Брендан Роджерс: «Нужно признать, что «Ливерпуль» слишком много пропускает»

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс прокомментировал результат матча группового этапа Лиги Европы против «Удинезе» (2:3).

«Мы выглядели очень хорошо в первом тайме, но потом у нас возникли проблемы в первые 15-20 минут второго тайма.

Мы потеряли концентрацию, у нас не было должного движения, поэтому счет и стал 1:3.

Затем удалось внести в игру некоторые коррективы. Это позволило отыграть один мяч. Мы очень разочарованы, ведь команда контролировала игру на протяжении длительного времени.

В целом команда играла хорошо, но поймите почти невозможно каждый раз забивать три, четыре или пять голов, чтобы выигрывать матчи. Мы должны работать над оборонительными действиями. Нужно признать, что команда слишком много пропускает», – отметил Роджерс в интервью ITV4.

20 комментариев
Да неужели? Сделай следующий шаг, пойми - что у тебя УЖАСНЫЙ вратарь и очень посредственные защитники. Удачи
+6
0
+6
нужно начать штрафовать защитников за пропущенные голы, рейна то в чем был вчера виноват? нужно уметь Глену останавливаться в защите а не зависать впереди! вышло усиление, они все резко расслабились как будто играть стало незачем + Коатес втаскивает абсолютно ненужный мяч, просто бредовая ошибка, а потом кучей смотрят как Ди Наташа нагоняет мяч и отдает передачу на открытое пространство, это не уровень защитников АПЛ! ДОСТАЛИ!
+3
0
+3
нужно признать, что у ливерпуля остался только старый джерард и сильный тренер.
+1
Не понимаю Роджерса, если хотел выиграть этот матч, зачем такой состав? надо было с первых минут второго тайма выпускать Шкртела, Суареса, Шахина. Джеррард не был готов играть в этом матче! Рейна иногда спасает, но не всегда, третий мяч вполне мог отразит! Защитники теряются! второй гол на совести Коатеса! Борини не знает что делать на поле!
0
0
0
Ответ Oleg1960
У Роджерса «мы» звучит как «они». И собственные ошибки он не признает.
Олег,тут согласен с Вами,в интервью это просачивается,но что касается того что не признает ошибок,не совсем соглашусь,в плане игровом доказывает обратное,когда Кенни раз за разом предпочитал Хендерсона вместо Шелви,и много других моментов,у Роджерса пока немного непоследовательно отношение к Борини и Рейне,их бы тоже нужно проучить,считаю Роджерс не последователен только в этом.
0
0
0
Ответ DerArt
Мне очень нравится то,что Роджерс искренен и адекватен в своих интервью,это внушает доверие,и надежду на оптимизм,нужно дать время ему,игра у команды уже меняется,прогресс заметен!
0
0
0
Ответ Kent
кто смотрел скажите, Рейна опять пожарил?