Массимо Моратти: «По мнению Страмаччони, Снейдер не готов психологически и физически»

Владелец «Интера» Массимо Моратти прокомментировал контрактную ситуацию с полузащитником Уэсли Снейлером.

Напомним, Напомним, ранее организация FIFPro выступила с заявлением о том, что Снейдер не выходит на поле, так как руководство «Интера» принуждает его подписать контракт, который предполагает уменьшение зарплаты голландца.

«Решение, выпускать игрока или нет, принимает тренер, как и всегда. И я буду первым, кто попросит Страмаччони, чтобы Снейдер выходил на поле. У меня нет особого желания платить кому-то зарплату, чтобы он просто сидел на трибуне. Особенно, если этот человек может выигрывать для нас матчи.

Эту ситуацию нужно разрешить как можно быстрее, так как она создает напряжение в команде. По мнению Страмаччони, Снейдер не готов психологически и физически. При этом, между ними нет никакого недопонимания.

Для нас это нормальная ситуация – вести переговоры таким образом. Разумеется, Уэсли имеет право отказаться от нашего предложения. Тогда нам придется сделать ему следующее предложение, хотя, мне кажется, нынешнее – справедливо», – приводит слова Моратти Gazzetta dello Sport.

Материалы по теме


23 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Подлое и наглоре вранье от Интора уже не в первый раз, а на самом деле просто сплавляют очередного игрока, Майкон, Лусио, Жулио Сезар и так далее.
+11
-6
+5
Ответ gnom 733
Подлое и наглоре вранье от Интора уже не в первый раз, а на самом деле просто сплавляют очередного игрока, Майкон, Лусио, Жулио Сезар и так далее.
Чушь полная. Интер подписывал контракты с людьми, готовыми биться. Где сейчас Лусио ? Каково сейчас Сезару? А Майкон? Умерили бы свои аппетиты и играли бы в команде, а так и получают дохрена, а играют на уровне игроков, получающих в разы меньше. Интер не Анжи, сюда не надо заманивать топ-игроков, кто хочет - тот играет. Заметьте остался играть Самуэль, а Лусио ушел, хотя Самуэль был после операции на кресте. Посмотрите сколько получает Нагатомо и сколько получал Майкон - и будет понимание.
+6
-1
+5
По Снайдеру тоже самое, он то лечится, то грустит, то еще что. Интер предложил продлить контракт с 2015 по 2017 год, но с уменьшением заработной платы с 6 млн. до 4-4,5 включая различные бонусы - не это ли показатель лояльность клуба игроку, но при этом соблюдать некий финансовый баланс во благо всему клубу.
+4
0
+4
Думаю в данной ситуации позиция клуба по отношению к голландцу вполне справедлива!!!
Совсем недавно после очередной полученной травмы, игрок выразил желание поехать полечиться в штаты, клуб пошел ему на встречу. А затем он вместо того чтобы спокойно восстановливатся, Уэс начал в соцсетях выкладывать фото то с одной вечеринки то с другой))))
Когда его партнеры играли каждые 3 дня, он писал в своём твиттере: «Вперед парни» «Я с вами», а ведь его действительно не хватало, это видать разозлило руководство и Страмаччони. (Вспоминаем про запрет использования твиттера)
Теперь пришла очередь клуба играть на нервах игрока))))
Играешь за сезон треть матчей
+2
0
+2
Глупо отрицать, что после позора со ссылкой в серию Б Ювентус запятнал своё и так запятнаное имя лет на долгие годы, может лет через 50 и восстановят свою репутацию.
+8
-7
+1
Да снейдер давно уже сдал, сидит по праву. Есои и купят ено, то за скромные деньги.
+1
0
+1
Как там великолепные трансферы Мело, Поульсена, Бендтнера поживают?
Ты забыл фланговые поленья Мартинес (за 12 лямов), Красич (за 15) + Мело, Амаури и Диего (по 20-25 лямов каждый), Элия, Матри за 15-ку.
+3
-2
+1
По мнению всех нормальных людей, ты моратька вообще неадекватный старый и вороватый дурень.
по мнению нормальных людей, жуве грязный запятнанный клуб, а моджи главный антигерой всего этого дела
и толлько у вас этот грязный таракан, который вас же похороил - бог
0
0
0
По-моему такие же претензии к нему и в сборной на евро предъявляли.
0
0
0
Ответ Figo7
Думаю в данной ситуации позиция клуба по отношению к голландцу вполне справедлива!!! Совсем недавно после очередной полученной травмы, игрок выразил желание поехать полечиться в штаты, клуб пошел ему на встречу. А затем он вместо того чтобы спокойно восстановливатся, Уэс начал в соцсетях выкладывать фото то с одной вечеринки то с другой)))) Когда его партнеры играли каждые 3 дня, он писал в своём твиттере: «Вперед парни» «Я с вами», а ведь его действительно не хватало, это видать разозлило руководство и Страмаччони. (Вспоминаем про запрет использования твиттера) Теперь пришла очередь клуба играть на нервах игрока)))) Играешь за сезон треть матчей
«навстречу» слитно
0
0
0
Ответ RICO1989
«с полузащитником Уэсли СнейЛером. Напомним, Напомним, ранее» - ЖЖЁТЕ)))
Это - ЭХО
0
0
0
Похоже 2010 год так и останется пиком карьеры голландца, а жаль.
0
0
0
После этого Снейдер «созреет» для перехода в Анжи...
0
0
0
По мнению всех нормальных людей, ты моратька вообще неадекватный старый и вороватый дурень.
+2
-2
0
Уэсли Снейлером
Напомним, Напомним,
молодцы, спортс.ру!
0
0
0
Думаю в данно
0
0
0
«с полузащитником Уэсли СнейЛером. Напомним, Напомним, ранее» - ЖЖЁТЕ)))
0
0
0
ну уедет куда-нибудь в Бундеслигу к примеру, всяко на Снейдера предложения будут от других клубов.
0
0
0
страпон всё правильно делает.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий