Первенство молодежных команд. 10-й тур. «Крылья Советов» сыграли вничью «Краснодаром», «Мордовия» – с «Аланией» и другие матчи

10-й тур молодежного первенства начался матчем в Перми, где местный «Амкар» с разгромным счетом проиграл «Спартаку» (0:5). «Зенит» дома уступил «Локомотиву» (2:3). Переведенный в дубль полузащитник Игорь Денисов провел на поле 45 минут.

В субботу ЦСКА проиграл Динамо» (0:1). Победный гол на счету легионера бело-голубых Отмана Баккала.

Первенство молодежных команд

10-й тур

Дата проведения
28 сентября, 14.00
Голы:
0:1 – 16, автогол Чистяков, 1:1 – 19 Вербицкас, 1:2 – 50, пенальти Зуйков, 1:3 – 67, пенальти Хартияди, 2:3 – 78 Симонян.
Зенит мол – Вербицкас (Зинков, 69), Богаев, Рудаков, Иванов, Чистяков, Чертищев, Ребенко (Закарлюка, 79), Денисов (Ефимов, 46), Могилевец (Симонян, 55), Ящук (Каюков, 46), Марков (Киреенко, 57).
Локомотив молБеляев, Зуйков, Мустафин (Бурнаш, 37), Цвейба, Хартияди, Закускин, Дубчак (Турик, 76), Подберезкин, Саламатов, Муллин (Лысцов, 85), Фильцов.