Ткачев утвердил отставку Красножана с поста главного тренера «Кубани»

Президент «Кубани» и губернатор Краснодарского края Александр Ткачев утвердил решение об отставке Юрия Красножана с поста главного тренера, сообщает Sportbox.ru.

Изначально решение об увольнении Красножана было принято после совещания акционеров со спортивным директором «Кубани» Сергеем Доронченко.

При этом генеральный директор краснодарского клуба Сурен Мкртчян настаивал на продолжении сотрудничества с тренером.

Напомним, что Красножан начал работать в «Кубани» в августе 2012 года. После первой части чемпионата команда занимает 4-е место.

Материалы по теме


222 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Мне кажется, Красножан - человек с принципами и характером. В наше время это не ценится. И очень не удобно. Сейчас главное уметь где нужно прогнуться, где-то подлизнуть... А Красноножан мог и Смородскую послать,и Это’О на место поставить. Кубань сейчас тоже клуб мажор с Ткачевым во главе.. Может Красножан пару раз брякнул не того. Колени были недостаточно полусогнуты при разговоре, улыбка недостаточно заискивающая... Кто ж такое потерпит из бояр..
+56
-4
+52
Понятно, что четвертое место Кубани после 19-ти туров, это оглушительный провал, но могли бы дать ему возможность постараться выправить ситуацию и занять превычное восьмое место....
+46
0
+46
Кубань вычёркиваем.
+42
-1
+41
Красножан скоро станет персоной нонграта в России, и в отместку за Депардье, французский президент предоставит ему гражданство и политическое убежище!
+33
0
+33
Что-то о Красножане не договаривают
+20
0
+20
Как можно обвинять Красножана в договорняках,если он все время выносил фк "газпром" - клуб который больше всех договорняков катает)
Это питерцы продолжают мстить Красножану и увольняют его отовсюду с помощью своих длинных грязных рук.
+26
-8
+18
теперь можно сливать до 8-го места.Бизнес! У нас же договорняков нету. есть только бизнес.
+15
0
+15
Интернет-мемы вспоминаются с приодетыми кошечками и собачками: "мой хозяин дебил". Больше тут нечего сказать.
+13
0
+13
ну вот реально когда человека уже не в первый раз выгоняют, даже за хорошие результаты, то не верится в честность и порядочность этого человека. Че то Красножан мутит в нашем росфутболе, но вот как обычно эта история затеряется, будто бы все нормально и совершенно в порядке вещей выгоняют тренера, добившегося хорошего результата. Пускай тогда Кубань не увиливает и обосновывает отставку и предъявляет факты, которые побудили его уволить и раскрывает все секреты
+14
-6
+8
Давай к нам в Спартак - это судьба.Уравновесим сложные судьбы и всё получится)
+6
-1
+5
Позвонили из Москвы, сказали что нужно опуститься пониже в таблице. Ведь игр ЧМ2018 в Краснодаре не будет, так и нефиг лезть наверх!
Так по толстыховски всё, по понятиям.
+5
0
+5
"Понятно, что четвертое место Кубани после 19-ти туров, это оглушительный провал, но могли бы дать ему возможность постараться выправить ситуацию и занять привычное восьмое место...."
+8
-3
+5
Ткачев еще за Крымск не ответил цуко, а занимается клубными делами. Красножану удачи, с нашими дебильными руководителями, надо получается свое мнение затолкать куда подальше, ибо уволят)
+4
0
+4
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить.
+4
0
+4
Ждем официального подтверждения и окончательно желаем Кубани сгнить и подохнтуь в пердиве. Лучше тренера они не найдут больше никогда.
+4
0
+4
для кубани четвертое место - провал, конечно. а вообще-то клуб явно перерос уровень российской вышки. ткачеву надо мутить объединенную черноморско-средиземноморскую лигу, щетаю. юве, барса и прочие марсели - вот достойные соперники для кубани.
+4
0
+4
Ответ AS number 4
ЮАК хотел выставить на трансфер 8 игроков, на что ему ответили категорическим отказом. Взамен ЮАК планировал взять 5-6 российских игроков уровня второй половины таблицы ПЛ... Чел реально не смог работать с игроками уровня Озбилиза, Попова, Деальберта...Всё элементарно. Ждём Шпалыча)))
ЮАК каждый год набирал в Нальчике игроков уровня казалось бы пердива-втордива и гонял наши так называемые топ-клубы. Уж что-то, а рассмотреть в неизвестных игроках будущую звезду он умеет. Так что если ЮАК планировал взять 5-6 игроков из второй половины таблицы, то вполне вероятно, что в этих игроках есть потенциал, который бы позволил Кубани подняться еще выше, чем 4 место. а те 8 игроков, которых ЮАК хотел выставить на трансфер, возможно и впрямь уже не тянут. То, что ЮАК хороший тренер, и умеет расставить правильно игроков и поставить команде игру - он давно доказал. а что доказали Доронченко, Ткачев и прочие из руководства Кубани? Правильно - что они могут на лифте кататься. Ну пусть дальше катаются, че.
+3
0
+3
Позор Краснодару.
+3
0
+3
Ткачёву давно пора на зоне отходное место греть за Кущёвку.
+3
0
+3
что-то не то с красножаном
+3
0
+3
Красножан - порядочный человек, очень простой в общении. Он просто хороший учитель физкультуры, который к тому же добился немалых успехов в тренерском деле, потому что всегда продолжал учиться, как хороший учитель. А то что он не отвечает на грязные слухи в его адрес, еще больше подчеркивает его воспитание и порядочность
+3
0
+3
Боже мой, какая ересь! Совсем банулись!
+3
0
+3
Ответ DenCh17
ну вот реально когда человека уже не в первый раз выгоняют, даже за хорошие результаты, то не верится в честность и порядочность этого человека. Че то Красножан мутит в нашем росфутболе, но вот как обычно эта история затеряется, будто бы все нормально и совершенно в порядке вещей выгоняют тренера, добившегося хорошего результата. Пускай тогда Кубань не увиливает и обосновывает отставку и предъявляет факты, которые побудили его уволить и раскрывает все секреты
может как раз наоборот, кто-то хочет мутить, а Красножан против и по-этому его отовсюду гонят?
+3
0
+3
все,закончилась Кубань на этот сезон..
+4
-1
+3
Жесть какая. Я так понимаю, отмашка сверху была дана? Чем же Красножан в своё время и, главное, КОМУ, так насолил, что мужику просто не дают работать?
+3
0
+3
По той обрывочной информации, которой обладаю, согласен с версией reszorа , что Красножан - человек с принципами и характером.

А потому к черту российский чемп, хорош на него время тратить! Всем всех благ и с наступающим Рождеством, а засим прощайте!
+3
0
+3
Эт как понимать???
1 апреля еще не скоро!!!
+4
-1
+3
Хитрый Красножан сделает состояние на компенсациях от увольнений
+3
0
+3
идиоты... такого тренера...
+5
-2
+3
С Красножаном всё таки что-то не так.
+4
-1
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий