Дмитрий Галямин: «В Испании даже не знают, кто такой Денисов»

Бывший защитник ЦСКА и «Эспаньола», а ныне шеф-скаут «Динамо» Дмитрий Галямин негативно отозвался о поступке полузащитника «Зенита» и сборной России Игоря Денисова, который в ультимативной форме потребовал повышения зарплаты.

«Денисов поставил в неловкое положение руководство, сказав, что они покупают футболистов, которые не стоят таких денег, внес смуту в коллектив. Думаю, привести «Зенит» в порядок за короткое время будет тяжело.

Кстати, в Испании футбольные люди даже не знают, кто такой Денисов. Игорь – футболист хорошего уровня, но не топ-класса», – цитирует Галямина «Советский спорт».

Материалы по теме


160 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
в сотню лучших опорников за пределами топ5 чемпионатов входит, между прочим
+20
-5
+15
Не ожидал такого от испанцев. Отключить газ до тех пор, пока они в школах не введут предмет «Зенитоведение».
+15
-2
+13
Да и не только в Испании не знают. Уверен, что и в остальных футбольных странах понятия не имеют и особого желания узнать тоже не питают. В Шахтер покатит. Они наши СМИ читают. Правда, надеюсь, не верят, так как у нас.
+9
0
+9
Денисов: Я незнаю что такое Испания!
+6
0
+6
Конечно, ведь кинологов в Испании не так много как в России
+6
-1
+5
Новость, чтобы не забыли, что есть еще Денисов...
+5
0
+5
если моя жена не знает кто такой галямин - это ж ничего не означает! Думаю что скауты знают все прекрасно...а остальным нет дела. Так что про испанию, не знающую денисова - не в тему
+4
0
+4
Шеф-скаут Динамо. Прикольно.

Ему сейчас по должности только Денисовым и заниматься. Самое время. В Динамо-то лепота.
+4
0
+4
Как-то некорректно Галямин высказался. Сам в свое время сборник и так о коллеге. Специалисты футбольные знают Денисова. О ком говорил Галямин - поди проверь.
+3
0
+3
Ответ mootoo
те кто смотрит футбол прекрасно знают кто такой галямин
Камрад,за что тебя так тролли питерские заминусовали?
Некоторые из них смотрю - совсем невежды в футбольном аспекте-не знать Дмитрия Галямина как футболиста ? Того самого Галямина,игравшего долгие годы за ЦСКА,становившегося в его составе в 91 году чемпионом СССР ,а потом игравшего на достаточно пристойном уровне в Ла Лиге испанской? Да уж-это уметь надо,чтобы всего такого не знать...
+4
-1
+3
Если в Испании не знают, кто такой Денисов, - это их проблемы
+3
0
+3
http://archivo.marca.com/fotogalerias/2008/futbol/Uefa/final/03.html
http://cgi.marca.com/buscador/archivo_marca.html?q=denisov&t=1&i=11&n=10&fd=0&td=0&w=65&s=1

Что ж Галямин, и читать уже разучился по испански?
Или джинса всё никак не закончится?
+7
-4
+3
А Денисову и не надо в Испанию, ему место в АПЛ, там любой нормальный клуб его возьмет..., и Ливер, и Ньюкасл, и «шпоры», и почему бы не «Челси» вместо Эссьена!
+4
-1
+3
Ответ piter
в России вообще не знают кто такой Галямин
ахаха)))
Скорее всего в Питере,некоторые индивидумы,считающие себя разбирающимися в футболе - не знают и не слышали ничего о футболисте - Дмитрии Галямине,но явно,что не во всей России. В Киеве хорошо помнят,по крайней мере некоторые поклонники футбола,игру Галямина за ЦСКА,в частности в тех двух последних сезонах первенство СССР,в которых ЦСКА себя очень здорово проявил и в составе онного - и сам Дмитрий играл не последнюю роль . Он,Мох Андрей,Дмитрий Кузнецов,Колотовкин - основные защитника клуба тех лет/сезонов...Да что говорить,уверен,что ты и эти фамилии не слыхивал наверняка...
+6
-3
+3
А в России уже не помнят кто такой Дмитрий Галямин
+4
-2
+2
Дима Галямин судит, видимо, о испанских специалистов, как о себе. Если какой нибудь агент в Европе не знает кто такой капитан сборной России - то он точно агент уровня Галямина и нынешнего Динамо. А вообще то Галямину бы лучше оценивать игроков Динамо, а не Зенита. Хотя Динамо сейчас никому не интересно - ну разве поржать...
+5
-3
+2
Ответ Terminus
Будешь смеяться, но уровень ЧСССР ЧР и Ла Лиги были примерно теми же, что и сейчас, и в 1991/1992 году, когда Галямин свалил отсюда. Испания -3-я (то есть в тройке, как и сейчас) СССР- 9-й. В 1990/1991 СССР вообще был 10-м. Всё по таблице кэфов стран, ессно.
А общий уровень футбола каков был,как считаешь? На том самом фоне,даже такой сильный чемпионат того времени,как Чемпионат СССР - был а десятом месте...Что-то мне ,кстати,не совсем в это верится...закрывая глаза на рейтинги всяческие,какие чемпионаты реально были в ту пору сильнее первенства Союза? Вот давай проанализируем.
Италия,Англия,Испания,Германия,Франция-это понятно. Ну и?... Португалия и Голландия -ну как и сейчас - где-то на одном уровне приблизительно...Шотландия,Бельгия и...???
А нынешние рейтинги и таблицы кэффов стран,меня ваще ни в чём не убеждают. Я не верю в то,что нынешние: РПЛ и УПЛ - сильнее чемпионата СССР-даже образца его последних нескольких сезонов.
+2
0
+2
уйти выигрывать трофеи в амкар, например
Еу из Амкара путь к трофеям всяко поближе, чем из днища.
+2
0
+2
Что значит знают/не знают? О ком речь? Если о специалистах (скаутах, тренерах, аналитиках), то они знают думаю всех более или менее заметных игроков - это их работа. Если они не знают игрока уровня Денисова, то они профнепригодны. У любого скаута есть база, в которой есть куча фамилий с разными параметрами. Если речь идёт о болельщиках и прессе, то тут от клуба зависит. Болельщики клубов, с которыми играл Зенит, наверно знают, остальным пофиг и это нормально. Пресса тоже разная бывает. Понятно, что по сравнению с Рональдо и Месси Денисов неизвестная фигура.
+3
-1
+2
Когда сломает К.Роналду-узнают.
+3
-1
+2
Каждый охотник за дешевым пиаром считает нужным высказаться по поводу Денисова и газпрёмовских бабок.
+3
-1
+2
Лично у меня вызывает смех чтение шаблонные тексты » я а не знаю кто такой Галямин», «а кто такой Галямин»....такое ощущение, что у этих людей рак мозга
+3
-1
+2
Я скажу даже больше:
-в Гондурасе тоже не знают,кто такой Игорь Денисов...
Вот так то....
+3
-1
+2
так же как,скажем, в Италии не знают кто такой Галямин.
+5
-3
+2
Ответ Klemanso
А в России уже не помнят кто такой Дмитрий Галямин
Да ладно тебе...Знатоки и поклонники футбола со стажем и не только в России-очень хорошо помнят Дмитрия Галямина-игрока ЦСКА,чемпиона СССР.
+2
0
+2
Мусор нынче агрессивный в отношении окружающей среды. Тлеет и светит в темноте голубоватым огоньком. Это все из-за неудач. Простим ему.
+2
-1
+1
Ответ Ramazan
Джуджаку стоит сменить клуб уже зимой, иначе как игрок пропадет..)
уйти выигрывать трофеи в амкар, например
+1
0
+1
Ответ Liverpool Vadik
А общий уровень футбола каков был,как считаешь? На том самом фоне,даже такой сильный чемпионат того времени,как Чемпионат СССР - был а десятом месте...Что-то мне ,кстати,не совсем в это верится...закрывая глаза на рейтинги всяческие,какие чемпионаты реально были в ту пору сильнее первенства Союза? Вот давай проанализируем. Италия,Англия,Испания,Германия,Франция-это понятно. Ну и?... Португалия и Голландия -ну как и сейчас - где-то на одном уровне приблизительно...Шотландия,Бельгия и...??? А нынешние рейтинги и таблицы кэффов стран,меня ваще ни в чём не убеждают. Я не верю в то,что нынешние: РПЛ и УПЛ - сильнее чемпионата СССР-даже образца его последних нескольких сезонов.
на самом деле, выступления команд ссср в еврокубках, наглядно демонстрировали его уровень. это все легенды, овеянные маразмом грузинских ветеранов, которые играли нормально под настроение через 2 матча на третий, но мнили себя суперкрутыми.
+2
-1
+1
Ответ Liverpool Vadik
Камрад,за что тебя так тролли питерские заминусовали? Некоторые из них смотрю - совсем невежды в футбольном аспекте-не знать Дмитрия Галямина как футболиста ? Того самого Галямина,игравшего долгие годы за ЦСКА,становившегося в его составе в 91 году чемпионом СССР ,а потом игравшего на достаточно пристойном уровне в Ла Лиге испанской? Да уж-это уметь надо,чтобы всего такого не знать...
Ну, Галямин еще и как тренер потом отметился. Было очень смешно.
А теперь он зиц- функция под Сарсанией.
То «начальник аналитического центра», то «шеф-скаут».

А два сезона за Эспаньол, один из которых в Сегунде- это, конечно, очень пристойный уровень для чемпиона СССР.
20 матчей за сборную СССР-России до уровня Денисова не дотягивают.
+1
0
+1
:-)))) Надо срочно разогреть тему заново, затухать стала? :-))))
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий