Даниэл Алвес: «У «Барселоны» своя футбольная философия, никакой план «Б» нам не нужен»

Защитник «Барселоны» Даниэл Алвес отметил, что, несмотря на неудачу в игре Лиги чемпионов с «Селтиком» (1:2), каталонцы не собираются изменять своему стилю игры.

«Стоит нам только проиграть, как начинаются дебаты, говорят, мол, нам нужен план «Б». Но в этом клубе никакой необходимости в нем нет, потому что у нас своя философия, свой стиль игры.

Несколько сезонов назад была попытка «внедрить» забивного форварда, но хоть классных игроков хватает, стилю «Барселоны» подходят лишь немногие. Так что правильное решение – просто убедиться в том, что план «А» работает», – цитирует футболиста официальный сайт «Барселоны».

Материалы по теме


100 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Симулянты.
+20
-9
+11
Даниэл Алвес: У Барселоны есть своя философия, никакой план Б нам не нужен, когда что-то идет не так, в дело вмешивается Серджи Бускетс или Сеск Фабрегас. Безусловно, философия симуляций и переката мяча тоже присутствует, цитирует Алвеса официальный сайт провокаторов-симулянтов.
+9
-1
+8
А разве не план «Б» хвататься за лицо и, падая навзничь, изображать конвульсии, судороги и родовые схватки одновременно? Полосновы Баосы регулярно этим планом пользуются.
Это и есть план «А»,а если все таки он не сработает,то всё,поражение...
+5
0
+5
План Б: убедиться, что план А работает)
+4
0
+4
Одна извилина игроков бчк не способна усвоить больше одного плана.
+7
-3
+4
Ответ filip123
Может ты и прав и плана «А» вполне достаточно, но для того чтобы этот план работал, тебе и твоим сотоварищам надо начать бегать раз в пять шустрее и в глазах должен быть огонь, даже не огонь - пламя. Скорость и филигранная работа с мячом, а также удары по воротам из любой подходящей позиции - вот что необходимо на первых порах, а дальше пусть Виланова напряжет мускулатуру мозга и придумает, как играть дальше и разрывать «автобусы». А в общем все не так плохо и мы всех победим. ИМХО
я видел как в середине второго тайма в полуфинале с Челси - стало прорисовываться отчаяние в игре Барсы - когда Кейта выпустили центрфорвардом , это был апогей удовольствия наблюдать за триумфом обороны над атакой , Барса не знала что им делать
+4
-1
+3
Нет парни реально футбольные боги.Одно поражение от на выезде от шотландских регбистов подняло столько шуму что мама не горюй=)Одни цитаты чего стоят «Лучше чем секс»,»Лучший матч в карьере» и тд и тп.Скоро целые диссертации по этому поводу пойдут=)Да и замечу регбисты ведь жалко выйграли.Убогий автобус и примитивные контры и это у себя дома.
+13
-10
+3
врешь
есть у вас план Б
упал-очнулся-пеналь/большинство
+4
-1
+3
Хави и Иниеста , они не один год росли и взрослели , а без них Месси не так эффекктивен и Барса не так страшна , так что эра барсы идет к своему закату , просто им повезло набираться опыта в одной команде которую долго тащили звезды , сменщиков у них не видно , какими в свое время выступали и Хави и Иниеста
+3
-1
+2
ошибочное представление, что Барселона не умеет взламывать автобусы Она этим и занимается в 9 из 10 случае
в каком. - то отдельном случае это не удается
все проигрывают Из. 30 игр в ЛЧ Последних Барса проиграла 3
это. Десятая часть И пять раз подряд доходила до полуфинала ЛЧ
Такое удавалось только Реалу. Ди Стефано и Пушкаша с Хенто
но тогда не было группового турнира и конкуренция в турнире была ниже
В этой игре конкретно на стороне Барсы причины объективно в том, что 1 .кроме концовки игры и игры Санчеса, которого сбили в штрафной, никто не хотел ломать ноги и не входил в штрафную особо
2. игра Барсы, да и всех современных команд, Барсы особенно, очень зависит от опорной зоны Сонг пока проходит адаптацию ОН. Получил самую низкую оценку за игру от специалистов
3. На Маскерано колоссальный нагрузка с травмами Пуйоля и Пике, плюс дефицит роста в своей штрафной И опять же, процесс адаптации Сонга
4 Очень слабая игра голкипера Барселоны Прежде всего в организации защиты при стандартах Разумется не Альба должен был противостоять высокому кенийцу в борьбе за воздух

к этому плюсовался кураж вратаря Селтика и везение Особенно, когда он кончиками пальцев достал мяч Месси Эффект родн стен, » двенадцатого игрока»

у Барсы, тем не менее проблем серьезных не видно Пике и Пуйоль уже тренируетсЯ в основной группе Бучкетс отбыл дисквалификацию
Возмоожности Давида не до кона используются Он пока в щадящем режиме играет Есть очень великолепный прогресс у Тельо, Монтойя, Бартра
кроме Дани Алвеша и Виктора Вальдеса все остальные в отличный форме
команда все игры провела под знаком своего преимущества , кроме одной в суперкубке и то за счет травмы Алвеша и срочной замены перед игрой и в первые. 20 минут времени
лидирует практически по всем показателям , лидирует в турнирах
высвсываются из пальца, из пустого места проблемы

проблема была в прошлом сезоне и в начале этого : много травм
а в прошлом еще и спад мотивации на игру и победы
это. - все проблемы Барсы объективно
но эти проблемы уходят, а перспективы становятся еще лучше, чем прежде
+2
0
+2
На вопрос так и никто не хочет из болел Барселоны ответить, ну и ладно.
+2
0
+2
Все верно. План Б - это для убогих, у которых через раз ломается план А.)
+4
-2
+2
Зачем внедрять форварда? Ещё пойдёт в обводку, мяч подержит вместо того, чтобы обратно на 2 метра катнуть.
Лучше подождать, пока защитников эти перекаты не за@@ут и они не дадут сделать «гениальный пас» кому-то из Барсы.
+2
0
+2
Молодцом, пират!
+3
-1
+2
Ответ Insane man
Контроль мяча - не контроль матча.
Ога, это контроль всего турнира. Точнее турнирОВ.)
+2
-1
+1
Несмотря на то, что нынешняя Барселона единственная команда, которая максимально близка к совершенству по совокупности критериев «эффектность+эффективность», с прискорбием, но нужно признать она не совершенна.
Ибо Рубин, Интер, Челси, Мадрид (за исключением пресловутых «первых 20 минут первого тайма», которые навеки станут гордостью мадридского клуба) и прочий Селтик дали понять - разбираться с автобусами Барса не может.
Выход из ситуации в приниципе Пеле, который сравнивая советских и бразильских футболистов, сказал, что первые работают над устранением недостатков, а вторые - над улучшением скиллов.
Для этого команду нужно насыщать сверхтехничными игроками. Особенно в тех линиях, которые дожимают ссыкливые автобусы соперника в их штрафной.
По другому частоколы 10 тел и 20 ног, которые 90+добавленное сторожат свои штрафные по-другому не пройти.
+1
0
+1
А разве не план «Б» хвататься за лицо и, падая навзничь, изображать конвульсии, судороги и родовые схватки одновременно? Полосновы Баосы регулярно этим планом пользуются.
+1
10 ноября 01:36
Ван Бастен - лучший!
А разве не план «Б» хвататься за лицо и, падая навзничь, изображать конвульсии, судороги и родовые схватки одновременно? Полосновы Баосы регулярно этим планом пользуются.
...
Аргумент - говнище.
Симуляции случались и тогда, когда план «А» работал.
+1
0
+1
Ответ Madridista22
Это и есть план «А»,а если все таки он не сработает,то всё,поражение...
Ага но сравниться в этом искусстве, с Пэпэ, Димашкой и Нырялду никто не может! Это же предназначение вашего клуба, собирать «оскары» и продавать футболки, шампуни, реклама, ну и где то в конце списка футбол и кантера!
+1
0
+1
мое мнение, было сыграно в ТОТО
+1
0
+1
нет плана «Б»?
пфф я вас умоляю!
а ваши сцены на поле? когда появляется возможность сыграть роль!
это ли не план *БЕЕЕ*
+3
-2
+1
Нормальный автобус работает против Барселоны, кат кат туда сюда уже не дает результат как раньше.
+1
0
+1
А разве не план «Б» хвататься за лицо и, падая навзничь, изображать конвульсии, судороги и родовые схватки одновременно? Полосновы Баосы регулярно этим планом пользуются.
+3
-2
+1
К плану нас ещё голландцы приучили.
+1
0
+1
Ваша задача разгромить Спартак в Москве, а дальше можете, хоть в пердив Испанский провалится.
+1
0
+1
если все команды перейдут на игру в план Б барсе мало что светит с планом А , правда играть так на моей памяти умели только англичане , немцы и рубин
+1
0
+1
Палан А работал два года назад.Тепер если он и работает то на 60%.
+1
0
+1
При Тито Барса не может реализовать и план «A».
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Кредиты выдаёте Вы?Тада мне с вами разговаривать ваще не о чем-живём за свой счёт.
Дык не надо просить времени дополнительного и отсрочек.
А реальный счет ныне - упомянутые 21-0 и 14-0.)
0
0
0
Смысл до мая ждать, так можно и побольше времени форы выделить немцам и в частности Баварии.) До мая 2020-ого например.)) Пока же факты и реалии современности таковы. 21-0 за 11 лет последних по международным титулам у «зазвездившихся» испанцев супротив стойких суровых немцев, которые в 21 веке стали плюшеватыми откровенно. И 14-0 у Барселоны по победам против команд бундеслиги за этот же временной период. Убийственные цифры.)
Выделите нам фору до мая 2013 и июля 2014-и посмотрим,а не верите-спросите у Винсенте дель Боске,я уже об этом говорил.А у Вас как раз-таки звездняк!
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий