Андрей Баль: «Преимущество было на стороне сборной Украины, но это не борьба, не бокс – результат нужно показать голами»

Исполняющий обязанности главного тренера сборной Украины Андрей Баль подвел итоги матча квалификации ЧМ-2014 против сборной Молдавии (0:0).

«Претензий у меня к моим футболистам нет, они сделали все, но сегодня какой-то день несчастливый, потому что мяч не хотел залетать в ворота.

Преимущество по всем канонам было на стороне сборной Украины. Но это не борьба, не бокс, и результат нужно показать забитыми мячами.

В перерыве я попросил команду, чтобы она выдала нормальный последний пас. Были такие моменты, которые я, как защитник, забил бы в свои ворота, но Селезнев пробил выше.

На протяжении матча с Блохиным не общался. У нас закон – после установки телефоны отключаются.

Сборная Молдавии – это команда, у которой есть хорошие игроки. Она достойно защищалась, даже могла забить гол в конце второго тайма из-за несогласованности нашей обороны», – цитирует специалиста Football.ua.