«Рома» – «Палермо». Дестро, выйдя на замену, забил гол и заработал удаление за восемь минут

Нападающий «Ромы» Маттиа Дестро забил гол в матче 11-го тура серии А против «Палермо» (4:1).

21-летний форвард на 73-й минуте минуте вышел на поле, заменив Франческо Тотти. Через четыре минуты он получил желтую карточку, еще через две минуты забил гол с передачи Эрика Ламелы, а на 80-й минуте получил вторую желтую карточку и был удален.

Отметим, что этот гол стал для Дестро первым в текущем сезоне. Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Добавим, что в прошлом туре в матче с «Ромой» форвард «Пармы» Исхак Бельфодил вышел на замену, забил гол, отдал две голевых передачи и заработал удаление.