Райан Гиггз: «Горжусь молодыми парнями, которые играли с «Челси»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз после матча Кубка английской лиги с «Челси» (4:5) отдал должное молодым игрокам «МЮ», которые приняли участие в игре.

«Трудно смириться с таким результатом. Когда забиваешь четыре мяча на выезде, обычно все-таки выигрываешь.

Впрочем, я горжусь молодыми парнями, которые играли. Временами они показывали просто отличный футбол. Такая игра многому их научит, польза есть в том числе и в поражении.

Из таких игр нужно брать позитив, хотя многие, конечно, были огорчены, поскольку молодежь показала классный футбол.

Эта игра даст им многое и принесет куда больше пользы, чем любой матч против резервистов», – цитирует игрока Sky Sports.

Материалы по теме


59 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ kaka10
Решили сыграть честно - проиграли
А если с другой стороны посмотреть, то резервным составом чуть не прибили хваленых азаров...Чуть класса не хватило на последней секунде.
+26
-2
+24
90 минут, молодежь МЮ возила «хваленную» основу челси. Аха ха :)))))
Смогли только со стандартов и левому пенальти забить. На Олд Траффорде, из вас отбивные свинячие пятачки сделают. Молитесь, бандерлоги
+15
-4
+11
У Челси, как и у Манчестера был полурезервный состав
+9
-3
+6
Удачи МЮ!

Красивый Брэнд
+6
-1
+5
Вообще ДиМатео трепло ) говорил, что даст основе отдохнуть и Мата будет отдыхать и Азар, а в итоге не сдержал своего слова ) не красиво получилось ) Мата вообще с первых минут вышел ) думаю если бы не дисквалифицированные игроки Челси мы бы вообще всю основу увидели и Терри и Ивановича и если бы не травма Лэмпарда ) наши Вутоны и Кины против 40 миллионных Азаров и Мат с Оскарами, Рамиресами, Оби Микелями, Кэйхилами, Чехами ... )))) болельщики Челси ну признаёте вы уже, что у МЮ играла полностью скамейка запаса ) ну полностью ))) кроме Рафаэля )
+6
-1
+5
Все равно это была типа разминка. По-настоящему сурьезный матч будет только в следующем году.
Ну и для того, чтобы стать чемпионом АПЛ- самое главное отбирать свои очки у середняков и тем более, аутсайдеров.
Ливерпуль Бени отбирал очки у грандов, но для чемпионства вечно не хватало тупо потерянных очков у сток ситей и тому подобного шлака.
+5
0
+5
Резерв Челси теперь будет играть с Лидсом, а резерв МЮ будет гонять двустороночки на тренировке.
+7
-3
+4
Райан Велик !
+4
0
+4
Райан Велик !
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
Да, в конце состав Челси был мощнее состава МЮ. Но в начале полузащита Челси была на порядок слабее полузащиты МЮ. Да и Чичарито как нападающий посильнее Старриджа. Но и в целом, говорить о том, что это была основа «Челси», не совсем верно. Ромеу, Аспиликуэта(который провалил игру), Пиазон, Старридж и даже Мозес с Бертраном - это, все же, не основа.
Да основа там была. Чистейшая, непастеризованная основа. (Не отнимайте вы у манков погремушку)
http://cs410327.userapi.com/v410327148/2216/DrC2A3rREbc.jpg
+4
-1
+3
Подписываюсь под каждым словом Гиггзи.
Именно в таких играх ты нужен нам, Райан! Чтоб дать опыт будущему поколению и показывать как надо играть.
+4
-1
+3
Ответ SopTecret
косячат судьи-срач на сотни комментов. не косячат-срач на сотни комментов. вывод: в комментариях кто сидит-те во всем и виноваты)
Ты не прав. Виноват во всем сэр Алекс и МЮ. Даже если у игроков шити изнасилует практолог, а небо голубое и трава зеленая, виноват все равно будет Ферги
+2
0
+2
Надо признать молодежь Юнайтед хороша, но Гиггз конечно бесподобен! 120 минут отбегать и ничего. Достойно уважения.
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Все равно это была типа разминка. По-настоящему сурьезный матч будет только в следующем году. Ну и для того, чтобы стать чемпионом АПЛ- самое главное отбирать свои очки у середняков и тем более, аутсайдеров. Ливерпуль Бени отбирал очки у грандов, но для чемпионства вечно не хватало тупо потерянных очков у сток ситей и тому подобного шлака.
Как-то я купил журнал ПроСпорт году эдак в 2006, там прочёл огромное вью Эссьена, где он сказал, что игрокам Челси каждый день твердят, мол, вы можете проиграть МЮ, но вы обязаны брать очки у тех, кто слабее вас. Всегда.
+2
0
+2
Ответ CONST_VAN_G
Райан Велик !
«Райан Велик !»
ну хоть не самокат
+2
0
+2
Ответ Mixfighter
Полностью согласен ) молодежь МЮ возила почти основу Челси, а болелы этого клуба прыгают от радости, что отскочили )) закономерность - мы их имеем они нас догоняют ) оба матча МЮ вел в счете ) голы Челси это сплошные стандарты: пенали, угловые, штрафные )))
что можно понимать под «возили»?
процент владения мячом у Челси больше 52 - 48
ударов по воротам тоже 29 - 14
в створ ворот 14 - 9
угловые 6 - 4
единственный компонент по которому МЮ впереди - количество фолов 17 - 21
+2
0
+2
Ответ Mixfighter
Ты игру смотрел болельщик из Казахстана или ты только статистику открываешь? ))) да можно весь матч с далека лупить по воротам и набрать 50 ударов их них 30 в стало и что это показатель? Не факт что команда выиграет с такой статистикой ) МЮ до выхода основы Челси возил клуб ) я смотрел матч и видел как наши пацаны катали ) у нас все 3 гола в основное время с игры, а у вас из 3 два пеналя и один угловой! Вопросы еще есть, статист? )))))
ну я не видел как МЮ возил Челси до выхода Рами и Азара. была вполне равная игра, у МЮ реализация была чуть лучше.
а после их выхода преимущество Челси было полное и только ужасная результативность Сесара и Даниела спасла МЮ от поражения в основное время.
что-то скобок маловато, добавляй еще
+2
0
+2
Тонкий троллинг от Райана Гиггза. С намеками на то, что молодежь «МЮ» проиграла оснвое «Челси»
+2
0
+2
Да, в конце состав Челси был мощнее состава МЮ. Но в начале полузащита Челси была на порядок слабее полузащиты МЮ. Да и Чичарито как нападающий посильнее Старриджа.

Но и в целом, говорить о том, что это была основа «Челси», не совсем верно. Ромеу, Аспиликуэта(который провалил игру), Пиазон, Старридж и даже Мозес с Бертраном - это, все же, не основа.
+2
0
+2
Ответ Mixfighter
Ты игру смотрел болельщик из Казахстана или ты только статистику открываешь? ))) да можно весь матч с далека лупить по воротам и набрать 50 ударов их них 30 в стало и что это показатель? Не факт что команда выиграет с такой статистикой ) МЮ до выхода основы Челси возил клуб ) я смотрел матч и видел как наши пацаны катали ) у нас все 3 гола в основное время с игры, а у вас из 3 два пеналя и один угловой! Вопросы еще есть, статист? )))))
Зря ты так с ним. Сейчас он тебе стату скинет - скорость ветра из свистка арбитра была выше в сторону Челси, размах флажков «боковых» был больше в пользу Челси...
+1
0
+1
ну я не видел как МЮ возил Челси до выхода Рами и Азара. была вполне равная игра, у МЮ реализация была чуть лучше. а после их выхода преимущество Челси было полное и только ужасная результативность Сесара и Даниела спасла МЮ от поражения в основное время. что-то скобок маловато, добавляй еще
прав.
хотя и симпатизировал манкам, однозначно сказать что МЮ возил Челси не могу.
Не было этого.
Игра шла встречным курсом, кто совершит больше ошибок.
Челси их совершал больше, да и опытные игроки.
У МЮ в основном обделывались резервисты.
+1
0
+1
Ответ Marusya_Matroskina
наши Вутоны и Кины против 40 миллионных Азаров и Мат с Оскарами, Рамиресами, Оби Микелями, Кэйхилами, Чехами ... )))) _____ ваши Вуттоны, наши люди... казачок по ходу засланный))))))))))))) *** болельщики Челси ну признаёте вы уже, что у МЮ играла полностью скамейка запаса ) ну полностью ))) кроме Рафаэля ) ____ а Нани и Уэлбек это прям скамейка-скамейка? или так, чуть присели? у нас зато Аспи, Ориоль, Пьязон, Мозес, Старридж ну прям основа-основа))))))))))))))
Составы в КАЛ:
Линдегор, Кин, Бюттнер (Пауэлл, 46), Вуттон, Рафаэл, Флетчер, Андерсон (Танниклифф, 81), Гиггз, Нани, Уэлбек (Македа, 100), Х. Эрнандес.

Состав в АПЛ:
Де Хеа, Фердинанд, Эванс, Эвра, Рафаэль, Каррик, Скоулз/ Клеверли, Валенсия, Янг, Руни, РВП.

Разница есть?
+1
0
+1
Ответ Ferro
Составы в КАЛ: Линдегор, Кин, Бюттнер (Пауэлл, 46), Вуттон, Рафаэл, Флетчер, Андерсон (Танниклифф, 81), Гиггз, Нани, Уэлбек (Македа, 100), Х. Эрнандес. Состав в АПЛ: Де Хеа, Фердинанд, Эванс, Эвра, Рафаэль, Каррик, Скоулз/ Клеверли, Валенсия, Янг, Руни, РВП. Разница есть?
это лишь доказывает, что у МЮ игроков на два основных состава)))
+2
-1
+1
Ответ Mixfighter
Дело в том, что надоели эти не объективные комментарии ваших болельщиков, которые брызгая слюнями тут пишут как вы круты ) вот возьмете Премьер Лигу - тогда обещаю сам поздравлю ) а обыграть нашу скамейку и прыгать от счастья - ну это не серьезно как то - хотя нам (болельщикам МЮ) это безумно льстит )
Тебя укусил кто-то? Третий день срач разводишь на пустом месте.
Забудь уже про Челси и до следующего года не вспоминай. О своей команде думай, о матче с Арсеналом.
+1
0
+1
Думаю Челси закончит сезон на третьем месте ) это мое субъективное мнение ) борьба как и в прошлом сезоне будет внутри города Манчестер )
+1
0
+1
косячат судьи-срач на сотни комментов. не косячат-срач на сотни комментов. вывод: в комментариях кто сидит-те во всем и виноваты)
+1
0
+1
Пиазон также полностью провалил игру, Ромеу допускал немало ошибок
+1
0
+1
В Казахстане живут самые великие статисты - они даже футбол е смотрят - открывают статистику «такс Челси ударов 30, МЮ ударов 15 значит мы круче, ок пойду хвалиться» ))))
+2
-1
+1
Ответ Mixfighter
Одним составом сложно будет ) скамейка у вас слабая ) у Сити и у нас по 2 полноценных состава...
а да, ну и Эрнандесу скажите, что он запас, а то он так распинался после воскресенья, ну прям как основа-основа
0
0
0
Зачем мне? словарями пользоваться можно, когда на не родном языке общаешься ) знания в школе и университете дают
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий