Александр Салугин: «Арбитр опять ошибся в пользу соперника»

Нападающий «Волги» Александр Салугин остался недоволен судейством в матче 9-го тура чемпионата России против ЦСКА (2:3).

– Жаль, что арбитр опять ошибся в пользу соперника, когда забивался второй гол. Мы пересмотрели этот момент. Защитник, который давал пас, находился в офсайде. Видеозапись четко показывает это. Думаю, что такая ошибка лайнсмена – случайность, но, увы, она произошла.

ЦСКА сравнял счет, и именно второй гол стал переломным. Думаю, что результат несправедлив. Мы заслуживали ничью, как минимум. Да, я видел статистику – сколько ударов нанесли армейцы, но в первом тайме, к примеру, у нас была отличная реализация. Мы все-таки вели 2:0 и надеялись удержать победу. Но второй гол надломил нас, – цитирует Салугина официальный сайт клуба.

43 комментария
оба гола Волги забиты после нарушения в центре поля и после симуляции, плюс, не поставленный пенальти на Дзагоеве. А они ноют об одном пассивном офсайде Фернандеса. Результат несправедлив? Бога побойтесь.

+6
вообще-то Фернандес в момент паса был в пассивном офсайде.
а мяч получил после того как офсайт» был заигран»
+5
0
+5
Да какая ошибка, Саша? Ты футболист из прошлого?
Нам с таких «ошибок» в последнем розыгрыши ЛЧ штуки три забили.
Не свистят сейчас все подряд. Фернандес был в стороне от удара Тошича. Так что десять из десяти «пассивный», который не является нарушением. Тем более у него не было преимущества при подборе, защитники свободно могли его накрывать. Сравни то, что забивал нам Реал, когда игрок был вообще перед бьющим и соответственно имел преимущество на подборе, после чего забил ( а не всего лишь через кучу защитников пас отдал) при этом трактовалось все равно как «пассивный оффсайд». Так что парень ты не знаешь правил, по которым играешь.
А надломил вас не второй гол, а ваша физическая подготовленность, вы просто сдохли к 60-й минуте. Играют то не 45 минут, а 90.
+4
не ной салага...аж противно , скажи спасибо, что вам пеналь на Дзаге не поставили и счет не 0-7
+3
Фернандес был в офсайде, когда Тошич бил по воротом. Это факт. Это хорошо видно на видео. Боковой флаг не поднял, так как офсайд был пассивным. Марио никак не участвовал в ударе Тошича. Никак не мешал вратарю отбивать мяч. Поэтому офсайд не зафиксирован. Это мировая практика. Другое дело, что Марио принял участие во второй фазе атаки. Там кстати никаких офсайдов нет, когда он давал пас на Дзагоева и в принципе быть не может. Вообще ситуация не очень однозначная. Марио был в пассивном офсайде, потом получал мяч уже от вратаря. Судья правильно не поднял флаг. Кто же знал, что Марио потом отдаст голевой пас. Очень бы хотелось услышать мнение экспертов, а не любителей типа Салугина. А то что мяч стал переломным - это разговоры в пользу бедных. Точно также можно сказать, что не забей Алан тогда, забил бы через несколько минут. ЦСКА все равно бы сравнял счет - это был вопрос времени.
+2
0
+2
Ответ юджи
Он пробовал, но получается плохо, поэтому сейчас в Волге, а не в ЦСКА.)))
Ответ Ambler
будем и вернемся, и будем вас бить... и будем растить Сапоговых, короче россиян для нашей сборной, а не бразильцев за 100 лямов.. покупать... и смотреть будем игру, а не слив... по крайней мере надеюсь, что будет так)))
растить Сапоговых)))))))))) Ты в курсе что он из Локомотива? Хоть одного назови кого вырастили Волга?
+1
0
+1
Ответ компасс
судя по картинке был, выложил бы кусок видео, сказал бы точно... возможно сначало был удар в мяч и только потом Алан споткнулся об ногу Максимова... как бы картинка не дает полной картины, или хотя бы хронометраж написал бы)
речь то не об этом была, достало что начинают чморить игрока просто ни за что, когда вместо того чтобы сказать, блин, вот неожиданность Волга заставила выкладываться ЦСКА по полной, чтобы выиграть и побольше бы таких матчей... да, были спорные моменты, мне вот обидно, что они постоянно происходят в матчах с Волгой и не в ее пользу... но меня вот радует, что команда борется, играет - моё Уважение им за это... радует Алексей Сапогов, не только голами, но и своим поведением после матча, он обязательно подходит к трибунам и благодарит болельщиков, жаль что не вся команда это делает( меня радует, что у нас молодежка наконец то начала выигрывать... в конце концов я горд за нижегородцев в матче молодежных сборных Россия - Польша 2 +1 Дениса Черышева и 1 гол Шота Бибилова... и хотя я мысленно припомнил некоторым болельщикам Спартака разговор о том, что нужно играть, а не стоять около своей штрафной, все равно меня порадовала эта игра... как наши команды играли против итальянцев, Анжи - Шатов и Жирков по флангу, я кайфовал глядя на них, Рубин - запомнился матеростью игры, выйти против Интера и так сыграть, словно это обычный рядовой поединок, не было такого никогда, а сейчас есть... дай бог чтобы футбол и дальше развивался у нас и появлялись свои звездочки и вырастали в Звезды до которых можно достать рукой)))
+2
-1
+1
Волга сыграла просто позорно. Во втором тайме ЦСКА их возил как любителей. Такой команде не место в Премьер-лиге. Самая слабая команда из всех соперников ЦСКА! А теперь представьте себе испанские газеты на следующий день после матча Барса-фксм.Тот же самый текст )) Только вместо волга -спартак,а вместо Барсы-ЦСКА.
Был бы другой текст. «Реванш не состоялся. ЦСКА снова победил Барселону со счетом 3:2.» Это заголовок. Ну а далее одна полоса про сам матч с историческими ремарками.)
+1
0
+1
Ответ dnitay
Да, по итогам двух встреч с ЦСКА Барса пока в пассиве: ничья и поражение, по мячам - 3:4. Так что Барсе надо брать реванш. С другим клубом Премьер-лиги Рубином у Барсы пока паритет. В четырех матчах победа, поражение и две ничьих. Тяжеловато даются Барсе игры с командами нашей Премьер-лиги. Хотя не совсем - у Спартака недавно каталонцы выиграли.
Ответ Aldor
Да, по итогам двух встреч с ЦСКА Барса пока в пассиве: ничья и поражение, по мячам - 3:4. Так что Барсе надо брать реванш.
С другим клубом Премьер-лиги Рубином у Барсы пока паритет. В четырех матчах победа, поражение и две ничьих. Тяжеловато даются Барсе игры с командами нашей Премьер-лиги. Хотя не совсем - у Спартака недавно каталонцы выиграли.
0
0
0
Да судьи на линии справедливости ради вообще слепые весь матч были.
+2
-2
0
Волга сыграла просто позорно. Во втором тайме ЦСКА их возил как любителей. Такой команде не место в Премьер-лиге. Самая слабая команда из всех соперников ЦСКА! Даже несмотря на два гола. Вышли на второй тайм чтобы трусливо встать у своей штрафной. Психология аутсайдеров. При счете 2:2 Волга держала ничью, но самое поразительное, даже при счете 3:2 Волга не побежала вперед. ЦСКА спокойно взял мяч под контроль и его даже не отнимали. Один Сапогов у Волги рубился - к нему нет претензий. При счете 2:3 был момент когда он даже разозлился на партнеров и стал кричать - почему мяч не отнимаете. Его понять можно - ты бьешься, а твои партнеры смирились. Волга - это уровень первого дивизиона. Ну как можно пенять на судейство, когда твоя команда выходит на второй тайм лапками к верху?
...и вместо премьер лиги-ЛЧ.
0
0
0
Волга сыграла просто позорно. Во втором тайме ЦСКА их возил как любителей. Такой команде не место в Премьер-лиге. Самая слабая команда из всех соперников ЦСКА!

А теперь представьте себе испанские газеты на следующий день после матча Барса-фксм.Тот же самый текст )) Только вместо волга -спартак,а вместо Барсы-ЦСКА.