«Челси» – «Саутгемптон» – 2:2. Гол Панчона принес ничью гостям

Сегодня «Челси» и «Саутгемптон» сыграли вничью перенесенный матч 17-го тура чемпионата Англии.

Хозява дважды отличились в первом тайме, но в итоге упустили победу. Ничью гостям принес точный удар Джейсона Панчона.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Челси» – «Саутгемптон».

Таблица премьер-лиги

Статистика премьер-лиги

21 комментарий
Ответ UnitedM
Святые ничего не смогут противопоставить Челси. Результат очевиден. Жду финал МЮ - Челси !
+4
Очень надеюсь Фернандо Торрес выйдет в стартовом составе и проведет 90 минут на поле!
+2
0
+2
+2
0
+2
Причём тут финал Кубка и матч святых против синих? Это пропущенный матч чемпионата))
+1
ХА-ХА-ХА!!! ВО ДУРА ПЬЯНАЯ! гляжу в книгу вижу... ВСЕМ ПЛЮСИКИ!!! ХАХАХАХАХА!
+1
0
+1
Очень надеюсь что Демба Ба выйдет в стартовом составе и проведет 90 минут на поле!
+1
0
+1
опять начали непойми чем страдать)))а свзяка БА-Торрес...один забивной,а другой - самый титулованый нападающий 2012 года)))(ЛЧ,Евро,золотая бутса Евро,кубок Англии)
+1
0
+1
Ответ Night_Lord
блин ну мы лошары а)))зато с нами всегда весело)никогда не угадаешь...можем так,а можем 4-0 со Стоком на выезде)или ЛЧ затащить в невероятной ситуации