Венгер может сменить Анчелотти в «ПСЖ»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер может возглавить «ПСЖ», сообщает RMC.

В субботу парижане потерпели очередное поражение в чемпионате Франции. На этот раз «ПСЖ» уступил «Ницце» (1:2) и после 15 туров клуб занимает четвертое место, отставая от лидирующего «Лиона» на пять очков.

Руководство французского клуба уже ищет преемника Анчелотти.

По информации источника, им может стать Арсен Венгер, «Арсенал» которого после 15 туров занимает десятое место, отставая от «МЮ» на 15 очков.

Ранее сообщалось, о том, что «ПСЖ» могут возглавить Хосеп Гвардиола или Жозе Моуринью.

Материалы по теме


81 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Только вместе с Рэмзи, Скилаччи и Джуру! Одного его мы не отпустим.
+18
0
+18
Очень интересно было бы посмотреть на Венгера в такой команде как ПСЖ, Реал или допустим Манчестер Сити. Чтоб хозяева были на жмотамы, и не приходилось искать игроков по дешевле.
+15
-4
+11
Гвардиолу в Арсенал,и дать ему 150млн на трансферы.
+11
-1
+10
Да ну нафик. Венгер продаст слишком дорогих и старых (а это 90% команды) и на бабки шейхов скупит всех школьников Франции
+10
-1
+9
Думаю болельщикам Арсенала не важно куда уйдет Венгер,да Арсен сделал для клуба очень много и думаю каждый в душе канонир ещё не раз поблагодарит его за это,но его время подошло к концу,пора сменить клуб!
+7
0
+7
Проблема не в тренере, а в Кронке. Хоть сам Моуирньо придёт, нечего не измениться. Чтоб побеждать нужные большие вложения.
Щас специально посмотрел. Арсенал последние 2 трансферных лета тратил где-то 50 млн на игроков каждое лето. То есть, за 2 года Арсенал потратил 100 млн евро. Это разве маленькие вложения?
Просто нужно снять розовые очки и наконец-то понять, что Венгер изжил себя. Он ни на что не способен уже. Самое смешное, что он получает 4 по величине з/п среди тренеров в мире. А Арсенал скатился в откровенное УГ. При этом состав раза в 2 сильнее, чем у Суонси, которые показательно вывезли Арсенал в его же стиле.
+7
-1
+6
вот это был бы номер
+4
0
+4
Французские создатели слухов полагаются на логику, что в случае с Арсеном делать противопоказано.
+3
0
+3
Угу, а Карло - в Арсенал))
Хочешь, чтобы Арсенал окончательно в аутсайдеры погрузился?)
+3
0
+3
Пусть проваливает. И забирает с собой Жервинью, Рамсея, Дьябилсона и прочею хрень в которую он верил.
+3
-1
+2
не думаю, что шейхи настолько тупы, чтобы взять этого старого продавца будущего, который нас уже 8лет кормит одними обещаниями, при этом только и делая, что продавая лучших
Зато все молодые игроки Арсенала в будущем становятся звездами мирового футбола
+3
-1
+2
Арсен останется В Арсенале,Чтобы каждый год строить новую команду,после летней распродажи игроков Арсенала.Каким бы мощным щас был Арсенал,если бы в нём остались Сонг,Фабрегас,Насри,Клиши,Ван Перси !
Но нет Руководству Арсенала БАБЛО важнее.
+2
0
+2
Будет жаль если Венгер уйдет, а с ним целая эпоха филигранного футбола в АПЛ.
+3
-1
+2
вряд ли это осуществимо, но было бы дико интересно на это посмотреть
+3
-1
+2
Шило на мыло.
+2
0
+2
Пару лет назад, помнится, Венгер говорил, что ПСЖ - это единственный клуб, в который он бы мог уйти из Арсенала, так что, все возможно...
+1
0
+1
Празднование нового года может приобрести смысл. Заработал на безбедную старость на клубе? Хотелось бы в это верить.
+1
0
+1
При Венгере команда всегда показывала отличный футбол,но я уже 3 сезон жду его отставки. Жаль что тут дружба с руководством играет свою роль и они боятся идти на этот шаг,а сам Венгер никому не хочет доверять свое сокровище так называемое. Если в этом сезоне не случится отставки,то Арсенал превратиться в середняка уровня Эвертона и еще долгое время не приблизится к призовым местам.
+1
0
+1
Очень интересно было бы посмотреть на Венгера в такой команде как ПСЖ, Реал или допустим Манчестер Сити. Чтоб хозяева были на жмотамы, и не приходилось искать игроков по дешевл
+2
-1
+1
Очень смешно. Денег ему может там и поболее предложат, но и за резалт спрашивать будут, а Сеня уже давно забыл что такое держать ответ перед руководством.. зачем ему вновь этот геморрой.
+1
0
+1
не думаю, что шейхи настолько тупы, чтобы взять этого старого продавца будущего, который нас уже 8лет кормит одними обещаниями, при этом только и делая, что продавая лучших
+1
0
+1
Все болелы Арсенала крестятся
+1
0
+1
одно дно решили поменять на другое? lol
Днище это твое мясо,ниже некуда.
+1
0
+1
Будет хреново, ведь как-никак Венгер - Легенда Арсенала.
+2
-1
+1
Новый день - новый тренер для ПСЖ:) Кто завтра?)
+1
0
+1
Даже смешно.Представьте Венгер терпевший всё это время «кидания»своих игроков уходивших за деньгами в другие клубы,поступит в итоге так же))
+1
0
+1
Даже смешно.Представьте Венгер терпевший всё это время «кидания»своих игроков уходивших за деньгами в другие клубы,поступит в итоге так же))
+1
0
+1
Утка. Не верю,что Арсен уйдет.
+1
0
+1
Если Арсен перейдет в ПСЖ, тогда клуб конечно расцветет, с такими ресурсами и тренером. Соберет лучших во Франции, купит парочку с др стран и привьет им свой стиль. Тогда ПСЖ точно будет доминировать во Франции.
+1
0
+1
Ответ Kikooo
Арсен останется В Арсенале,Чтобы каждый год строить новую команду,после летней распродажи игроков Арсенала.Каким бы мощным щас был Арсенал,если бы в нём остались Сонг,Фабрегас,Насри,Клиши,Ван Перси ! Но нет Руководству Арсенала БАБЛО важнее.
Арсен как мне помнится тоже какими то акциями владеет,и бабки со всех этих трансферов имеет,если бы его что не устраивало давно бы ушел,а так этот вариант развития его вполне устраивает)))
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий