Сергей Корниленко: «Жаль упускать победу, но, в принципе, все по делу»

Нападающий «Крыльев Советов» Сергей Корниленко после матча 9-го тура премьер-лиги с «Зенитом» (2:2) заявил, что считает результат в целом справедливым.

«Ничья с чемпионом страны, в принципе – это нормальный результат. А как складывалась игра, в первом тайме 2:0 вели, потом пропустили два гола, заработали удаление, немного обидно.

Столько пришло болельщиков, дома, ведя в счете 2:0 жалко упускать победу, а так, в принципе, все по делу, во втором тайме мы сели к своим воротам, «Зенит» прибавил.

Два тайма абсолютно разные, в первом полностью выполнены тренерские установки, а во втором...» – приводит слова футболиста официальный сайт «Крыльев Советов».