Курбан Бердыев: «Очень хотел бы видеть Бухарова в «Рубине»

Наставник «Рубина» Курбан Бердыев рассказал о трансферных планах команды.

О Карлосе Эдуардо

- С ним была похожая ситуация, что и с Торе. Его агенты, названивая нам из Бразилии, пытались нас убедить, что Карлосу необходима большая игровая практика, которую он сможет получить, выступая за какой-нибудь бразильский клуб. Мы говорим, хорошо, но пусть он приедет, и мы обговорим создавшуюся ситуацию и постараемся найти из нее выход.

Карлосу, по его словам, звонили тренеры нескольких бразильских клубов, в том числе «Сантоса». Эдуардо хочет пробиться в сборную Бразилии и сыграть на чемпионате мира, который пройдет на его родине. Хорошая цель, но насколько она достижима, сейчас никто со стопроцентной уверенностью сказать не может.

Но в ходе обсуждения с ним ряда моментов, мы нашли вариант, который на промежуточном этапе выглядит самым здравым. Мы стремимся в отношениях с Карлосом Эдуардо и игрока не потерять, и деньги.

Об усилении команды

- Мы потеряли месяц из-за всей этой чехарды с Торе. Понятно, что футболисты, с которыми у нас велись переговоры, ждать, чем разрешится ситуация в «Рубине», не собирались. Они приняли решения, перешли в другие клубы. Но сейчас работа ведется, и очень активная. Ко второму сбору в Испании у нас будут новые люди. Но времени потерянного, конечно, жаль.

О Бухарове

- Я очень хотел бы видеть Сашу в команде, но для этого надо договориться с «Зенитом». В прошлый раз этого не удалось сделать. Может быть, сейчас ситуация изменится, — приводит слова Бердыева официальный сайт клуба.

Материалы по теме


83 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
а уж мы-то как хотели бы видеть Бухарова в Рубине! угадайте за какую команду я болею.
+10
-1
+9
Бухаров: «Очень хотел бы видеть даму и короля на флопе»
+7
0
+7
Курбан Бердыев: «Очень хотел бы видеть Бухарова в «Рубине»
-----
То же самое вам скажет любой питерский болельщик
+6
0
+6
Давайте всех в Рубине соберем, чтобы на скамейки скучно не было сидеть, а забивать у нас продолжат защитники и полузащитники, с такой трансферной политикой как у нас в последние два года (два иранцы, молдаванин, Орбаис, Маркано, сбежавший Тере, + еще последнее время часто играющей Петя Медленов) ни грех позариться на вторую лигу. Продайте вы человека три-четыре, купите одного нормального нападающего и не собирайте однотипных не особо забивных, а если вам денег некуда девять подпишите со мной контракт (я уже писал здесь раньше об этом), я тоже не откажусь от лишних тысяч так 50 евро (да даже рублей) в месяц за просмотр матчей Рубина с первых рядов.
+4
0
+4
курбан бердыев "на ривере бухаров один из лучших"
+4
0
+4
плати и смотри)
+3
0
+3
У Бердыеыв уже есть Дядун и Давыдов, зачем третья деревяшка?
+2
0
+2
Я совсем не исключаю и спокойно могу допустить, что вся чехарда, связанная с возвращением ранее нужного Зениту Янбаева в Локо, желанием Рубина приобрести Янбаева и Бухарова, и желанием Зенита забрать из Рубина Боккетти, звенья одной цепи!
Вполне возможно, что таким образом сейчас происходит очень интересная трёхсторонняя рокировка – очень уж много в данной ситуации разных факторов, которые цепляются друг за друга и выстраиваются в ровную линеечку.
Что ж, понаблюдаем. )
+2
0
+2
давыдов,дядюн.куда еще бухоров????сбор деревяшек.
+2
0
+2
И какой же + Рубину?-подписываем Янбаева и Бухарова, но отдаем Сальваторе, первые двое конечно неплохие игроки (лавочник-покерист в меньшей степени), но Бокетти лучше их обоих, он при желание может играть на позиции что одного, что другого (мне кажется поставь Сальваторе в нападение, он будет там играть лучше (Рандонадзо, Дядунье, Давыдовса и Бухаренкова) всех вмести взятых), поэтому я лично никого выигрыша не вежи в том чтобы отдать более высококлассного игрока и взять двоих уступающих ему.
Не знаю какой плюс,но Бекиич публично говорит,что хотел бы видеть и Янбаева и Бухарова.А у Бокетти через полгода контракт заканчивается,не продадите сейчас - уйдет бесплатно летом.А за тех же Бухарова с Янбаевым деньги тоже нужны.
+2
0
+2
Забирайте! Вам надо подниматься в ЕК!
+2
0
+2
Ответ Angry Stranger
Какую вчерашнюю версию, не понял? Я не читал такого, честное слово. Просто выстроил в ряд некоторые детали и факты, и получил в голове эту картину. А у тебя что, такая же мозаика вышла? )
Я просто прикинул.Бекиич хочет Янбаева и Бухарова.Оба зависят от нас,на Янбаева у нас первоочередное право выкупа,а Бухаров и так наш,но не особо нужен.Нам же нужен универсальный защ - Боккетти играет слева и в центре.Плюс он адаптирован к нашему чемпу,плюс кореш Кришито,плюс контракт летом у него заканчивается т.е. уйдет бесплатно.

Сделка идеально устраивает обе стороны,а раз так,то why not? Посмотрим,что выйдет из нашей с тобой догадки.
+1
0
+1
Я вообще не понимаю зачем это бревно в команде и зачем продали перспективного Канунникова. Еще и Лазовича закупорили в дубле.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
т.е. Ваш ответ "дорогой". ну чтож,первый раз читаю такой бред из уст болельщика Зенита с 8-го сектора...
В чем бред? В том,что я предполагаю? Так может ты мне мнение имeть запретишь?Ты вообще посмотри как ты себя ведешь,ты впрягся в разговор двух незнакомых людей и походя их еще обoсрал и еще что-то предьявляешь тут.Ты вообще в себе?А на манифест-12 всем насpать в клубе.

Да,и если тебя не затруднит,то пиши все в одном сообщении,а то не понятно к кому и к чему твои посты относятся.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
окэ,моё мнение,что вы несете бред.безотносительно вас я это говорю,зря нажал кнопку "ответить". сайт в плане "ответ-вопрос" тупит-это не ко мне. если "влезать" в Ваше общение нельзя.то идите в приват,не засоряйте эфир. здесь нет "в личку"?
Когда говорят,что бред,то аргументируют - "бред потому-то потому потому-то".А просто говорить бред,без аргументов,это мягко говоря нехорошую реакцию вызывает.Влезать можно,только надо это делать культурно.Вот представь,что ты стоишь с приятелем пьешь пиво и беседуете о своем,мимо прохожу я,слышу часть вашей беседу и говорю: "чуваки да вы тут хeрню несете".Твоя реакция?Вот такая же она и у меня.

Причем тут точки и прочее.Я тебе все сказал,что хотел сказать и я вообще редко кому минусую,а уж сбг тем более.

А насчет "дорого" я тебя понял,правда только сейчас,потому что ты пишешь так,что хрен разберешь,что к чему относится.Я болею за клуб уже 20 лет и всякое видел,и болею я за клуб,а не за "дорого" или "дешево" .И как выберут "дорого" или "дешево" ни меня,ни тебя,ни авторов манифеста,ни остальных болел не спросят в клубе вообще,а решат так,как сами считают нужным.Вот такие дела дружище.

peace футбол рассудит
+1
0
+1
КЭ в сборную хочет? Как можно попасть в сборную не играя?
+1
0
+1
так он с травмой же. ..
+1
0
+1
Давай меняться Б на Б (Бухарова на Боккетти)
+1
0
+1
Я тоже очень хотел бы видеть Бухарова в... Рубине)
+1
0
+1
Ответ carabass
Осталось тогда только один вопрос решить - как первых троих вписать в лимит,Бокетти итак на лимитной позиции
"Дава, не мотай мой последний нерв!" (С) - сейчас решим. ) Только, тема долгая, вариантов много и в одном посте может не уместиться, но я попробую хотя бы частично, кратко описать.

Вопрос интересный, но вот "что я имею сказать". По моей информации, приобретённой из довольно достоверного источника, с великой долей вероятности это последний чемпионат, когда нам известно такое понятие как лимит. Вот отсюда и будем плясать. А так же, не забывая то, что на весеннюю стадию чемпионата, первые три матча мы остаёмся без, наглым образом, дисквалифицированного Мигеля.
Рассмотрим так:
- Муриэль - атака.
- Капуэ - потрясающе универсальный игрок, которого спокойно можно использовать на совершенно различных позициях. Он одинаково мощно играет опорника, центрального защитника, крайнего защитника (по-моему, на обоих краях), а так же довольно недурно исполняет роль полузащитника атакующего плана.
- Абате - правый краёк.
- Боккетти - в оборонительной линии довольно универсален, но всё же лучше центр.

Далее, пляшем от всего выше изложенного, а так же не забываем о различных нюансах и, не дай Бог, конечно, возможности получения травм. Например (например!) так:

----------------------Слава--------------------
--------Анюков--Боккетти--Коля-----------
Абате--------------------------------------Доменико
---------------------Денисов--------------------------
Халк---------------Витсель-----------------Данни
-----------------------Керж-----------------------------

Остались двое:
- Капуэ. Учитывая дикое желание Капуэ играть в еврокубках и не отдавать 75% заработка в казну Франции. Первые три матча, что не будет играть Данни, подкорректировав схему, его вписать легко заместо Мигеля. Остальные же 8 матчей чемпионата, ротация - кто-то отдохнул, кто-то поиграл, и так далее, тем более, что он способен заменить любую позицию в обороне.
- Муриэль. При определённых поправках тоже можно впихнуть.

