Главный тренер «ПСЖ» Карло Анчелотти прокомментировал результат матча Лиги чемпионов с киевским «Динамо» (2:0), рассказал о стремлении занять первое место в группе, а также заметил, что хочет видеть такую же самоотдачу у футболистов во всех встречах.

«Мы действовали эффективно, когда владели мячом. Это важная победа, но я уже думаю о следующей игре и хочу такой же самоотдачи от футболистов в национальном первенстве. Мы должны забыть о том, что случилось в поединках с «Сент-Этьеном» и «Ренном».

В первом тайме мне понравился настрой команды. Наша игра была еще не на уровне, но после перерыва мы умело проводили контратаки. Во втором тайме мы были лучше.

Теперь нам нужно хорошо сыграть с «Порту», чтобы занять первое место в группе. Мы хотим выиграть группу, потому что тогда в 1/8 финала нам достанется более легкий соперник», – цитирует Анчелотти официальный сайт УЕФА.