Руд Гуллит: «Люди критикуют Криштиану Роналду, потому что завидуют его красивой внешности»

Бывший игрок сборной Голландии Руд Гуллит объяснил, почему «Золотой мяч»-2012 должен достаться нападающему «Реала» Криштиану Роналду.

«Криштиану Роналду – это феномен. Проблемы Месси в сборной связаны с тем, что многие воспринимают его скорее как каталонца, нежели аргентинца. И немудрено, учитывая, что он живет в Барселоне с 12 лет.

Думаю, «Реал» счастлив, что у него есть такой игрок, как Криштиану Роналду. Для меня именно он – идеальный игрок. Он быстр, высок ростом, хорошо играет головой, технически оснащен, здорово исполняет пенальти и штрафные удары, он – лидер.

Но с ним происходит то же самое, что в свое время случилось с Бекхэмом – люди критикуют их, потому что завидуют их красивой внешности», – цитирует голландца Marca со ссылкой на ESPN Brazil.

Хоакин Капаррос: «Своим поведением Криштиану Роналду перечеркивает впечатление от игры»

Материалы по теме


296 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Руд Гуллит: «Люди критикуют Лионеля Месси, потому что у него много печенья»
+37
-2
+35
гуллит, сказал нечто НАСТОЛЬКО глупое, что вряд ли у него когда нибудь получится сказать что нибудь еще глупее!

роналду не любят не за красоту (?! - ну что за БЕЗУМИЕ в самом деле?!), а за то, что он из себя представляет как человек и за то как он относится к окружающим: просто люди очень чутко улавливают фальшь и высокомерие (которые льются из сего португала в режиме нонстоп) и реагируют соответственно.

Рональду - актёр, позёр, дешевка, ныряльщик и лжец, искренне считающий, что он - центр вселенной и вокруг него вертится мир, и что все люди (да какие там люди - ущербные, никчемные людишки) должны быть озабочены только двумя вещами:
1) непрестанно им восторгаться и 2) извиняться за то, что недостаточно усердно им восторгались.

Если бы сей замученный хроническим звездняком порт чуть меньше мнил о себе, чуть менее пренебрежительно и высокомерно относился к людям, и чуть менее явно это показывал, то этой проблемы никогда бы не существовало, будь он в сто крат красивее хоть самого аполлона.

так что руудик, иногда лучше жевать - приплести сюда красоту мог только изрядно выпивший или изрядно глупый человек. Всегда ценил и уважал гуллита, поэтому бум считать, что причина - в первом:)
+48
-19
+29
У Месси проблемы в сборной? Роналду хорошо исполняет штрафные удары? Чет Гуллит забаянил) Похоже, он весь год не смотрел фубол, прячась в суринамских подвалах, опасаясь вендетты от владельцев Терека))
+18
-2
+16
Спортсрушный Гуллит оказываецца ничем не уступает настоящему
+14
0
+14
Куда-то Рууда не туда понесло!
+13
0
+13
Бекс тоже красавчик, но почему то ненависти не вызывает. Может потому что не ныл и не ноет по любому поводу и без. Да и вообще, в футболе главное не морда лица.
+13
0
+13
Какие же вы, лемминги, все-таки смешные. Откуда такое низкопоклонство перед человеком, не представляющим из себя ничего,кроме изображения в телевизоре? Люди ритуально отдаются своему кумиру, щелкая зубами на тех, кто посмел усомниться в их объекте вожделения. Я еще могу понять, когда иеоргамию в интернете демонстрируют скучающие школьницы в соц-сетях, но не взрослые же мужики за 20 на тематическом сайте. Восхищаться можно диалектикой Гегеля, произведениями Достоевского или афоризмами Ницше. Но Роналду? Расскажите мне, что в нем такого непознанного. Насколько мне известно, даже как футболист он далеко не номер один.
+13
-2
+11
и, кстати, Месси за последние 8 матчей в сборной забил 12 мячей, а Роналду?
«здорово исполняет пенальти и штрафные удары»
Месси от начала сезона забил 4-5 штрафных, а Роналду?
Так что каждый хорош по-своему, а Гуллит рассуждает, как подросток.
+12
-2
+10
«Проблемы Месси в сборной связаны с тем, что многие воспринимают его скорее как каталонца, нежели аргентинца.»

А что за проблемы у него в сборной?)
+10
0
+10
Люди критикуют Бубнова, потому что завидуют его красивой внешности )))
+9
0
+9
да,и внешность красивая,и баба у него зачетная...но Месси все же получше..
+14
-5
+9
Когда один мужчина восхищается красотой и внешностью другого МУЖЧИНЫ,это наводит на размышления...
+9
0
+9
Люди не любят когда выпендриваются) протсо играй в футбол и получай свои бешенные бабки, и все.
+9
0
+9
Может это высказался Гуллит с этого сайта?)
+6
0
+6
где то там в московском клубе тяжело всгрустнул Тимати
+6
0
+6
Ответ b00t0ff
Парней мало, хороших еще меньше, а красивых и успешных таки на всех не хватает. А девушек полно. Парень красив, богат и успешен. Чего им не бегать? Сарказм не смешной, то что он там нравится голубому населению, это не его проблемы, а проблемы этого населения.
согласен.
Я уже писал как-то, что тип мужчины как Роналду - яркий, талантливый, артистичный, -не дает покоя только латентным голубым. А в России таких тьма. Они смотрят на него и - подкатывает к горлу, а осознать свою ориентацию - проблема. Вот и выражается все в форме агрессии против КР7. Проанализируйте слова из любого срача о нем - просто одна гoмoceкcyальнaя терминология.
А так, что Роналду, что Месси - равные по таланту.
PS: минусование поста латентными - обязательно. :-)
+7
-1
+6
Ответ Rubin-Barca
и, кстати, Месси за последние 8 матчей в сборной забил 12 мячей, а Роналду? «здорово исполняет пенальти и штрафные удары» Месси от начала сезона забил 4-5 штрафных, а Роналду? Так что каждый хорош по-своему, а Гуллит рассуждает, как подросток.
А как такая статистика?
В Ла Лиге с тех пор, как пришел Криштиану: Месси - 5 забитых штрафных. Криш - 10.

Или такая из классификации к ЧМ 2014
Игуаин - 9 мячей за 752 минут, а Месси 9 мячей за 810 минут. А Игу даже ни на какие золотые мячи и награды не претендует, просто играет)
Глупо сравнивать сборную Аргентины и Португалии и статистики нападающих. Футбол - командная игра, а Криштиану не может играть сразу на 11 позициях
+6
0
+6
Ответ заблокированному пользователю
гуллит, сказал нечто НАСТОЛЬКО глупое, что вряд ли у него когда нибудь получится сказать что нибудь еще глупее! роналду не любят не за красоту (?! - ну что за БЕЗУМИЕ в самом деле?!), а за то, что он из себя представляет как человек и за то как он относится к окружающим: просто люди очень чутко улавливают фальшь и высокомерие (которые льются из сего португала в режиме нонстоп) и реагируют соответственно. Рональду - актёр, позёр, дешевка, ныряльщик и лжец, искренне считающий, что он - центр вселенной и вокруг него вертится мир, и что все люди (да какие там люди - ущербные, никчемные людишки) должны быть озабочены только двумя вещами: 1) непрестанно им восторгаться и 2) извиняться за то, что недостаточно усердно им восторгались. Если бы сей замученный хроническим звездняком порт чуть меньше мнил о себе, чуть менее пренебрежительно и высокомерно относился к людям, и чуть менее явно это показывал, то этой проблемы никогда бы не существовало, будь он в сто крат красивее хоть самого аполлона. так что руудик, иногда лучше жевать - приплести сюда красоту мог только изрядно выпивший или изрядно глупый человек. Всегда ценил и уважал гуллита, поэтому бум считать, что причина - в первом:)
аааааааа))))))))
и целых 15 уродцев плюсанули?)))


сам факт того,что ты написал этот срач об одном игроке,которого ты в жизни даже на расстоянии 100 метров не видел,но уже во всю горлопанешь о его недостатках,
говорит о том,что ты просто завидуешь ему.Не важно из-за чего;внешности,популярности или еще чего)
Не может нейтральный в абсолютно всех смыслах, абсолютно сторонний человек вызывать столь негативные,и при этом абсолютно ничем не оправданные чувства.Из чего следует,что не полюбилась тебе картинка,то есть-внешность игрока)
Имхо,всем вам,парни,клиника)
Стыдиться нужно своей ущербности,а не завуалированно тут пытаться уговорит себя и других в том,что Роналду
» актёр, позёр, дешевка, ныряльщик и лжец»
+6
-2
+4
Кто его критикует? Мега игрочище! но, он второй. Это не критика!
+5
-1
+4
Твит Черданцева Гуллиту: «Вдул бы?»
+4
0
+4
и поэтому тоже..куда ж без этого..)

