Пирло не проигрывает в серии А на протяжении двух лет

Полузащитник «Ювентуса» Андреа Пирло не проигрывает в чемпионате Италии на протяжении двух лет, сообщает Football Italia.

Последним проигранным матчем, в котором 33-летний хавбек принимал участие, была игра «Милан» – «Ювентус» (1:2) 30 октября 2010 года, когда Пирло еще выступал за «россонери».

С того момента Пирло сыграл в 53 матчах чемпионата Италии, 36 из которых завершились победой его команды, а 17 – вничью.

Беспроигрышная серия «Ювентуса» в серии А составляет 48 матчей.

Материалы по теме


72 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Браво Милан! Супер трансфер.
+22
0
+22
Тут кто-то сказал фразу Ювентус - середняк :))))))) ржу до сих пор. По полу катаюсь. Юве, Милан, Интер - по определению лидеры! Где бы они не находились. Милан, например, сейчас отнюдь не середняк и им не будет никогда, как бы я этого не хотел своим черно-белым сердцем. Даже когда Серию А выигрывал Лацио или Рома, в газетах были Юве, Милан и Интер и больше никто. Это Италия и точка. Как сказал Адриано Челентано (он вроде интерист), что за Наполи? Не знаю таких. Юве знаю, Милан знаю, Интер знаю... Наполи впервые слышу :) истина!
+11
0
+11
И еще столько же проведет матчей без поражений. )
+10
-1
+9
Вместе с этой новостью http://www.sports.ru/football/144376810.html вызывает улыбку)
+9
0
+9
Пирло восхитителен просто, был на матче Армения-Италия,когда его увидел мурашки по коже пошли))феноменальный игрок!
+6
-1
+5
Ответ kaka10
Останься он в Милане, далеко не факт что играл бы на таком уровне. Юве был середняком, что и являлся мотивацией для Андреа! А в Милане его эра подходила к концу. Сейчас смена поколений и Риккардо Монтоливо выдает неплохие проблески игры Пирло пока что в свой первый год в великом клубе!
Не удивлюсь, если ты смотришь серию А с 2006 года, раз называешь Юве середняком. Юве всегда был фаворитом, в каком бы состоянии он не находился.
+5
-1
+4
мегаудачно мы его хапнули))))) Милан жестко лоханулся))))
+4
0
+4
Пирло - живая легенда!
+4
0
+4
Последний проигрыш очень символичен.
+3
0
+3
Впечатляет
+3
0
+3
купол Пирло
+2
0
+2
Легенда!
Играй 100 лет)
+2
0
+2
Ответ kaka10
Нее, я в Москве учусь в техническом вузе, сижу перед ноутиком в общаге, пью чай и называю Юве середняком до прихода уголовника Конте..
это не факт что ты не куришь, может ты принес собой.
тогда следовательно твоим глупым меркам сейчас твой милан сутенера Берлускони вообще дно?!
вбей себе на лбу, этот «середняк» с периода после кальчополи унижал твой милан везде, если ты упертый не веришь можешь посмотреть статистики и заодно матчасть себе получше сделаешь:) http://vk.cc/11OjDT
+3
-1
+2
Ответ kaka10
А ну ты прав. В шестом-седьмом годах Юве естественно был фаворитом....в серии б! Даже результаты твоего клуба противоречат твоим словам, какие места занимал в посл лет Юве в серии а? Сколько раз профукал ЛЧ? Называй вещи своими именами, Юве уже лет 5 точно середняк, Конте пришел и вытаскивает сеньору из задницы, и у него это получается
ты там в чуйской долине травкой развлекаешься каждый день походу, раз называешь Юве середняком.
+3
-1
+2
Пирло великий.
+2
-1
+1
вотета да!
+1
0
+1
огромный такой кирпич в огород Гальяни
+1
0
+1
е***ый стыд, Галлиани
+1
0
+1
золотой мяч должен достатся ему
+1
0
+1
Маэстро чемпион по своей натуре! дайте ему ЗМ в этом году
+1
0
+1
Ответ kaka10
Останься он в Милане, далеко не факт что играл бы на таком уровне. Юве был середняком, что и являлся мотивацией для Андреа! А в Милане его эра подходила к концу. Сейчас смена поколений и Риккардо Монтоливо выдает неплохие проблески игры Пирло пока что в свой первый год в великом клубе!
Нет в Милане никакой смены поколений, а есть лишь продажа офигительных игроков и замена их середняками эльшааравями всякими.
+2
-1
+1
Ответ kaka10
Хех, смешной ты. И жалкий. Вижу я задел тебя и твой ювентишко, аж перешел на личность. Я в отличие от тебя могу признать что Милан на дне (да-да и это так). Не могут какую то Малагу вынести и второсортных аутсайдеров в кальчо. А ты в упор отказываешься верить что Юве после кальчополи на дно опустился. Хотя мб ты веришь, но не признаешь собака...Когда и в каком турнире после кальчополи Юве был фаворитом? Разве что в кубке Италии... Засунь свою жалкую статистику в задницу, я не просил ее мне совать!
тебя я во первых не обзывал чингисхан.
ты считал Юве середняком а этот середняк в те годы ни разу не проиграл твоему милану который выиграл ЛЧ. так в чем проблема? разве клуб не середняк может себе позволять не выиграть у «середняка» хотя бы раз в сезон?.
+1
0
+1
Ответ kaka10
Юве 07-08 3 место, не участвовал в ЛЧ Юве 08-09 2 место, 1/8 (Челси) Юве 09-10 7 место, 3 место в группе ЛЧ (Бордо, Бавария) Юве 10-11 7 место, 3 место в группе ЛЕ (МанСити,Лех Познань) Тут и комментировать нечего. Просто соглашусь с тобой что Юве был всегда фаворитом :). Ты был прав, друг мой
так ты еще мой раб оказывается, ты ж не хотел на нее посмотреть. и причем тут статистика между другими командами, если речь идет о Юве и милане? и будь добрым не психуй, ок
+1
0
+1
Ответ kaka10
фак, ты мой мозг напрягаешь! Ты по двум матчам в сезоне будешь судить «стал ли середняком» твоя команда? Ты вообще футболом давно увлекаешься? Твои доводы и аргументы ни о чем. Я тебе общую статистику за проведенные трудовые годы показываю, а не счет личных встреч смотрю... Я вообще про Милан не заикался даже
так сначала думай потом пиши, а то таким глупцом выглядишь. Юве в те времена твой милан на место вставлял ибо проиграл в этот отрезок времени(с 2007 по 2011) всего 3 матча из 10 возможных, так что Юве никогда не был и не будет середняком!
+1
0
+1
Никто не дает таких гарантий, что для Милана это потеря и останься он там-вряд ли показал бы такую же игру в Юве. Ошибка Милана не в том, что отдали игрока, а в том что они отдали его ЮВЕНТУСУ. Могли бы и раньше продать его, за бугор, сезоном-другим раньше, глядишь и денежку бы заимели и конкурентов бы не усилили. Желающих была бы масса
+1
0
+1
великий
+1
0
+1
стал символом возрождения Юве..респект..
+1
0
+1
офигеть!
+1
0
+1
Профессор крут.
+1
0
+1
у Юве серия 48 матчей. рекорд Арсенала 49, а на 50 матче проиграли манкам(
+1
-1
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий