Юрген Клопп: «После второго гола уже контролировали ход матча»

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп оценил исход матча 11-го тура бундеслиги против «Аугсбурга» (3:1).

«Для нас это было непростая игра. В первом тайме мы создали один реальный голевой шанс, мы были недостаточно убедительны и оказывали меньшее давление, чем соперники.

Игра была очень закрытой, и Роман Вайденфеллер блестяще отразил опасные удары хозяев.

Во втором тайме мы стали играть компактнее, выиграли центр поля и быстро забили второй гол. И после этого мы уже контролировали ход матча. Мы заслужили победу», – приводит слова Клоппа Goal.com.