Хоакин Капаррос: «Своим поведением Криштиану Роналду перечеркивает впечатление от игры»

Главный тренер «Мальорки» Хоакин Капаррос оценил шансы нападающего «Реала» Криштиану Роналду на получение премии «Золотой мяч».

«Способности Криштиану Роналду не вызывают никаких сомнений, у него есть все необходимое. С другой стороны, ему следует быть более скромным.

Статистика прекрасно демонстрирует, на что способен португалец, но он перечеркивает все впечатление своим поведением.

Поэтому я не удивлюсь, если Криштиану Роналду не получит «Золотой мяч». Эта премия вручается за сумму качеств футболиста, а не только за голы», – цитирует Капарроса Goal.com со ссылкой на Punto Pelota.

Материалы по теме


46 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Получит не получит,но он делает футбол ярче и интересней
+9
0
+9
Надо смотреть на то,что человек делает,а Роналду ежегодно участвует в донорских акциях,отправляет деньги на развитие городка Фуншал где он родился,отдаёт большие суммы на благотворительность! А тут какой-то сраный Капарос,что то говорит который пальцем не пошевелил.Просто он походу гнома болеет,который старается все свои качества в прессу выложить! Золотой мяч должен достаться Или Роналду,или кому нибудь другому,но не Месси!
+9
-1
+8
Ответ заблокированному пользователю
Месси вот так не делает: http://img.championat.com/i/article/36/10/1349853610_b_krishtianu-ronaldu-sderzhan-no-neuderzhim.jpg
Да, Месси только вот так делает http://www.youtube.com/watch?v=olVoGLaur1c
Смешно не правда ли. Роналуд всего лишь направил палей к уху мол «Вас всеравно не слышно», а этот тренер завелся, когда Месси вот такое творит. Почему он нег оворил о нем и ЗМ?
+6
0
+6
вот уж согласен на все 100%. особенно раздражает его жест после забитого гола, когда он пренебрежительно просит болельщиков соперника успокоится. ты крут спору нет, но уважение должно быть. кстати у маура та же привычка, а это сильно провоцирует.
+7
-2
+5
получается если Рон и Месси проведут одинаковый сезон, с одинаковой статистикой, мяч нужно дать Месси? Ну да, он же скромный такой.
+5
0
+5
бред! характер не должен определять награды! это вам Оскар чтоль, за лучшую и худшую роль .
+3
0
+3
Зря, Хоакин, ой, зря ты так! Сейчас боты налетят и обьяснят чепачем! Типа, да кто он такой, как смеет трогать Рона и т.д. и ттд )))
+7
-5
+2
Все-таки «Золотой мяч» вручают не за качества, а за игру. Но тренер прав, так как голосуют живые люди, они естественно подсознательно учитывают и этот факт. Но с другой стороны он таким родился, он эгоист... Неужели эгоисты не могут получать золотые мячи? Он работает на тренировках больше всех, из года в год улучшая собственные навыки, футбол у него на первом месте в жизни!
+3
-1
+2
Пфф...Бред...Теперь понятно почему месси в 201 получил зм ,он такой няшка...
+2
-1
+1
Не понимаю, что такого возмутительного в этих его жестах? Вот если бы он там пальчиком в воздухе начертил что-то плохое про патриарха Гундяя, оскорбил действующего царя - вот тогда да. Спрятать за решетку, казнить.
А так-то?

Купорос, короче, умей признавать поражение и отвечай за своих болельщиков прежде всего.
+2
-1
+1
Браво, так его!
+1
0
+1
В забвение обоих. Касу мяч, Пирло серебро, Фалькао бронзу. Платини на костер инквизиции.
+2
-1
+1
Я конечно очень извиняюсь , а как вчера повел сея Роналду ? Что за гул болельщиков ?
Я уважаю Рона , что он затыкает всех на поле своими голами ! Он очень сильный человек ! Если есть на свете справедливость то ЗМ должен получить именно Роналду !
А Хоакину не стоит расстраиваться что его команда проиграла , он лучше бы попросил извинение за своих болельщиков , которые откровенно говоря мешали играть !
+1
0
+1
Глоры сливочного базара, пищащие от одного только вида этого смазливого «чуда» наверное уже предали Капарроса анафеме, с пеной у рта крича, в заплёванный от злости монитор, что «Роналду Бох»
+2
-1
+1
Да он и как чисто игрок на ЗМ давным давно не тянет.
+2
-1
+1
Глоры барсунков минусуют ))
+5
-4
+1
хватит с него абонемента на шампунь
+1
0
+1
Молчал бы лучше )) потренеруй лучше свою команду.
+6
-5
+1
Пенальтиану Нырялду
+1
0
+1
да однозначно , эта набринолиненная прическа и ужимки педераста после каждого телодвижения ... гавно - чел, к бабке не ходы
+1
-1
0
Зачем быть скромным, если ты лучший?))
+1
-1
0
о, обиженный высказался)
Капарос молодец, вписал свое имя в историю Мальорки. 5 банок ей Реал еще не забивал.
0
0
0
Жду не дождусь вручения ЗМ)
0
0
0
спасибо Капарросу, что напомнил блевотным о маните :)
0
0
0
Зря, Хоакин, ой, зря ты так! Сейчас боты налетят и обьяснят чепачем! Типа, да кто он такой, как смеет трогать Рона и т.д. и ттд )))
Капаррос прав на счет поведения, но ЗМ вручают не по поведению. А вчера он был сам не свой, Реал просто унизил его команду, он не знал, что происходит.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Даааааа РОНИ всё таки ты прав всё тебя завидуют.... Чтобы он не сделал он плохой... РОНИ ТЫ ВЕЛИК!!! ТЫ ДОКАЗАЛ ЭТО В МЮ И ДОКАЖЕШЬ В РЕАЛЕ. А ЭТО МИССИ НЕ ПРИХОДИТ В ДРУГОЙ КЛУБ ПОТОМУ ЧТО БОИТСЯ ЧТО ЕЙ НЕ ЧЕГО НЕ СВЕТИТЬ.
Легендарный Криро и гномик Месси )) Рон же всегда будет смотреть на Лео с высоты )) Согласен что Месси не заиграет в другом клубе ведь там уже не будет Иньесты и Хави.
0
0
0
Получит не полчит,но он делает футбол ярче и интересней
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Да, Месси только вот так делает http://www.youtube.com/watch?v=olVoGLaur1c Смешно не правда ли. Роналуд всего лишь направил палей к уху мол «Вас всеравно не слышно», а этот тренер завелся, когда Месси вот такое творит. Почему он нег оворил о нем и ЗМ?
Давайте будем объективными, этот момент не красит игрока, но и тренеров он не толкает. Всё что нужно, чтобы не было никаких конфликтов и тёрок- быть объективными и честными. Но походу это невозможно.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Месси вот так не делает: http://img.championat.com/i/article/36/10/1349853610_b_krishtianu-ronaldu-sderzhan-no-neuderzhim.jpg
Это традиция. http://i074.radikal.ru/1210/01/b7e208f63525.jpg

Вообще, это популярный жест и Роналду далеко не первый, кто его показывал. И Месси, кстати, похожий жест делал в каком-то Эль Классико.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий