«Атлетико» – «Депортиво». Фалькао оформил пента-трик и обогнал Криштиану Роналду в списке бомбардиров

Нападающий «Атлетико» Радамель Фалькао забил пять голов в матче 15-го тура испанской примеры против «Депортиво» (6:0, второй тайм).

Свои голы колумбийский форвард забил на 28-й и 42-й минутах первого тайма, а также на 64-й, 68-й и 71-й минутах второго тайма.

Таким образом, Фалькао забил 16-й гол в 14 матчах чемпионата Испании и вышел на второе место в списке бомбардиров, обогнал нападающего «Реала» Криштиану Роналду. На первом месте с 21 голом форвард «Барселоны» Лионель Месси.

Подробную статистику выступлений Фалькао смотрите здесь.

Таблица бомбардиров чемпионата Испании

ВИДЕО

175 комментариев
Роналдо должен радоваться, наконец-то он перестал быть вторым.
+12
вот же зверь, а ведь там нет рядом в подносчиках ни Хави ни Иньесты ни Озила )
Против Мадрида видели этого зверя.
+9
0
+9
Фалькао за один матч забивает больше чем «суперзвезда» и кандидат на ЗМ Балотелли за пол-года... )))

а ведь этот итальянец считает, что единственный кто играет лучшего него - Месси... ))
+7
0
+7
Ответ ssadss
в Лалиге даже и Фалькао бомбардир
Кто там сейчас в АПЛ лучший бомбардир напомните.Не тот ли парень из середняка примеры не?=))
+7
0
+7
Кристина уже даже не вторая футболистка мира, бгагага))
+5
Рад, что Радамелька уделал КриРо. Но еще больше радовался бы, когда б Фалькао уделал его в предыдущем туре, а там, как известно, он очень жидко... э-э-э... не забил.
Ответ sergiooooo
Тут одни глоры Реала? Так вот знаете ваш Роналду в ЖОПЕ. Если Фалькао хоть кому-то забивает, то Роналду нервно курит в сторонке.
Почему-то вспоминается последний матч Мадрид- Атлетико. Кто там кому забил, не напомнишь?
+5
0
+5
Роналду, опомнись! Какой ЗМ!!! Иди лучше покури.
+4
0
+4
Месси да гений,в ЛЧ много кладет А Фалькао там вообще играл?
Да, Фалькао конкретно созрел для борьбы за ЛЧ.
Я за переход в Ювентус - там высокая культура последнего паса. Там Тигр еще добавит.
+4
Браво Радамель! Очень симпатизирую ему... Лучший центральный нападающий в Мире!
+4
0
+4
Ой да ладно. Средний Мичу забивает в АПЛ больше, чем в Примере год назад.
+3
Правильно Валера еще несколько лет назад сказал, что мол Фалькао - вот кто по-настоящему перспективная суперзвезда, а Халк так неплохой игрок, но не более. И действительно, Тигр теперь один из лучших в мире, а Хульк на глазах деградирует, все больше превращаясь в чванливого неуклюжего толстяка, погрязшего в болоте.
+3
0
+3
При всем уважении к Тигру, этот Депор - как Саудовская Аравия на ЧМ-02. Ре-ше-ти-ще.
+3
0
+3
И это еще в Атлетико не самые великие распасовщики ... Н-да, страшно даже подумать про Реал или Юве (Пирло).
+3
-1
+2
А теперь представьте сколько Радамель будет забивать если в его команде будут-Озил, Хави, Иньеста, Снейдер, Пирло?
Ну например Байеру в прошлом ЛЧ
Представь себе, тот Байер - вице-чемпион Германии, выигравший у Челси и Валенсии. Куда уж нынешнему Депортиво до него :))
Ответ dinamo1982
Тигр есть Тигр. Сверхфорвард. Однако было такое ощущение, когда Реал в дерби громил индейцев, что на лице Фалькао чёткое выражение грустного понимания, что Атлетико кроме утешительной Лиги Европы в ближайшие годы на большее не способен. А годы-то идут, скоро ему 27 лет и остается еще 3-5 лет максимальной силы. Так что летний переход в топ-клуб ему просто необходим. Желательно в Италию (например Юве) или Англию (непонятно правда в какой клуб).
Ну если он захочет уехать в Англию, то только в Челси.