Дарида может перейти в «Спартак»

Полузащитник «Виктории» из Пльзеня Владимир Дарида попал в сферу интересов «Спартака», сообщают «Известия».

«На данный момент у нас есть конкретные предложения из России и Германии. «Спартак» и леверкузенский «Байер» готовы подписать Владимира уже в зимний период дозаявок.

Дарида мог переехать в Россию еще в летнее трансферное окно, но тогда клубы не смогли договориться о цене футболиста.

Зимой всегда сложнее осуществлять трансферы. Клубам придется сделать очень солидное предложение, чтобы «Виктория» согласилась отпустить своего лидера», – рассказал агент игрока Ондржей Хованец.

Материалы по теме


49 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Я без понятия как он играет, но изначально новость нравится хотя бы потому, что Дарида не латинос)
+16
-1
+15
Перекрестился - сначала прочитал Дедура ))
+10
0
+10
Плевать на все эти новости. Сейчас в Европе только ленивый агент не спекулирует на интересе клубов из России и обещаниях зарплат в 8 млн евро.
+8
0
+8
Пора российским клубам вернуть свое внимание на Восточную Европу. Европейский и латиноамериканский рынок считаю не подходит российским клубам(климат,уровень чемпионата).
+5
0
+5
Если его купят,то после каждого забитого гола,должны выходить цыгане и...(см.ниже)
+4
0
+4
Чувак, только Байер, ты что.
+4
-1
+3
Ответ cndx
Я без понятия как он играет, но изначально новость нравится хотя бы потому, что Дарида не латинос)
Опередил)
Первая мысль была: хоть не аргентинец, слава Богу!
+2
0
+2
вот прмиер с Анжи наждо брать
взяли маститого коуча, вложили денег в парочку суперзвезд, и вот уже счиатй чемпионы
+2
0
+2
Начинаю беспокоиться за чемпионство «Анжи»
+2
0
+2
Очень интересный молодой человек... и безумно талантливый...
в Германию ему нужно ехать...
+1
0
+1
Ответ дед Пихто
Это кто?
как кто это??? у нас в Беларуси есть такая минеральная вода! По-ходу именная, как оказалось:)
+1
0
+1
Ответ NAM
Опять всякий шлак берут. Зачем?
Нет, дружище. Дарида - не шлак. Другое дело, что в нынешнем Спартаке заиграть - это почти футбольной гениальностью нужно обладать.
+2
-1
+1
Ответ suarez777
где спартак этот шлак находит?
Если ты сделал вывод, что шлак, значит должен знать и где! Хотя, где, написано выше. Учись читать не только заголовки. Хотя чего от тебя ожидать, если не знакомого себе человека называешь шлаком, видно сам этим шлаком давно прослыл!
+1
0
+1
Агент: «Володя мой нарасхват»
+1
0
+1
Понеслась, каждый день теперь будут новые футболисты, которыми интересуется Спартак
+2
-1
+1
Умный, молодой, техничный игрок. В Чехии реально выделяется. Хотя на мой взгляд, - не лидер. Но это субъективно. А вообще много интересного о Дариде на блоге Fotbal CZ можно увидеть. Упоминается почти к каждом посте и почти всегда в превосходных формах..
+1
0
+1
Ай да-ри-да-ри-да-ри-да-ри-дай
+4
-3
+1
Вспомнился Псой Короленко:
«Как у Жака Дарида...»
:))))
+1
0
+1
Это еще кто такой?
0
0
0
Ответ kancler.88
А что? Ибра по-своему где-то прав. Да, Месси безусловно прекрасный футболист и завершитель атак ИМЕННО в Барсе и я очень сомневаюсь, что он смог бы забить и половину этих голов где-нибудь в АПЛ или Серии А, где бы его, привыкшего играть в «тепличной» Испании в «нежный» футбол, в первом матче слегка «полоснули» бы, а во 2-3 сломали бы на хрен месяцев так на 6. Никто в АПЛ, Серии А или Бундеслиге не позволял бы ему «шляться» с мячом спокойно и безболезненно вокруг и вдоль штрафной площади. Да и ЗМ дают вообще-то не за кол-во забитых мячей, для этого есть Золотая бутса. И потом... Месси - это игрок, КОТОРОГО сделала Барса (Хави-Иньеста) и который БЕЗ Барсы - просто хороший игрок, а вот, к примеру, Марадона - это игрок КОТОРЫЙ сделал Наполи, КОТОРЫЙ сделал Аргентину(!) 2-кратным ЧМ и вице-чемпионом! А Зизу?!.. И последнее... То, что Месси в очередной раз скорее всего дадут ЗМ СОВСЕМ НЕ ОЗНАЧАЕТ, что он такой великий, ЭТО ОЗНАЧАЕТ, что мы сейчас живем в очень бедное на действительно яркие таланты время, футбол стал для игроков РАБОТОЙ, а всякая работа НУДНА и однообразна, т.е. СЕЙЧАС футбол в болльшей мере перестал быть ИГРОЙ, ТЕАТРОМ. То ли дело 80-90е годы: тут тебе и САМ ВЕЛИКИЙ (Марадона), и «Хвостик», и Зубастик, и Рони, и ван Бастен с Гуллитом, и Шева, и Лаудруп, и Ромарио, и Батистута, и «Ведьма», ну и, конечно же, ЗИДАН! Эти футболисты ДЕЛАЛИ команды и были вожаками и лидерами по духу. А сейчас? «Ты да я, да мы с тобой», т.е. «гном и шампунь», как обозвала их инетная школота. А Месси?.. Возможно и он сможет стать таким же харизматичным лидером как перечисленные мной выше, во всяком случае я ему этого желаю ибо сам люблю его, НО для этого ему придется сменить «теплицу» на «прерии» и действительно испытать себя. Как по мне, так ЗМ за ИМЕННО лучшего футболиста за этот год, а не забивалы, ДОЛЖЕН получить либо Пирло либо Иньеста! Вот они действительно ДЕЛАЮТ ИГРУ команды, не результат, а именно игру. Счастья нам всем.
Ну смотри. Вспомни матчи в ЛЧ, где Месси катает защитников из Англии как детей. Да и в Испании не такие уж плохие защитники. В Англии мощные, но там только единицы с игровым интеллектом. Их на раз два можно. В Италии только за счет тактики защи берут свое. И не надо говорить, что его сломают сразу. Сколько у него травм было? 1? 2? Он сам кого хочешь собьет и травмирует, надо делать выводы по игре игрока не по его антропологическим данным, а по реальности, тобишь хотя бы 10-15 игр глянуть.
0
0
0
как раз к матчу!
+1
-1
0
Ответ yush71
Понеслась, каждый день теперь будут новые футболисты, которыми интересуется Спартак
,,, И НЕ ТОЛЬКО СПАРТАК :)
0
0
0
Ответ SovEst
Вспомнился Псой Короленко: «Как у Жака Дарида...» :))))
Говорят что Жиль Делез
Жил без десен и желез
И что Жаку Дерриде
Завещал свои труде.
0
0
0
Этот тоже из этих, из воспитанников академии?
+2
-2
0
Одного уже из Славии выцепили. А в итоге и он регрессирует и команда.
0
0
0
А что? Ибра по-своему где-то прав.
Да, Месси безусловно прекрасный футболист и завершитель атак ИМЕННО в Барсе и я очень сомневаюсь, что он смог бы забить и половину этих голов где-нибудь в АПЛ или Серии А, где бы его, привыкшего играть в «тепличной» Испании в «нежный» футбол, в первом матче слегка «полоснули» бы, а во 2-3 сломали бы на хрен месяцев так на 6. Никто в АПЛ, Серии А или Бундеслиге не позволял бы ему «шляться» с мячом спокойно и безболезненно вокруг и вдоль штрафной площади.
Да и ЗМ дают вообще-то не за кол-во забитых мячей, для этого есть Золотая бутса.
И потом... Месси - это игрок, КОТОРОГО сделала Барса (Хави-Иньеста) и который БЕЗ Барсы - просто хороший игрок, а вот, к примеру, Марадона - это игрок КОТОРЫЙ сделал Наполи, КОТОРЫЙ сделал Аргентину(!) 2-кратным ЧМ и вице-чемпионом! А Зизу?!..
И последнее... То, что Месси в очередной раз скорее всего дадут ЗМ СОВСЕМ НЕ ОЗНАЧАЕТ, что он такой великий, ЭТО ОЗНАЧАЕТ, что мы сейчас живем в очень бедное на действительно яркие таланты время, футбол стал для игроков РАБОТОЙ, а всякая работа НУДНА и однообразна, т.е. СЕЙЧАС футбол в болльшей мере перестал быть ИГРОЙ, ТЕАТРОМ. То ли дело 80-90е годы: тут тебе и САМ ВЕЛИКИЙ (Марадона), и «Хвостик», и Зубастик, и Рони, и ван Бастен с Гуллитом, и Шева, и Лаудруп, и Ромарио, и Батистута, и «Ведьма», ну и, конечно же, ЗИДАН! Эти футболисты ДЕЛАЛИ команды и были вожаками и лидерами по духу.
А сейчас? «Ты да я, да мы с тобой», т.е. «гном и шампунь», как обозвала их инетная школота.
А Месси?.. Возможно и он сможет стать таким же харизматичным лидером как перечисленные мной выше, во всяком случае я ему этого желаю ибо сам люблю его, НО для этого ему придется сменить «теплицу» на «прерии» и действительно испытать себя.
Как по мне, так ЗМ за ИМЕННО лучшего футболиста за этот год, а не забивалы, ДОЛЖЕН получить либо Пирло либо Иньеста! Вот они действительно ДЕЛАЮТ ИГРУ команды, не результат, а именно игру.
Счастья нам всем.
+1
-1
0
Не купили Диарра, купим - Дарида!)
0
0
0
Это кто?
0
0
0
«Мы послали Дерриде его вареные муде»
0
0
0
нормальный игрок!!!
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий