Андреа Бардзальи: «Перед матчем с «Ромой» у нас были опасения»

Защитник «Ювентуса» Андреа Бардзальи поделился впечатлениями от победы над «Ромой» (4:1) в 6-м туре чемпионата Италии.

«Мы продемонстрировали отличный футбол и очень довольны результатом. Перед матчем мы опасались «Рому», зная силу этой команды. Во втором тайме мы, конечно, могли и получше контролировать ход игры, но в любом случае мы действовали хорошо.

«Ювентус» усилил состав, и теперь мы верим в наш успех еще больше, чем в прошлом сезоне. Но мы знаем, что серия А – это сложный турнир, а кроме нее у нас есть еще и Лига чемпионов.

Когда мы увеличиваем темп игры, проблемы возникают у любого соперника», – цитирует Бардзальи Football Italia.