«Арсенал» – «Ковентри». Аршавин забил гол и отдал результативную передачу

Полузащитник «Арсенала» Андрей Аршавин отметился голом и результативной передачей в матче 3-го раунда Кубка английской лиги против «Ковентри» (в данный момент счет 3:0).

Сначала на 57-й минуте бывший капитан сборной России ассистировал Алексу Окслейду-Чемберлена, а на 63-й минуте сам отличился с передачи Оливье Жиру.

Подробную статистику выступлений Аршавина вы можете посмотреть здесь.

+8
Ага, конечно, вы еще скажите, что Сычев два забил:)
+8
0
+8
Судя по аудиотрансляции на офсайте, Шава ведет всю игру и жжот. Попылит еще в этом сезоне, надеюсь.
+5
0
+5
блин, хейтеры, ну хоть сейчас заткнитесь и дайте за страну и парня порадоваться.

+4
ШОК!!!! Аршавин забил гол и отдал результативную передачу. Новость в главные!!!
+3
0
+3
Венгер недавно говорил , что Аршавин тренируется хорошо и вообще какие то добрые слова в его адрес. Выпускать его надо через игру или через две , тогда и будем радоваться чаще. Жаль не увидели этот матч , эмоции были бы положительные , нравится игра Арсенала , веселая .
+3
0
+3
Ответ shrek
не бывший капитан сборной, а бывший игрок сборной!
Я думаю, что на твоей аве, действительно, твоё лицо...
+2
0
+2
»
уточняю: у Аршавина гол и 2голевые передачи и + на нем заработан пеналь»
интересно, а вчера в матче Спартака с гораздо более грозным, чем ковентри, Белгородским Салютом кто-нибудь хотьчто-то похожее сделал?
+2
Предпродажная подготовка Андрюши идет полным ходом.
+1
Те, кто уже поют оды Аршавину, забыли, что раньше он не играл в подобных матчах, поскольку был задействован в АПЛ. И далее, Ковентри-это команда уровня Салюта примерно
+1
0
+1
Теперь Бухарову надо забить, и жизнь удалась.