть в ЛЧ поиграет.
+3
0
+3
Мне вспоминается 2010 год
Снейдер ключевой игрок Интера. Выигрывает с ним СериАл, кубок, ЛЧ. Отличное достижение. Затем ЧМ, где Снейдер с Голландией проходит Словакию, Бразилию, Уругвай, и выходят в финал. Снейдер ключевой игрок той сборной, а гол бразильцам до сих пор прекрасно помню, особенно радость Уесли. В финале обиднейшее поражение, во многом незаслуженное, лишь в добавленное время
Тогда я побежал в магазин и сделал себе майку Снейдера))
А потом мяч золотой отдали гному Месси. Который в полуфинале ЛЧ уступил Интеру, а на ЧМ опозорился с Аргентиной
Очень жаль, ведь в том году именно Уесли был лучшимигроком планеты.
А потом он не перешел в МЮ, перестройка Интера...и вме. Карьера закончилась. Очень жаль, он был моим любимым игроком
Удачи, голландец)
+6
-3
+3
Жадность фраера сгубила. В Интере, даже если бы остался, ничего бы больше не получилось. Турецкая лига хуже российской. Я понимаю, что неприятно, когда зарплату урезают, но ведь и класс игрока заметно упал...Снейдер добавился к большому списку игроков не реализовавших сполна свой талант.
+6
-3
+3
Ответ S@1n
Анжи вроде как ставит себе целью стать топ клубом в ближайшее время, то есть закупаются соответствующие игроки под это дело, тренера, и т.п. А какие цели ставит перед собой Галатасарай?
Ну явно не в пердив вылететь, если они в 1/8 ЛЧ и в следующем году там будут скорее всего. Какие цели преследует Ливерпуль, Интер? Для начала пусть попадут туда, потом обсуждают ущербность неплохого клуба Галатасарай.
+3
0
+3
позор Снейдеру...
+4
-1
+3
Пичаль. в 28 лет голландец выбрал деньги, а не футбол. W£sl£y $n£ijder
бгг

Играет в клубе,который в 1/8 лч,и в след сезоне тоже ЛЧ.А как там Милан?
+3
0
+3
Ответ SPRKT
как показывает практика, турецкий чемпионат - это элитное болото, из которого никогда не выбираются
ага, например Николя Анелька: уехал из Фенера и взял через несколько лет золотую бутсу АПЛ
+3
0
+3
Читай завершил карьеру игрока в возрасте 28 лет. Конкретнее — променял ее на длинный грош. Ведь еще год тому предметный интерес имел САФ. Вместо МЮ — Турция.

Думаю, про футболиста Снейдера мы можем забыть. Очень жаль.
+3
-1
+2
Ответ Kenan Albay
у каждой страны и нации были своии жестокасти, и не спортьи самной на эту тему конца не будет :)))
Надо уметь признавать свои грехи.И то,что вы в двух мировых войнах были на стороне немцев-это о многом говорит
+2
0
+2
Мне кажется, не стоит говорить про то, что Снейдер выбрал бабки. Мало ли что говорили и писали про его переход в МЮ, правды мы все равно не узнаем. А сейчас у него просто не было выбора - из Интера его выперли самым бессовестным образом, а других вариантов особо и не было. Да и выбор не так уж плох - он будет играть, да еще в ЛЧ, лучшей команде Турции, в стране с хорошим климатом и развитой инфрастуктурой. Еще и заработает при этом.
+2
0
+2
Конечно дно....оттуда еще никто не возвращался в лучшей форме чем до Турции. А Фенер тут каким боком оказался, ты ничего не путаешь?
Оттуда и не нужно возвращаться никуда. Вот Анжи тоже неплохой клуб, играют там Это’о и Диарра. Во многих "топ клубах" сейчас таких игроков нету. Даже в слабом чемпионате можно показывать сильный футбол при желании. Просто противно читать как опускают игроков перешедших в чемпионат пониже уровнем. Сильные игроки приходят - уровень повышается, а у Италии уровень понизился.
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Да ну не скажи!Турки очень кровожадные.Армян,курдов вырезали.А сколько при Османской империи вывезли славян в рабство?А украинская девочка,Роксалана,лихо развела всю Османскую империю))
какое рабство ? сказок начитался:)) османская империа единственная империя каторая не трогала жителей земель заваеванные ими,и не когда не пренуждала менять религию! в Белгии до сих пор османцев говорят даже праздники офисиальные есть
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий