Арбитр матча «Ливерпуль» – «МЮ» обратился в полицию из-за оскорблений в твиттере

Арбитр Марк Халси, который обслуживал матч 5-го тура английской премьер-лиги между «Ливерпулем» и «Манчестер Юнайтед» (1:2), обратился в полицию, сообщает Sky Sports.

51-летний арбитр попросил полицейских разобраться с многочисленными оскорблениями в его адрес, появившимися в твиттере.

В частности, один из пользователей твиттера, недовольный его работой, пожелал Халси, который несколько лет назад победил рак, «вновь заболеть и умереть».

Другой пользователь написал, что «Марк Халси должен был умереть от рака».

Напомним, в матче «Ливерпуль» – «МЮ» Халси удалил защитника мерсисайдцев Джонджо Шелви, а также назначил пенальти в ворота хозяев.

Материалы по теме


122 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Придурки, как можно такое желать человеку.
+26
0
+26
Халси Спортс.ру не читал с пожеланиями.
+17
0
+17
Два барана столкнулись лбами а в итоге прощелкали Валенсию, и в штрафной два дурня с бивнями завалили того самого Валю. В итоге двойная травма и пенальти в собственные ворота. Ну разве не бараны? При чем здесь арбитр?

Один баран слепой, то что делать.
Во-первых пенальти на Суаресе был, а на Валенсии не был. Валенсии еле тронули, его даже не толкали, просто поставили руку и убрали. Поиграй защитником и увидишь, что там постоянный контакт рукми. Просто Манчестер стал дайвер клубом и уже давно, но в последнее время вышел на новый уровень.
Чуть ли не в каждом матче пенальти, чуть ли не в каждом матче нырок или даже два. И если к ныркам Суареса относяться так, что обвчные сбивания уже не замечают. То нырки Янга, Валенсии и Нани судьи видят как 100% пенальти. Это что-то ненормально. Говнецом попахивает.
Я не фан обоих клубов, как то побоку они мне. НоМЮ своими нырками уже заипал.
Насчет удаления Шелви, можно с натяжкой удалить, но оба шли на мяч 2 ногами, Эванс чуть раньше. Но Шелви сыграл в мяч, посмоти эпизод в замедленном повторе.

А то что болелы желают ему болезни. Дураки. Просто поздной ночью бы встетили с битами и побили бы по мягким частям тела, чтоб следующий раз задумался. Зачем грозить. Рак это плохо, даже врагу не пожелаешь.
Просто у болел тоже и сердце есть и нервы. Вот так из за поражения поднимется давления и все. Давай до свиданья жизнь из за такого барана судьи.
+14
-2
+12
Два барана столкнулись лбами а в итоге прощелкали Валенсию, и в штрафной два дурня с бивнями завалили того самого Валю. В итоге двойная травма и пенальти в собственные ворота. Ну разве не бараны? При чем здесь арбитр? Неадекватный Шелби, как пес сорвавшийся с цепи, сначала сбил сзади Гиггза а через два шага, на глазах арбитра протаранил Эванса, при чем до этого не один раз получал устные замечания от судьи. Получив КК еще умудрился обвинить САФа в стукачестве, но после конечно извинился. Что тут скажешь? Циркачи. Только не ищите виноватых, Вы в полном дерьме.
+11
-3
+8
Болелы перегнули палку... Но чтобы у него не стоял, я бы пожелал...
+10
-3
+7
Ответ Argo
Ливеру прийдется не сладко, далеко зашли. А все это от беспомощности.
Пенальти не было и в помине. Судья ливерпульцев убил в реальности. Теперь жалуется на виртуальные плевки. Таков сегодняшний мир.
+7
0
+7
этот скаузерский шлак ничем не лучше тех манков, которые пели на Энфилде после обращения САФа.
+8
-1
+7
Ответ Sinn Fein 8
И это ты говоришь о «человеке» ,который в устроенный поминальный день болельщикам пришедшими со словами justice truth устраивает судейство в одни ворота ? Окуная эти десятки тысяч болельщиков на стадионе и миллионы у телеэкранов? Не говоря уже о потраченных нервах болельщиков? Да он заслуживает обезглавливания катаной...и это самое малое...
если ты оправдываешь их действия, то ударься головой об стену, и по сильнее...
+6
0
+6
Жесть какая, желать человеку заболеть СНОВА раком, может только конченый идиот.
+5
0
+5
после такого надо завершать судейскую карьеру
+4
0
+4
Человек, как правило, получает то, что сеет. Выход здесь на самом деле много проще. Признать собственные, всем очевидные (кроме Фергюсона) ошибки и принести болельщикам, видевшим воочию это судейское бесчинство, извинения. Ведь первостепенно, Халси остаётся человеком, который просто бездарно выполнил свою работу.
+6
-2
+4
Ни один в мире кубок и футбольный клуб не стоят человеческой жизни,надеюсь эти малолетки это поймут
+4
0
+4
Футбол-это больше,чем просто игра,но не больше,чем человеческая жизнь.Я тоже был зол на судью,но не надо перегибать,тем более человек раком был болен.Бог простит.
+3
0
+3
Ответ BeliyYY
Про 2 гола из офсайда я и вспоминать не стал чтобы манкам мозг не взрывать. Придется же какие-то отговорки придумывать
Нэ надо:))) Вспомните,какой матч убит был -до сих пор обидно(
+3
0
+3
Критинов везде хватает.
+4
-1
+3
Как мне кажется всю эту истерику искусственно раскрутило руководство клуба. Акционеры почесывают репу видя провал Ливера. Матч ничего не давал Ливерпулю, ну не 18 так 17 или 16 место, не более. Проблема видна в перспективе и отдушина нашлась, но к сожалению не на ту фишку эти хлопцы поставили.
+3
0
+3
Да чмошники такие болелы, независимо от предпочтений клубных.
А ведь на самом деле есть обратный эффект: когда ты желаешь человеку зла, не важно как, в нете, в лицо или про себя, - то проецируешь эту злобу на себя: портиться здоровье, настроение, отношения с близкими.
Успешный, адекватный человек никогда в жизни такого не напишет.
+3
0
+3
Пусть радуется. что только в твиттере...
+2
0
+2
В матче с НЮ - сомнительный пенальти на Торресе. То, что ты называешь «ошибками» - на самом деле именно спорные решения. Я уже на это указывал, например, бывший защитник Ливерпуля Лоуренсон, который в футболе намного больше тебя понимает, считает, что Пенальти на Валенсии был, что он и высказал на bbc. С ним согласен и бывший капитан Ливерпуля Джейми Реднапп, высказавшийся на скае. Я же считаю, что оба момента из недавнего матча: С Суарезом и Валенсией, момент с Торресом - это все полунырки и пенальти давать не стоит. Во всех случаях контакт был но не являлся причиной падения игрока. Игроки падали после того как почувствовали контракт, но падали они сами, именно чтобы давали пенальти. Однако поскольку во всех трех случаях защитники не сделали главного - не сыграли в мяч - я отношу такие пенальти в категорию 50/50.
И вот вдогонку к твоим 50/50: арбитр прекрасно понимал что удалением одного шелви уже повлиял на исход матча в пользу мю. Ещё и монетку подбросил? Как-то уж очень добросердечно получилось.
Этой весной мы все удивлялись пенальти в ворота милана в матче с барселоной. Там игроки держали друг друга за майки, а мяч еше даже не ввели в игру.
Если за такие недомоменты ставить пенальти, то напудающему нынче не надо ничего делать, только вбегать в штрафную и пускать слезу, мол обидели паразиты.
Футбол- это не волейбол и баскетбол. Тут штрафные броски за удар папопи не дают. Не давали раньше. Пока не появились барселоны и манчестеры.
То что было на энфилде, с гримасами боли невинного эванса и летающим аки воздушный шарик валенсией- это не футбол. Это театр одной команды актеров. Японским его не назовешь, много манки поговорить с арбитрами любят. Ну а до греческого не тянут, слишком уж некрасиво это выглядит. Балет? Похоже на то. И то, что-то мне подсказывает, что в балетных труппах мужества побольше.
+3
-1
+2
Ответ Belfast Boy
о да, ты раскрыл страшный заговор, фергифсекупил, это единственная причина того, что арсенал с 2005 года ничего не выигрывает и из него год за годом толпами бегут игроки
А что ты так нервничаешь? При чём тут арсенал?
+3
-1
+2
если кто и перегнул палку, так это Халси
+5
-3
+2
Ответ BeliyYY
3:1 проиграли из-за 2-х неправильных голов. Жаль что Торрес не наказал, при 3:2 дожали бы
Согласен) А Челси все равно тогда здорово сыграл.Очень запомнился этот матч)
+3
-1
+2
Ответ заблокированному пользователю
этот скаузерский шлак ничем не лучше тех манков, которые пели на Энфилде после обращения САФа.
Совершенно верно. Лицемерность некоторых фанатов Ливерпуля в этом плане очень печальна.
+3
-1
+2
Ответ заблокированному пользователю
А что ты так нервничаешь? При чём тут арсенал?
Аа,и я вот тоже удивился)Как что -так сразу Арсенал и трофеи) Или -«толпами бегут».Больше и сказать нечего.
+2
0
+2
Так и в чем разница с Челси-то? МЮ повезло лишь в одном матче. С Уиганом неверный пенальти никак на ход игры не повлиял, как и несостоявшееся удаление Луиза со Стоуком.
Разница в том, что с манчестером ты сравниваешь 5 команд. На 5 команд приходится столько же благоволений «фортуны» сколько и на один мю.
Удаление со стоком я сам ждал, там вдобавок как отягочающее шел срыв атаки.
Эванс же с шелви вдвоём шли прямыми ногами, то что эванс пустил слезу не должно было повлиять на арбитра, наказывать так обоих. Удаление так обоим.
Удалив же мерсидайца судья заведомо ослабил ливерпуль, и теоретически уменьшал натиск на ворота мю. Сомнительный пенальти после такого это вообще плевок в душу болельщикам ливерпуля, как и простым зрителям без клубных предпочтений на энфилде.
Это по-моему очевидно.
ПыСы в матче с уиганом и пожестче моменты манки устраивали, на протяжении минуты врезаясь в ноги уигана и ничего, не наказали.
Двойные стандарты такие двойные когда речь идёт о мю
+3
-1
+2
Ответ Argo
Два барана столкнулись лбами а в итоге прощелкали Валенсию, и в штрафной два дурня с бивнями завалили того самого Валю. В итоге двойная травма и пенальти в собственные ворота. Ну разве не бараны? При чем здесь арбитр? Неадекватный Шелби, как пес сорвавшийся с цепи, сначала сбил сзади Гиггза а через два шага, на глазах арбитра протаранил Эванса, при чем до этого не один раз получал устные замечания от судьи. Получив КК еще умудрился обвинить САФа в стукачестве, но после конечно извинился. Что тут скажешь? Циркачи. Только не ищите виноватых, Вы в полном дерьме.
Ты *опой матч смотрел или тебе МЮшная зашоренность не дает мыслить?
+2
0
+2
А что же Халси хотел? так налажать - надо постараться!
+2
0
+2
Скаузеры проигрывают пятый матч, о виноваты все кроме них
+2
-1
+1
Ответ CSKA_AC Milan
Критинов везде хватает.
Ага, особенно безграмотных.
+2
-1
+1
Плохого желать не буду, но и хорошего ты не заслужил, Халси... Тебе-то виртуально проблем пожелали, а сколько народу вчера тратило нервные клетки, кто-то убился об стену, кто-то может и инфаркт схватил от твоего судейства... и чего теперь, всем в полицию идти?.. хренова британская толерастия...
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий