Игорь Шалимов: «Голы «Барса» забила за счет индивидуальных ошибок игроков «Спартака»

Бывший футболист «Спартака» Игорь Шалимов поделился впечатлениями от матча группового этапа Лиги чемпионов с «Барселоной» (2:3).

«Спартак» зависел от игры «Барсы». У «Спартака» было два момента до второго гола, из которых можно было что-то выжать. «Барселона» не так активно накрывала игроков «Спартака» при потере, появлялись моменты для контратак. И одну из них «Спартак» использовал. Не думаю, что «Спартак» прибавил. Просто хозяева дали возможность забить…

Скажи кто-то о таком счете до игры, конечно, он представлялся удивительным. Ведь многие ждали разгрома.

По игре не так много моментов было у ворот Диканя. Команда в целом организованно оборонялась. Голы «Барса» забила за счет индивидуальных ошибок игроков «Спартака», – цитирует Шалимова «Советский спорт».