Так и тянуть, до скорой и очень вероятной уборки лимита.
А то, что на еврокубках лимита нет, напоминать не стану. )
В общем, если очень кратко, то примерно так. )

Примечание: Я дико извиняюсь за некоторое отсутствие - нежданно негаданно получил благую весть, быстренько, чуточку и по-лёгкому отметил в узком кругу. )
+1
0
+1
Ответ carabass
Хотелось бы) Мне Бокетти давно нравится.Если наша догадка верна,то в таком случае другой вопрос возникает - что у нас с напами?Макса отдали,Буху отдаем,из напов остаютс только Керж,да юный Джо,Халк все-таки не совсем нап.А кто нам приличного форварда зимой то продаст? В Кокорина я не верю.
Уденезе - Муриэль! )
Я буду рад встретить в это трансферное окно вот такой квартет: Муриэль, Капуэ, Абате, Боккетти.
По напу, уверен, всё будет хорошо - его срочную необходимость понимаем не только мы с тобой. )
+1
0
+1
Ответ Angry Stranger
Абсолютно всё правильно сказано! Конечно, можно ещё более подробно раскидать ситуацию, но незачем. Здесь и вправду выигрывают все, в том числе и Локомотив, который продаст то, что и хотел продать. Выиграет Рубин, который хотел обоих и он этих обоих получит. И что самое ценное для нас, выиграем мы, ведь для нас нахождение в клубе Боккетти, куда более интересно, важней и ценней, чем просиживание на лавочке Саньки Бухарова. Получается, все в плюсе и получили то, что хотели - разумеется, при условии, если мы с тобой правильно применили свой метод дедукции и расшифровали этот ребус. ) И мне кажется, что всё именно так, как мы сейчас это видим. Мне будет приятно, если мы окажемся правы! )
Хотелось бы) Мне Бокетти давно нравится.Если наша догадка верна,то в таком случае другой вопрос возникает - что у нас с напами?Макса отдали,Буху отдаем,из напов остаютс только Керж,да юный Джо,Халк все-таки не совсем нап.А кто нам приличного форварда зимой то продаст? В Кокорина я не верю.
+1
0
+1
Ответ Angry Stranger
Какую вчерашнюю версию, не понял? Я не читал такого, честное слово. Просто выстроил в ряд некоторые детали и факты, и получил в голове эту картину. А у тебя что, такая же мозаика вышла? )
+1
0
+1
Вот зенит.не себе не людям,в рубине бухаров свой человек,в зените получает под 3 ляма в год,так че зене его не отдать?
либо они боятся что он снова заиграет в рубине,либо если отдадут,то за смехотворную сумму,что означает серьезнейший провал для них(их уже было не мало)
+1
0
+1
Ответ Angry Stranger
Абсолютно всё правильно сказано! Конечно, можно ещё более подробно раскидать ситуацию, но незачем. Здесь и вправду выигрывают все, в том числе и Локомотив, который продаст то, что и хотел продать. Выиграет Рубин, который хотел обоих и он этих обоих получит. И что самое ценное для нас, выиграем мы, ведь для нас нахождение в клубе Боккетти, куда более интересно, важней и ценней, чем просиживание на лавочке Саньки Бухарова. Получается, все в плюсе и получили то, что хотели - разумеется, при условии, если мы с тобой правильно применили свой метод дедукции и расшифровали этот ребус. ) И мне кажется, что всё именно так, как мы сейчас это видим. Мне будет приятно, если мы окажемся правы! )
И какой же + Рубину?-подписываем Янбаева и Бухарова, но отдаем Сальваторе, первые двое конечно неплохие игроки (лавочник-покерист в меньшей степени), но Бокетти лучше их обоих, он при желание может играть на позиции что одного, что другого (мне кажется поставь Сальваторе в нападение, он будет там играть лучше (Рандонадзо, Дядунье, Давыдовса и Бухаренкова) всех вмести взятых), поэтому я лично никого выигрыша не вежи в том чтобы отдать более высококлассного игрока и взять двоих уступающих ему.
0
0
0
Ответ Angry Stranger
"Дава, не мотай мой последний нерв!" (С) - сейчас решим. ) Только, тема долгая, вариантов много и в одном посте может не уместиться, но я попробую хотя бы частично, кратко описать. Вопрос интересный, но вот "что я имею сказать". По моей информации, приобретённой из довольно достоверного источника, с великой долей вероятности это последний чемпионат, когда нам известно такое понятие как лимит. Вот отсюда и будем плясать. А так же, не забывая то, что на весеннюю стадию чемпионата, первые три матча мы остаёмся без, наглым образом, дисквалифицированного Мигеля. Рассмотрим так: - Муриэль - атака. - Капуэ - потрясающе универсальный игрок, которого спокойно можно использовать на совершенно различных позициях. Он одинаково мощно играет опорника, центрального защитника, крайнего защитника (по-моему, на обоих краях), а так же довольно недурно исполняет роль полузащитника атакующего плана. - Абате - правый краёк. - Боккетти - в оборонительной линии довольно универсален, но всё же лучше центр. Далее, пляшем от всего выше изложенного, а так же не забываем о различных нюансах и, не дай Бог, конечно, возможности получения травм. Например (например!) так: ----------------------Слава-------------------- --------Анюков--Боккетти--Коля----------- Абате--------------------------------------Доменико ---------------------Денисов-------------------------- Халк---------------Витсель-----------------Данни -----------------------Керж----------------------------- Остались двое: - Капуэ. Учитывая дикое желание Капуэ играть в еврокубках и не отдавать 75% заработка в казну Франции. Первые три матча, что не будет играть Данни, подкорректировав схему, его вписать легко заместо Мигеля. Остальные же 8 матчей чемпионата, ротация - кто-то отдохнул, кто-то поиграл, и так далее, тем более, что он способен заменить любую позицию в обороне. - Муриэль. При определённых поправках тоже можно впихнуть. Так и тянуть, до скорой и очень вероятной уборки лимита. А то, что на еврокубках лимита нет, напоминать не стану. ) В общем, если очень кратко, то примерно так. ) Примечание: Я дико извиняюсь за некоторое отсутствие - нежданно негаданно получил благую весть, быстренько, чуточку и по-лёгкому отметил в узком кругу. )
Ты тут еще?
0
0
0
И какой же + Рубину?-подписываем Янбаева и Бухарова, но отдаем Сальваторе, первые двое конечно неплохие игроки (лавочник-покерист в меньшей степени), но Бокетти лучше их обоих, он при желание может играть на позиции что одного, что другого (мне кажется поставь Сальваторе в нападение, он будет там играть лучше (Рандонадзо, Дядунье, Давыдовса и Бухаренкова) всех вмести взятых), поэтому я лично никого выигрыша не вежи в том чтобы отдать более высококлассного игрока и взять двоих уступающих ему.
Извините, но carabass уже ответил за меня, и я с ним согласен. )
0
0
0
Ответ carabass
В чем бред? В том,что я предполагаю? Так может ты мне мнение имeть запретишь?Ты вообще посмотри как ты себя ведешь,ты впрягся в разговор двух незнакомых людей и походя их еще обoсрал и еще что-то предьявляешь тут.Ты вообще в себе?А на манифест-12 всем насpать в клубе. Да,и если тебя не затруднит,то пиши все в одном сообщении,а то не понятно к кому и к чему твои посты относятся.
окэ,моё мнение,что вы несете бред.безотносительно вас я это говорю,зря нажал кнопку "ответить".
сайт в плане "ответ-вопрос" тупит-это не ко мне.
если "влезать" в Ваше общение нельзя.то идите в приват,не засоряйте эфир.
здесь нет "в личку"?
0
0
0
Ответ carabass
Ты тут еще?
Да. )
0
0
0
Ответ carabass
Я просто прикинул.Бекиич хочет Янбаева и Бухарова.Оба зависят от нас,на Янбаева у нас первоочередное право выкупа,а Бухаров и так наш,но не особо нужен.Нам же нужен универсальный защ - Боккетти играет слева и в центре.Плюс он адаптирован к нашему чемпу,плюс кореш Кришито,плюс контракт летом у него заканчивается т.е. уйдет бесплатно. Сделка идеально устраивает обе стороны,а раз так,то why not? Посмотрим,что выйдет из нашей с тобой догадки.
Абсолютно всё правильно сказано! Конечно, можно ещё более подробно раскидать ситуацию, но незачем.
Здесь и вправду выигрывают все, в том числе и Локомотив, который продаст то, что и хотел продать.
Выиграет Рубин, который хотел обоих и он этих обоих получит.
И что самое ценное для нас, выиграем мы, ведь для нас нахождение в клубе Боккетти, куда более интересно, важней и ценней, чем просиживание на лавочке Саньки Бухарова.
Получается, все в плюсе и получили то, что хотели - разумеется, при условии, если мы с тобой правильно применили свой метод дедукции и расшифровали этот ребус. ) И мне кажется, что всё именно так, как мы сейчас это видим.
Мне будет приятно, если мы окажемся правы! )
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий