«Реал» заплатит за трансфер Фалькао 55 миллионов евро

«Реал» сделал первые шаги по подписанию форварда «Атлетико» Радамеля Фалькао, информирует Marca.

Чемпион Испании хотел бы осуществить трансфер нападающего в следующее летнее трансферное окно. Представители «Реала» уже вышли на агента Фалькао Жорже Мендеша, который сообщил о том, что с большой вероятностью его клиент покинет «Атлетико» летом 2013 года.

Инвестиционный фонд Doyen Group, которому принадлежит 50 процентов прав на футболиста, хотел бы продать его в июне следующего года. Ожидается, что «Реал» заплатит за трансфер 55 миллионов евро двумя траншами.

Отметим, что руководство «Атлетико» утверждает, что клуб владеет всеми правами на Фалькао.

Материалы по теме


248 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Сгниют на скамейке Бензема и Игуаин
+37
-1
+36
Бедная будет Барселона, если это произойдет, Фалькао не прощает как Игуаин, и сильней Бензема по всем параметрам. Будет стабильно унижать дубов ло масии.
+32
-13
+19
а как же это - Моуриньо: Трансфер Фалькао – это запретная тема. Радамель – ключевой игрок нашего принципиального соперника, а у нас с «Атлетико» есть неофициальный пакт о ненападении.
+13
0
+13
Мне лично по-барабану, кто в Испании станет чемпионом. Но я люблю смотреть классико. И когда ранее Барса выносила Реал, то большого кайфа я не получал. А когда стала получаться заруба - вот это круто. Считаю, все равно Барса сейчас сильнее Реала, поэтому только приветствую усиление Реала для еще более зрелищных между ними противостояний.
+10
0
+10
как германия прямо - разорвали пакт о ненападении))
+11
-2
+9
Ответ JURAVLI
хороший футболист и хороший человек. а в составе Реала сейчас кроме Каса и Алонсо хороших людей нет, сплошняком мерзкие провокаторы во главе с Мавром и Пепе. не заиграет в таком составе. хотя может Перес и сам это понимает и решил разбавить свое гнилое болото этим благородным парнем. поглядим.
Пучеглазая, почему ты снова гадишь на ветках Реала?
+11
-3
+8
Ответ mr_barcaman
Тратят государственный бюджет! Правильно Каталония хочет отделиться! Богатая провинция оплачивает Мадриду все, а те выкидывают миллионы за футболистов, экспортируют целые состояния ради раздавленного ЭГО
Какой государственный бюджет? Что за чушь, Реал зарабатывает больше любого клуба в мире, вот и тратит свои деньги.
+9
-1
+8
затухнет под Роналду. как Санчес и Анри под Месси
Не затухнет, Реал делает практически в каждом матче своим напам Игуаину и Бензема минимум 3 голевых момента. Прикол в том, что Фалькао будет забивать эти моменты, в отличии от первых двух.
+7
0
+7
Ответ заблокированному пользователю
как бы гномофанам не хотелось но факты говорят сами за себя 1 - матрасы до сих торчат Порту за трансфер Фалькао 2 - у Фалькао Криша Жозе Пепе Коэнтрау один агент - Жорже Мендеш 3 - Фалькао через своего папашу прямым текстом сказал что мечтает играть за Мадрид 4 - у Флорентино на носу президентские выборы а их без громких трансферов в Мадриде не выигрывают 5 - со следующего сезона гнумы могут надолго забыть о победах в Класико))))мухахахахаха
Реалу и Фалькао не поможет Реал как сорока бросается, скупает одних других. Как МанСити и ПСЖ. Толку - то
Лучший игрок мира - в Барсе, лучшие полузащитники мира - в Барсе, лучшая защита - в Барсе (сейчас здоровье поправят и все) Самая высококласная команда со своим стилем- Барса
Выиграла за 20 лет больше всех Барса, за 10 - Барса. за 5- Барса
Что Ронаолд покупали, что еще кого. Одни и те же щенячьи визги
К тому же, правильно написали, как еще эго Роналду сработает.
Да и 55 там не обойдется, Челси готов 60 отдать

Барсе на самом деле плевать кого купит Реал
У нее команда из воспитанников, с самой высокой скоростью командного взаимодействия, сыгранная
+9
-2
+7
как бы гномофанам не хотелось но факты говорят сами за себя

1 - матрасы до сих торчат Порту за трансфер Фалькао
2 - у Фалькао Криша Жозе Пепе Коэнтрау один агент - Жорже Мендеш
3 - Фалькао через своего папашу прямым текстом сказал что мечтает
играть за Мадрид
4 - у Флорентино на носу президентские выборы а их без громких трансферов в Мадриде не выигрывают
5 - со следующего сезона гнумы могут надолго забыть о победах в Класико))))мухахахахаха
+7
-2
+5
Слухи об интересе «сливочных» к колумбийскому форварду «Атлетико» Радамелю Фалькао наверняка воскресили в памяти мадридистов историю 27-летней давности, связанную с переходом другого выдающегося латиноамериканского форварда Уго Санчеса из стана «матрасников» в Королевский клуб.

Летом 1985 года нападающий сборной Мексики Уго Санчес принял решение покинуть «Атлетико» для того, чтобы перейти в «Реал». Отношения между двумя мадридскими клубами всегда развивались непросто, и переходов из одной команды в другую было сравнительно немного. Рамон Мендоса, недавно победивший на президентских выборах в «Мадриде», поставил себе цель во что бы то ни стало заполучить Уго Санчеса и предложил за него землякам из «Атлетико» 150 миллионов песет и ещё двух футболистов Хуана Лосано и Хосе Очоторену. Руководство «Атлетико» от предложения отказалось, но, памятуя о том, что контракт мексиканского нападающего с «матрасниками» действовал до 1986 года, вступило в переговоры с «Мадридом».

Президент «Атлетико», харизматичный Висенте Кальдерон, оказался меж двух огней. С одной стороны он, как опытный бизнесмен и умелый руководитель, понимал, что отпускать фигуру масштаба Санчеса было бы равносильно самоубийству с экономической точки зрения. С другой, как президент клуба, болельщики которого угрожали сдать сезонные абонементы и членские билеты сосьо в случае ухода Санчеса в «Реал», он отдавал себе отчёт в невозможности продать игрока именно в «Мадрид».

Ситуация казалась почти тупиковой, но тут вмешалась «третья сила» в лице вице-президента «Барселоны» Жоана Гаспара, который предложил мексиканцу пятилетний контракт с зарплатой в 50 миллионов песет за сезон. Для руководителей мадридских клубов это был сигнал к действию, и 10-го мая 1985 года в ресторане «Вьехо Мадрид» состоялась трёхсторонняя встреча между Рамоном Мендосой, Висенте Кальдероном и самим Уго Санчесом. В ходе трехчасовой беседы Санчес дал понять, что собирается играть только в «Мадриде» и ни в каком другом клубе.

В итоге для того, чтобы осуществить столь неоднозначный трансфер, пришлось прибегнуть к посредническим услугам мексиканского клуба «УНАМ». 4 июля 1985 года «Атлетико» продал Уго Санчеса в этот клуб за 200 миллионов песет, а 12 июля в Мексику отправился Рамон Мендоса и там оформил трансфер Санчеса из «УНАМа» в «Реал» за 250 миллионов. 19-го июля в присутствии 50000 человек на «Сантьяго Бернабеу» состоялась презентация мексиканского форварда вместе с двумя другими новичками команды Антонио Маседой и Рафаэлем Гордильо.

Таким образом формальное условие «Атлетико», не желавшего продавать форварда в «Реал» напрямую, было выполнено.

Думаю трансфера Фалькао в Реал не будет...
+4
0
+4
Ответ Сергей -1
Зачем Фалькао менять команду борющуюся за чемпионство, на команду не попадающую даже в зону ЛЧ?
Тебе правда 31, мне тебя искренне жаль)
+4
0
+4
Испания и так в кризисе, а тут такие траты..

Выражаю сочувствие всем бабушкам Испании.
+5
-1
+4
Ответ ssadss
1 по-моему Ну в 2010 его унизили Мюллер и Озил) так что простительно,проиграл более техничным мастерам
месси 0 забил на чм
+4
0
+4
Если правда, то Игуаин с Бензема могут бронировать себе места на бенче на следующий сезон.
+4
0
+4
глоры шитей пенсов и прочих евросередняков напрасно рты на Фалькао раскрывали как я и говорил летом Эль Тигре будет бегать в сливочной футболке и штамповать голы гнумам)))мухахаха
+3
0
+3
Ответ BAGRAM-1989
РЕНАЛ МАДРИД 2013/2014 Кассильяс, Марсело, С.Рамос, Инди, Х.Алонсо, Стротман, Азар, Д.Сильва, Неймар, Ван Перси, Фалькао.
это чего за лабуда?!
+3
0
+3
хотя чего греха таить, Фалькао не уровень Атлетико, белоснежка блеать и семь гномов гг
+3
0
+3
За него и 80 отбухать не жалко
+3
0
+3
Ответ BarcaKnight
Мадрид настолько боится Барсу что готов закупаться кем угодно дабы избежать кары от великого Лео=)
Истину говоришь! Браво!!!
+4
-1
+3
А жаль.Прекрасный футболист.В Реале маура не чего делать.
+3
0
+3
Ответ mr_barcaman
Тратят государственный бюджет! Правильно Каталония хочет отделиться! Богатая провинция оплачивает Мадриду все, а те выкидывают миллионы за футболистов, экспортируют целые состояния ради раздавленного ЭГО
Каталония отделится и назовется Хоббитанией,в честь игроков-малоросликов из Барселоны..
+3
0
+3
Ответ Pestalo33i
Моуринью в очередной раз показал себя лгуном и лицемером. Олицетворение королевской помойки костоломов и симулянтов. Стыдно должно быть испанцам, что их гос. королевские символы представляет такая низкопробная шантрапа.
болеешь за ЦСКА, а ведешь себя как барсоглор.
+3
0
+3
прекрасно, надеюсь Фалькао будет наш!
+3
0
+3
Ответ ssadss
Впервые согласен!сколько он забил в Лч?!)а на ЧМ?) Уровень Порту,игрок чисто штрафной,Бенз солиднее Не стоит 55
ребят, посмотрите что ли матч на суперкубок УЕФА с «Челси»... а ведь лондонцы на ходу были, и защита у них классная...
уверен, когда Фалькао предоставится возможность играть в ЛЧ и на ЧМ, то он покажет всем, что умеет забивать везде и всем!
PS ненавязчивая рекламная пауза (благо что в тему): у Фалькаое есть отличные шансы сыграть и забивать на том же ЧМ уже через 2 года в Бразилии, ведь у Колумбии подобралась очень симпатичная команда, о которой вы можете прочитать здесь: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/lokoko/377485.html
+4
-1
+3
Я думал Фалькао Спартак подпишет....
+3
0
+3
Всегда из Атлетико в наш клуб переходили отличный игроки,надеюсь история повторится и тогда El Tigre будет просто блистать в Королевском клубе,уверен с его приходом мы будет самым сильным клубом мира,ведь именно нападающего с высокой реализацией нам не хватает!
+3
-1
+2
Это значит Фалькао, чтобы продолжить свою традицию, Реалу придётся в ЛЕ выбывать?
+3
-1
+2
Ответ YEVGENIA RAMOS
Кас не единственный воспитанник, есть Арбелоа, играющий в данный момент важную роль в клубе и сборной. Что пишут о конфликтах в Реале, так о Реале много чего пишут и большинство не правда, как может быть и об этом трансфере. Кстати в Барсе мы видели по матчу тоже есть ссоры.
О!! В Реале конфликты еще те, это - не пресса)
Честно говоря, я хотел бы, чтобы Фалькао перешел в Реал (раз Тито открыто сказал. что Барсе он не подходит), а Неймар - в Барсу (раз уж Реал отшили от этого трансфера такими усилиями). Это же потрясающий футболисты. нас тогда ждут настоящие спектакли, феерверки

Но Эль Тигре.. он - очень порядочный человек, в отличии от Роналду, он не будет подчиняться прихотям Криштиану. Это не Бензема, не Игу играть на подпевках.
Неймар в Барсе дургое дело, он молод, спокойно встроится, тем более рядом с неконфликтным Лео, у которого нет идеи бзик кому- то что - то доказывать или самолюбоваться
+2
0
+2
Радамель будет в Реале верим!!!!!!
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий