«Валенсия» – БАТЭ – 4:2. Дубль Фегули помог хозяевам победить

«Валенсия» обыграла БАТЭ (4:2) в матче 4-го тура групповой стадии Лиги чемпионов на стадионе «Месталья». В первом матче этих команд победили испанцы – 3:0.

На 26-й минуте счет в матче открыл Жонас, а еще через три минуты, реализовав пенальти, удвоил преимущество испанцев Сольдадо. На 51-й минуте Фегули довел счет до разгромного, но уже через две минуты один мяч отыграл Брессан. На 83-й минуте Мозолевский сократил счет до минимума, но через три минуты дубль оформил Фигули.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию этой встречи.

Таблицы Лиги чемпионов

Статистика Лиги чемпионов

53 комментария
Первый гол пипец. судьи лоховье. Чуть не руками в ворота занес мяч. Второй гол Пенальти не было!!!!!!!!!!!!!!!
БАТЭ надо терпеть несмотря на такое безобразие.
+9
0
+9
Кто такая Фегуля? Белорусы - калиф на час, сразу было ясно.
На данный момент Батэ набрал столько же очков, сколько два ваших супер клуба вместе взятые. xD
+6
Жёлто-синий сaмый сильный!!! Впeрёд Борисов!
+5
на повторе Жонас два раза подправлял мяч рукой. рефери просто слепой норвежский олень
«БАТЭ» в Лигу Европы уже вышло.
Но если произойдёт что-то невероятное, то могут выйти и в плей-офф Лиги Чемпионов.
Чего я им и желаю. Удачи.
+4
0
+4
Ответ Valencia_forever
Вы же не хотите сказать, что на итоговый счет в Минске повлияло судейство?
хочу, отчего же нет. Судейство обязано было выдать Сольдадо красную карточку задолго до его хет-трика
+5
-2
+3
Ответ browr
согласен, Сольдадо подленько играет. бьет игроков руками исподтишка, провоцируя на ответ, падает картинно для судей. игрок хороший, а человек гадкий.
+3
0
+3
Ответ browr
не мыши там показали, а рефери дал жару. пеналь может и был, но первый гол реально руками затолкали
Нарушение было, а вот пенальти нет...
А первый гол вообще пипец! Это гандбол или футбол?
+3
спасибо ребятам что бились до конца, не опускали руки! Беларусь вами гордится!
+2
ну что ж, неплохая игра поучилась.. были шансы зацепиться. в целом понравилось БАТЭ
+2
0
+2
Понеслось... по трубам. Каждую минуту матча батэ то ошибалось в передачах, то мяч отдавало соперникам. Назначенный пенальти должен был состояться ранее, когда его не поставили за снос Сольдадо. Досвиданья бульбаши. Будете теперь в ЛЕ за картошку играть.
Вот долб... А вы где будете играть? А будете ли? А за что? За нефть, за газ?
+1
0
+1
Ответ Nereal.
Валенсия была сильнее в обоих матчах. Но команда неприятная, не в плане неподходящего стиля игры или чего-то спортивного. Просто неприятная, театральная. Буду болеть против них.
аналогично. полностью согласен
+1
0
+1
Именно из-за судейских шибок и выявляется итоговый счёт, не так ли?
Уступили заслуженно, причём и в Минске, и на «Месталье». Но факт остаётся фактом: левый пенальти в домашней игре + гандбольный гол, 50%-ный пенальти, а также не факт, что в четвёртом голе не было офсайда.
Зачем судья за воротами стоит? Ну как можно было не увидеть УМЫШЛЕННУЮ игру рукой?!
+1
0
+1
опять эти горе-болелы пеняют на судейство, мол они сильнее Валенсии и их жестко засудили. Смех, да и только. Ничего не имею против добротного белорусского коллектива, но большинство комментов реально выводят из себя. Просто признайте поражение и идите дальше.
Согласен, судья немало налажал, но в конечном счете он уравновесил свои ошипке.

Чего не скажешь про матч в Минске - там судили откровенно в пользу мышек
+1
0
+1
Да уж слишком уважаем соперника, только Брисанн не уважает и голы поэтому забивает он.