Виктор Обинна: «Очень важно, что в игре с «Тереком» мы использовали почти все свои голевые моменты»

Форвард «Локомотива» Виктор Обинна отметил реализацию моментов железнодорожниками в матче 9-го тура чемпионата России против «Терека» (3:0).

«Это была очень-очень тяжелая игра. Неслучайно «Терек» перед этим туром шел на первом месте – у них сейчас подобралась очень хорошая команда. В первом тайме была равная игра, моментов было немного.

После перерыва «Терек» заиграл агрессивней и на какое-то время даже завладел инициативой, но мы забили очень своевременный гол. А потом еще один и еще. Очень важно, что на этот раз мы использовали почти все свои голевые моменты.

Я профессионал и должен быть готов в любой момент помочь команде. Конечно, мне больше нравится начинать матчи в стартовом составе, но там могут находиться только 11 человек, а у нас в команде гораздо больше классных игроков.

Поэтому если тренер выпускает тебя на замену, нужно постараться по максимуму использовать эту возможность, что я и сделал», – цитирует игрока официальный сайт «Локомотива».