Лично меня вообще забавляет, когда начинаются мегасрачи типа Роналду никто, Месси - бог, ну или наоборот..

оба игрока огромного масштаба!
+4
0
+4
гулит режет правду матку.
речь не о романе кристины и зеркала
смысл зависти к внешности рональду: любая баба его,
какой-нибудь райцингер/кассано,
сколько бы не зарабатывал,
на это рассчитывать не может.
все-таки успех мужчины–
это состоять в профессии,
много денег и много баб.
повзрослеешь, из списка кое-что уйдет, кое-что добавится.
я за барсу/месси, но чемпионат выиграл криштина и золотой мяч его, кроме этого прикольно
видеть как набриолиненный капризный поп-идол играет лучше брутальных, героических мужиков. ясно ведь, парень смоет перхоть, и будет тренироваться, гораздо больше других.
а наш малыш, вполне может выиграть премьеру, лигу ч или чемпионат ЮА и взять следующий зм
+6
-2
+4
широков красивее
+4
0
+4
Ответ sokolspb
Настоящая дружба. Криштиану Роналдо: «Своей успешностью, я обязан своему давнешнему другу Альберту Фантрау. Мы с ним играли за молодёжный клуб. Когда к нам приехали люди из Спортинга, они сказали мне и Альберту, кто из вас больше забьет, того мы и возьмем к себе. Мы выиграли тот матч со счётом 3-0, вначале я забил сольным проходом, потом забил Альберт с головы, а третий гол был, который поразил всех. Альберт вышел один на один с вратарем, я бежал рядом с ним, он обыграл его, оставалось лишь попасть в пустые ворота, но он взял и отдал пас мне, и я забил в пустые ворота. И меня взяли в Спортинг. Но после матча я подошёл к нему и спросил: - Зачем? А он ответил: - Криш, ты лучше меня! и ушел.» Корреспонденты съездили в дом того самого Альберта и спросили так ли, это. Он подтвердил. И сказал, что его карьера футболиста так и закончилась, и он сейчас безработный. «Но откуда у вас такой шикарный дом, машина? Вы обеспечены, не в чем не нуждаетесь. Вы содержите жену и 4 - ех детей? Откуда всё это?» Альберт гордостью ответил - «Это всё Криштиану!»
легче пас отдать, чем ещё месяц терпеть истерики и сопли)))
+4
0
+4
Он не красивый, а слащавый. А так же нытик и симулянт.
Из него прекрасно вышла бы подруга барби в игрушечном наборе для маленьких девочек. Они бы сажали кристину в игрушечный кабриолет и зализывали ей голову маминым гелем.
+4
0
+4
Щупленький? Скажи это Майкону.
Ух ты) Это я поторопился, конечно. Месси - настоящий атлет. И половина его ТТД (привет Бубнову) зиждется на одной только физической мощи и потрясающей мышечной массе. У меня всего одна просьба, не заклеивайте постерами Лео окна. Там, за ними - жизнь. Она у вас ещё вся впереди, уверен. Удачи в бою. С уважением, Алексей.
+4
0
+4
Ответ strka
Ты такую ахинею пишешь. Роналду играл лучше за сборную на Евро? Это провалив 3 игры из 5, причем нормально сыграв с двумя самыми дохлыми командами только. «Месси умудрился проиграть Боливии 6-1»? Т.е. ты считаешь, что такой счет может быть виной Месси? 4-0 от Германии тоже вина Месси? По статистическим показателям он был одним из лучших на чм и попал в 10ку лучших игроков турнира по версии Фифа, куда Роналду кстати не попал. А шум такой просто потому, что спрос с него выше, чем с портка, который 2 пеналя забьет и уже молодец.
Ну бред же , кто мешает Месси эти же 2 пеналя забить?Хоть какому то гондурасу?3 последних крупных турнира 3 провала , может на чм 2010 там Марадона начудил ,но Копа 2011 был провал Месси ....
+3
0
+3
Не все завидуют , только закомплексованные люди .А что ? Недавно Блаттер сам говорил Иньеста должен получить ЗМ , у него такой же рост как и у меня ......... Не прибавить , не убавить .....
+3
0
+3
Гуллит вбросил как надо.
+3
0
+3
нет...эта новость однозначно веселее новости про радиактивного склерозного фаната печенюшек))))
+3
0
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий