Андреа Страмаччони: «Своей работой пытаюсь показать, что наш президент не делал сумасшедших поступков»

Главный тренер «Интера» Андреа Страмаччони остался доволен игрой своей команды в матче 9-го тура серии А с «Болоньей» (3:1).

«У нас были проблемы в начале каждого из таймов. «Болонья» показала хорошую заряженность на борьбу, но я доволен тем, что увидел в исполнении «Интера». Мы сыграли организованно, уверенно, хоть немного и отошли от открытой игры.

Соперник преподнес сюрприз только в эпизоде с угловым, когда они и забили. Мы же постоянно движемся вперед, и я рад нашему прогрессу.

Мудингайи в центре поля не дал развернуться Диаманти. Когда он пытался уходить на фланги, там его встречали Дзанетти и Гаргано. Все прошло хорошо. Думаю, «Интер» показал отличную игру.

Горжусь тем, что тренирую «Интер». Если команда одерживает 8 побед на выезде, это говорит о ее единстве. Мы сосредоточены и мотивированы. Я своей работой пытаюсь показать, что наш президент не делал никаких сумасшедших поступков, – цитирует Страмаччони официальный сайт клуба.