Патрис Эвра: «МЮ» играет в обороне лучше, чем в прошлом сезоне»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Патрис Эвра после матча 20-го тура премьер-лиги против «Вест Бромвича» (2:0) отметил прогресс в оборонительной игре команды.

«Может быть это прозвучит странно, но я чувствую, что мы слабее играли в обороне в прошлом году. Хотя мы нынче и пропустили больше голов.

Знаю, что иногда дело просто в концентрации. Мы могли бы сыграть намного лучше, однако создается впечатление, что соперник забивает каждый раз, когда бьет по воротам. Но я не беспокоюсь по этому поводу.

Да, я – защитник, и не люблю, когда команда пропускает голы. Но главное для меня – победы. И я знаю, что в важной игре наша оборона обязательно сыграет хорошо», – цитирует игрока Sky Sports.

Материалы по теме


31 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Arman87
Доменек написал в книге, что Эвра хотел сплотить команду. Скандал устраивали другие люди
во-первых, Доменек сам тот еще "идеал" чистоты и правды
во-вторых, Эвра выгоднее облить - он же, не Анри или Рибери.
в-третьих, историю с расистом испортило наказание от ФА, чересчур жесткое и позволившее сделать из расиста невинно пострадавшего

так что, большинству до фонаря, каков Эвра на самом деле.
+7
0
+7
Доменек написал в книге, что Эвра хотел сплотить команду. Скандал устраивали другие люди
+5
0
+5
Экс-наставник сборной Франции выпустил новую книгу - «Совсем один» (Tout Seul).

Рассказывая о знаменитом конфликте в стане французов во время ЧМ-2010 в ЮАРе Раймон выделил следующее:

«Мне уже надоело слушать, как каждый игрок высказывал свое мнение по каждому мельчайшему поводу. Я был сыт по горло, хотелось плакать и уйти сразу же».

«Французская команда опозорила себя публично, вживую по телевидению. Что касается Анелька, то он просто уничтожил команду. И после провала на чемпионате мира он нашел в себе силы отшучиваться вместе с Галласом».

«Когда в СМИ просочилась информация о конфликте на тренировке, все стали искать стукача. Эвра думал, что это Анри, но Тьерри сумел в итоге выйти чистым из воды и настроить всех против меня. К тому же, он постоянно выражал свое недовольство, когда не играл, а ведь в том году он провел всего одну полноценную игру за Барселону и вообще не должен был приезжать на ЧМ».

«Рибери тоже портил коллектив, вел себя, как примадонна. Я б с удовольствием повесил его. Еще он очень не любил Гуркюффа из-за того, что однажды я похвалил Йоанна и сказал, что он может стать лидером команды».

«Франк такой же, как Николя и Тьерри. Они думают только о себе, а когда наступают проблемы, то первыми убегают с тонущего корабля. Только Эвра старался сплотить команду, но и он не стал защищать меня от других, когда те взбунтовались. После всего этого я все же нашел выход: пошел спать в отеле после нескольких бутылок пива. Точнее, после нескольких литров».
+6
-1
+5
Ответ mavers
я думаю проблема МЮ это вратарская позиция. на мой взгляд Де Хеа слабый вратарь, плюс отсутствие харизмы и лидерских качеств, но возможно это как то решаемо, посмотрим
Де Хеа слабый вратарь
Слабый вратарь такие сэйвы не совершает
http://www.youtube.com/watch?v=4NwVRNpLhvk
+3
0
+3
вентура, у тебя уже НГ? И как человек не такой уж и плохой. Да и как игрок. Так то он уже 4 гола забил. И в защите качественно отрабатывает. Хотя защита в этом сезоне явно не лучше прошлого. Тут Эвра перегнул.
+4
-1
+3
Ответ CFCheadhunter
Продолжайте и дальше так обороняться! Мы только приветствуем))))
Даже с такой обороной МЮ на 1 месте турнирной талицы.Так что приветствуйте дальше)
+2
0
+2
Оборона настолько хороша по сравнению с прошлым годом ,что смогла пропустить больше голов чем в прошлом сезоне ,а ведь еще тока половина сезона,Эвра это не оборона лучше начала играть ,а игроки нападения ,если бы не игроки нападения,то проигрывали бы с разгромным счетом.
+2
0
+2
Патрис Эвра: «МЮ» играет в обороне лучше, чем в прошлом сезоне, но пропускает больше. Отгадайте загадку»
+1
0
+1
Ответ Arman87
Экс-наставник сборной Франции выпустил новую книгу - «Совсем один» (Tout Seul). Рассказывая о знаменитом конфликте в стане французов во время ЧМ-2010 в ЮАРе Раймон выделил следующее: «Мне уже надоело слушать, как каждый игрок высказывал свое мнение по каждому мельчайшему поводу. Я был сыт по горло, хотелось плакать и уйти сразу же». «Французская команда опозорила себя публично, вживую по телевидению. Что касается Анелька, то он просто уничтожил команду. И после провала на чемпионате мира он нашел в себе силы отшучиваться вместе с Галласом». «Когда в СМИ просочилась информация о конфликте на тренировке, все стали искать стукача. Эвра думал, что это Анри, но Тьерри сумел в итоге выйти чистым из воды и настроить всех против меня. К тому же, он постоянно выражал свое недовольство, когда не играл, а ведь в том году он провел всего одну полноценную игру за Барселону и вообще не должен был приезжать на ЧМ». «Рибери тоже портил коллектив, вел себя, как примадонна. Я б с удовольствием повесил его. Еще он очень не любил Гуркюффа из-за того, что однажды я похвалил Йоанна и сказал, что он может стать лидером команды». «Франк такой же, как Николя и Тьерри. Они думают только о себе, а когда наступают проблемы, то первыми убегают с тонущего корабля. Только Эвра старался сплотить команду, но и он не стал защищать меня от других, когда те взбунтовались. После всего этого я все же нашел выход: пошел спать в отеле после нескольких бутылок пива. Точнее, после нескольких литров».
Астролог зажигает :)) А по теме - может и пропустили 28, но и забили 50 всего за 20 игр. Вы забьёте, сколько сможете, мы забьём, сколько захотим.
+1
0
+1
Думаю,если Видичу травмы не помешают набрать форму то с обороной будет все в порядке.
+1
0
+1
приход Пепа реален?
+3
-2
+1
чего же тогда МЮ по пропущенным голам хуже некоторых команд средней части таблицы? Эвра тонко троллит что ли?
0
0
0
Наверное просто Патрис на радостях просто это сказал,а с такой обороной конечно же тяжело будет!
0
0
0
Патрис чё издевается?:D
0
0
0
Оборона такая же хреновая, как и в прошлом году. Просто теперь больше борьбы за конечный результат. В прошлом сезоне все-таки было больше матчей, где до 80 минуты от игроков не исходило никакой активности. Можно сказать, что в таком духе прошли все еврокубковые матчи.
0
0
0
Продолжайте и дальше так обороняться! Мы только приветствуем))))
0
0
0
Не правда. В прошлом сезоне не было такого бардака
0
0
0
28 мячей пропущено хм))))
не знаю как лучше, но то что в матчах мю в апл люди увидели 78 мячей за 20 матчей это факт)) очень весело играете в этом году
0
0
0
Патрис, ты лучше играй, не надо этой нелепой аналитики
0
0
0
В Крайних матчах МЮ Партис один из лучших на поле...
0
0
0
Ответ The_BoBaH_Georgian
приход Пепа реален?
в чём прикол себя плюсовать?
0
0
0
отжигает Патрис
такой адской обороне могут позавидовать даже Блэкпул-2010 и сегодняшний Сотон
если дыр-дыр приведет в этом сезоне к титулам, то я буду изрядно удивлен
0
0
0
Ответ mavers
я думаю проблема МЮ это вратарская позиция. на мой взгляд Де Хеа слабый вратарь, плюс отсутствие харизмы и лидерских качеств, но возможно это как то решаемо, посмотрим
Де Хеа второй вратарь Испании -это о многом говорит.
0
0
0
В сборной Франции были личности и по скандальнее. Его скандалы не переодичны. С кем не бывает? Тем более всех тонкостей этого скандала мы не знаем. Я тоже думаю, что он не лучший вариант вице капитана. Но сравнивать его обезьяной думаю не стоит. Тот же Бало которое Тело больше на эту роль подходит.
0
0
0
Лучше прошлого, но точно хуже будущего если никого не приобретут.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий