Павел Мамаев: «Мы были сильнее, просто у всех было уже такое чемоданное настроение»

Полузащитник ЦСКА Павел Мамаев объяснил, почему у армейцев возникли проблемы в матче 19-го тура премьер-лиги с «Мордовией» (2:1).

«Я думаю, мы были сильнее, просто у всех было уже такое чемоданное настроение. Тяжело было настроиться на игру, тем более с «Мордовией». Команда занимает последнее место, думали, что легко возьмем очки.

Был тяжелый сезон, заключительная игра в том, тем более, с не самым сильным соперником. Тяжело было подготовиться так, как на какую-то ключевую игру. Слава богу, что выиграли.

Надо просто забыть, что мы чуть не потеряли очки. Мы вышли на первое место, и это самое важное для нас», – сказал футболист в эфире «НТВ-Плюс Наш Футбол».

+2
Чемоданное настроение в командах настоящих тренеров не бывает.
+1
Получается Газазай был прав когда называл вас академиками с тросточками Хорошо что они забили в начале тайма, было бы куда хуже если бы они забили бы в концовке. Не верю чтобы Леня в перерыве не настраивал вас на борьбу после вялой игры в конце первого тайма. Так то вы его слушаетесь?:)
Да они твои комменты читают и тебя слушают. Потому и на 1ом месте сейчас. А ты «Слуцкий-Слуцкий»,
+1
0
+1
Ответ Voltaire
У судей тоже было чемоданное настроение.
Судье вообще на опасную игру прямой ногой было наплевать...
+1
0
+1
О! Мамай дал интервью! Завтра наверное жарко будет! Но тут-то повод понятен: победный гол! Так держать Паша!
+1
0
+1
Понравилось как сегодня во втором тайме комбинировало трио Хонда-Дзагоев-Мамаев. Устроили эдакий «дыр-дыр» на хорошей скорости, с динмичными разменами позиций. Причем затейником сего действа выступал, как показалось, именно Паша. Надеюсь эту задорную фишечку получится сохранить и приумножить во второй половине чемпионата.
+1
0
+1
Вот бы я пришел на работу и сказал: «У меня отпуск через неделю, делать нифига не буду - настроение чемоданное». Наверное мне бы сразу з/п как у мамаева сделали.
+1
0
+1
Паша.Ты вроде уже взрослый мужик.Ну зачем ты заработал карточку?