Чемпионат Англии. 19-й тур. «Ливерпуль» проиграл «Сток Сити», «Тоттенхэм» разгромил «Астон Виллу» и другие результаты

В 19-м туре английской премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд» победил «Ньюкасл» (4:2), «Челси» в гостях обыграл «Норвич» (1:0), «Манчестер Сити» на выезде проиграл «Сандерленду» (0:1), а «Ливерпуль» – «Сток Сити» (1:3).

Чемпионат Англии

19-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица премьер-лиги

Статистика премьер-лиги

862 комментария
"Чёрные коты" выиграли у "Сити". Пойду кошке колбасы дам. Заслужила!
+26
0
+26
Ответ liverbird1958
Когда Ливерпуль проигрывает таким с позволения сказать стокам (дуболомы), хочется сказать только одно - футбол умер!
Умер Ливерпуль. Футбол живет и процветает.
+12
Вперед Ман Сити. А МЮ приплатил ли судьям? А то в прошлом туре не успели видно.
Пытались, да с Сити уже и тут трудно тягаться - знатно за гол Барри шейх Дину отвалил.
+9
В общем, как обычно. В день, когда играет "Юнайтед", болельщики делятся на две группы - само болелы "МЮ" и вторая, состоящая из глоров сити, "Чесли", ливерпуля и пр., болеющая против английского гегемона. Им даже матчи своих недоклубов неинтересны.))
+11
-2
+9
злопыхатели нежно почмокивают как приятно а ))))
+9
-1
+8
а теперь представьте на секунду что чувствуют хейтеры! Может кто-то из них даже умер сейчас(( нельзя так Манчестер Юнайтед, ты разбиваешь сердца
+8
0
+8
Напряглись, скамоглоры?! Думали, буду, как все остальные тащить вашу помойку?!
Ахахахаха, ждите второго тайма, там будет сюрприз!
+7
Яйца манкунианцев нужно клонировать. Таким характером не обладает ни одна команда в мире! Научный факт!
+7
0
+7
Ответ Mr@k
о,манки опять отскочили,ну надо же,не знаю с чем поздравить с победой или с отскоком?..)) (начинайте сразу злобно минусовать..))
Это называется дух! некоторым этого не понять!
+6
Расформируйте уже МС, это не команда, а посмешище, а так хотя бы на нормальных игроков посмотрим, потому что вместе они крайне убогие.
+6
0
+6
Ответ froOST13
ты же поливал грязью всех игроков мю, что изменилось? отскочили от нулевого ньюкасла на своем поле?
фростик, что обидно, что МЮ снова при никакой игре на характере вытаскивает матчи?? хахахах это тебе не искусственно созданный клуб, это 19 кратные чемпионы, детка

Ответ Rio (BLR)
Ога Пару лет назад в 1/8 выходили все 4 (Четыре) английские команды. А в боксинг дэйз смотрелось все точно так-же. Больше аналитики)
Причем тут аналитика ? я высказал своё мнение и все ) На ветке до аналитики как до Луны )
+6
-1
+5
"Football, bloody hell" (c)
Вот это зарубились ребята в честь Рождества... Сколько еще попыток понадобится Ферги, чтобы понять, что со Скоулзом и Гиггзом в стартовом составе, игра в атаке, мягко говоря, не идет? Причем к ним обоим лично претензий никаких - Гиггз так и вообще еще раз продемонстрировал свою инопланетность, проносившись по флангу 90 минут. Но вот целостность и, главное скорость, игры в атаке неизменно теряются, что приводит вот к таким вот триллерам.

Сегодня матч удалось вытянуть исключительно за счет сумасшедшей работы Каррика, Чичарито, Гиггза и ван Перси во втором тайме. В следующий раз, может так не получиться. Особенно, если защита продолжит феерить в подобной манере. Интересно, почему же на самом деле не было Руни, и почему на скамейке не было ни одного атакуещего игрока?

Ну и Дин, до кучи, матч провалил. Второй гол Ньюкасла, рука Колочини, Валенсию надо было удалять однозначно... Аните хочется пожелать здоровья, но только, боюсь, не слишком здорово у него там все.