Егор Титов: «Адвокат вешал нам лапшу на уши, говоря, что он вызывал самых лучших игроков страны»

Бывший капитан «Спартака» Егор Титов после товарищеского матча сборной России с США (2:2) отметил, что видит у нашей национальнйо команды хорошее будущее.

«Выходит, Адвокат нам вешал лапшу на уши, говоря, что самых лучших игроков страны он в сборную вызывал. Оказывается, есть ребята, которые могут и хотят играть за сборную. После матча с США я с оптимизмом стал смотреть вперед. Не потому, что плохи Игнашевич или Березуцкие. Просто появились ребята, которые могут им реально помочь. Многие уже посыпали голову пеплом, мол, в 2018 году нас ждет большая трагедия. Но мы видим, что есть те, кто может усилить команду.

Про Дзюбу было уже много сказано. Я в этот раз отмечу Григорьева, который играл с горящими глазами. Мне понравился Черышев. Кокорин и Смолов – вообще одна из самых перспективных связок. Смолов очень сильно прибавил, уйдя в аренду в «Анжи». Да, может, он не получает много игрового времени, но общение с большими мастерами в любом случае сказывается положительно. Кокорин стал лидером «Динамо». Не Кураньи и не Семшов, а именно Кокорин. Через два года вышеназванные ребята будут составлять костяк сборной. Но без Березуцкого, Игнашевича, Широкова пока сложно представить сборную.

Я не могу сказать, что Фабио Капелло что-то глобально поменял в игре сборной России. Но футболисты стали ответственнее, у них есть цель. Все игроки в каждом моменте отрабатывают до последнего. Тут дело в психологии. Капелло везде требовал максимум дисциплины, команда пропускала минимум голов и добивалась результата. И со сборной России у Капелло результат будет», – цитирует Титова «Советский спорт».

Материалы по теме


57 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Да объясните мне хоть кто-нибудь.... почему, чтобы похвалить нынешнего тренера, нужно при этом обязательно плюнуть в предыдущего???

Ну почему нельзя просто похвалить работу Капелло??
Не защищая Дика, его сборная вынесла итальяшек в товарняке одной левой, а не сыграла вничью.
+8
-1
+7
А Титов, как он уже неоднократно доказывал, по мышлению - настоящий футболист, причем в плохом значении этого слова :)
+6
0
+6
Не понимаю... Сначала говорит: «Адвокат нам вешал лапшу на уши, говоря, что самых лучших игроков страны он в сборную вызывал».. И почти тут же: «появились ребята, которые могут им реально помочь»... Но ведь «помочь» не означает «заменить прямо сейчас». То есть сам же Титов вроде признает, что они пока не совсем равноценная замена. Или тут другая логика? Или тут вообще нет логики?
+4
0
+4
Ответ Tapir
Потому что не стояло задачи вынести американцев одной левой. (Как и у американцев кстати - непременно выиграть. Как и у итальянцев, кстати.) Поглядеть, что будет, если к примеру Анюкова на Янбаева заменить - поглядели и хорошо, что в товарняке. А Дик такие замены пробовал не в товарняках. В этом принципиальная разница.
Я разве про проигрыши-выигрыши в товарняках?
Я про то, что необязательно говорить, например:
- Москва - прекрасный город, а вот СПБ - плохой.
- Спартак - прекрасная команда, а вот Зенит - плохая.
- Капелло - прекрасный тренер, а вот Адвокат - плохой.

Мне кажется, что можно ограничится первой частью предложения. Вот я о чем.:)
+5
-1
+4
Егор-Егор. Ну ребенку понятно - появились мясы в составе - тренер молодец у тебя сразу)
+3
0
+3
Адвокат вызывал сильнейших. Капелло отрабатывает контракт, сказано нужны молодые, пожалуйста, любуйтесь. Но в любом официальном матче, даже с Люксембургом, их не будет. Но зато порадовали таких вот наркоманов.
+5
-2
+3
Ничего принципиального пока.
Гамбургский счет будет на ЧМ.
+2
0
+2
Егор становится адекватным только в случаях, когда не приходится ревновать.
+2
0
+2
По сравнению с тем что творил Романцев это и не лапша вовсе а так...но Титов об этом тактично умолчал.
+2
0
+2
Ответ Tapir
Я разве... --- Капелло - хороший тренер, нашёл молодых, и Дик - хороший тренер, молодых не нашёл - как-то странно звучит?
Не занудничай.)

Какой бы ни был тренер Адвокат, команда вышла на Евро с первого места.
+2
0
+2
Я помню тебе и Спартаковские доктора вешали, что общеукрепляющие давали. Доверчивый ты похоже. Очень...
+2
0
+2
Жалко Шатова небыло...
+2
0
+2
Про Дзюбу было уже много сказано
================================================
Да, там в главных большинство уже высказалось!))
+2
0
+2
этак глядишь, когда игнаберезы уйдут на пенсию. в сборной ни одного конявого не останется. дзагой - показал уже себя вчера, останется только Акинфеев вторым вратарем
Главное что бы по прежнему наркомовцев было как можно меньше!
+2
0
+2
Период реабилитации после бромотана проходит успешно, это радует)
+1
0
+1
Григорьев пока очень сырой, много ошибается в передачах и выборе позиции. Да и Черышев, про которого сейчас модно жевать розовые сопли, пока никак не тянет на надежду сборной.
+1
0
+1
складывается ощущение что егорилить вообще в футболе не разбирается
+1
0
+1
Отличная игра, хорошо проявили все кто вышел на замену, тока два гола привет опорной зоне! а так от товарняка большего ожидать и не стоило
+1
0
+1
Пока Капелло даёт результат, но на ЧМ ещё не вышли. Вот выйдет - тогда и поговорим. 2:2 с США - нормальный результат, чем отличается он от нулевой ничьей с Камеруном года полтора назад? Да ничем. Тот же дубль вышел - и так же не смогли победить.
+1
0
+1
а черданцев и прочие спартаковские продажные журналисты, так расхваливали сборную адвоката, ппавлюченко, билял-ва и прочую шелуху. а сейчас другую песню запели
+1
0
+1
По делу говорит
+2
-1
+1
Нормальная игра...правильно все скзано... Русские вперед!!!
+1
0
+1
Единственное адекватное вью Титова за все время в качестве эксперта.
+1
0
+1
http://www.rg.ru/2012/06/02/match-site.html
«В перерыве, что редкость, оба главных тренера поменяли вратарей.»

Чудесный текст :)))
+1
0
+1
Ничего глобального не поменял - но Португалия с Криштинкой обыграна.
+1
0
+1
Какая логика...вы о чем?....Титов сначала говорит...потом думает.....Смолов стал раскрываться только в этом году.....Когда у руля был Адвокат...то о Федоре ни кто и не слыхал.....Тоже самое можно сказать и о Кокорине.....и это естественно....идет время...появляются новые лица .....Ну а если говорить о вчерашнекй игре.....УГ.....
+4
-3
+1
Адвокат-адепт госдепа.
+1
0
+1
(Как и у американцев кстати - непременно выиграть. Как и у итальянцев, кстати.) --------------------- Россияне разгромили итальянцев в товарищеском матче 3 - 0. Поддержать четырехкратных чемпионов мира в Цюрих приехала огромная толпа болельщиков. Все билеты, поступившие в продажу, оказались раскуплены. В подавляющем большинстве - итальянцами. Аудитория в 20 тысяч человек не могла не вдохновить футболистов, причем не только «скуадры адзурры». Играть при полных трибунах приятно всем. Экс-чемпионы мира, разумеется, не собирались проигрывать, да еще и с таким счетом. (с))
(с)

---

Кто автор этого бреда?
0
0
0
Ответ Tapir
(с) --- Кто автор этого бреда?
+1
-1
0
Я разве про проигрыши-выигрыши в товарняках? Я про то, что необязательно говорить, например: - Москва - прекрасный город, а вот СПБ - плохой. - Спартак - прекрасная команда, а вот Зенит - плохая. - Капелло - прекрасный тренер, а вот Адвокат - плохой. Мне кажется, что можно ограничится первой частью предложения. Вот я о чем.:)
Я разве...

---

Капелло - хороший тренер, нашёл молодых,
и Дик - хороший тренер, молодых не нашёл -

как-то странно звучит?
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий