NextGen Series. 3-й тур. Молодежный состав ЦСКА обыграл «Мельде»

Сегодня в рамках 3-го тура группового этапа молодежного аналога Лиги чемпионов – NextGen Series – московский ЦСКА встречался с норвежским «Мельде».

Игра проходила в Норвегии и завершилась минимальной победой ЦСКА со счетом 1:0. Единственный гол на 54-й минуте игры забил полузащитник Гела Засеев.

NextGen Series. Групповой этап

Группа 3

Мельде Норвегия – ЦСКА Россия – 0:1 (0:0, 0:1)

Гол: 0:1 – Засеев (54).

ЦСКА: Ревякин, Адамс, Нетфуллин, Засеев, Багдасарян (Середин, 45, Мартусевич, 90), Амбарцумян, Караваев (Бакланов, 45), Литвинов (Георгиевский, 66), Дергачев, Полюткин, Бавин.

Положение в группе: ЦСКА – 9 (3), «Аякс» – 0 (0), «Челси» – 0 (1), «Мельде» – 0 (2).

Группа 1

Тоттенхэм Англия – Барселона Испания – 0:2 (0:1, 0:1)

Андерлехт Англия – Вольфсбург Германия – 1:2

Положение в группе: «Барселона» – 4 (2), «Тоттенхэм» – 3 (2), «Вольфсбург» – 3 (2), «Андерлехт» – 1 (2).

Группа 2

Манчестер Сити Англия – Фенербахче Турция – 3:1 (0:1, 3:0)

Положение в группе: «ПСЖ» – 3 (1), «Манчестер Сити» – 3 (2), «Ювентус» – 1 (1), «Фенербахче» – 1 (2).

208 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
А где успешно играет та самая молодежь Федуна, воспитываемая для сборной?

В Бразилии?
В Аргентине?
+7
-1
+6
Ответ Steiner
Посчитал..Вратарь и половина Щенникова..И твиттераст..
У тебя видать двойка по математике и чтению....Щенников, Акинфеев, Глушаков, Широков....все они воспитанники ДЮСШ ЦСКА...есть еще Семшов....Это так для кругозора
+6
0
+6
откуда столько истерии от некоторых?
я понимаю результат их не обрадовал, но грязь то зачем пускать?
+5
0
+5
ГООООООЛ! Наша команда открывает счёт в матче и выходит вперёд! Прекрасно!
+5
0
+5
Мельде?? Ладно хоть Вардара с АИКом нет
+6
-2
+4
Ответ Spartakyan-*******
какое мега достижение !!! выиграли у самого Мельде !!!! радуйтесь радуйтесь !!! а то вам долго еще не видать лигу чемпионов, где выступаем мы !!
Уж кому бы пинять на выступления ЦСКА в ЛЧ, да только не мясным - пролетчикам хроническим. Выйдите из группы для начала...
+4
0
+4
Как насчет того чтобы сделать NextGen Series полноценным на спортсру? Сделать теги, календарь, таблицу? Турнир очень интересный, где еще можно понять на каком уровне находится молодежка твоего клуба, по сравнению с молодняком грандов.
+4
0
+4
Про 1-18 кстати и 2-8 поросёнки скромно умалчивают
+5
-1
+4
Ответ Steiner
13 сентября 22:31 Сonsul Ну давай считать...Если уж Щенникова посчитали,то...... Паршивлюк,Комбаров,Погребняк,Торбинский,Дзюба,Самедов...Можно вспомнить и Ребко,Иванова,Шешукова и др.... Наверняка забыл кого-то..
Что за сброд ты перечислил?? самому то не смешно? Там Погреб и то с большой натяжкой...
Ребко(!!!(, Иванов( кто это???) Шешуков?(это который в Ростове щас???
Торбинский, Дзюба, Самедов.. я вообще в шоке... как пальцы могут такую херню писать и таким фуфлом хвастаться???
Ты откуда пишешь чувак?? В 15шке вайфай провели?
+3
0
+3
Состав ПФК ЦСКА: Сергей Ревякин, Адамс, Нетфуллин, Засеев, Багдасарян, Амбарцумян, Караваев, Литвинов, Дергачёв, Полюткин, Бавин.
+4
-1
+3
Великий московский Спартак не был обласкан всевышним и не обыграл великого и непобедимого , насколько я понял из твоей настойчивости , Жозе. Каким же великим рекордом удостоил Россию матушку ОЛЛС в выпавших шести играх?
Два раза из группы выходили-причем в приличной компании с чемпионом Германии и Франции. При этом в первом случае у нас впереди был один чистый, но при этом достаточно деревянный форвард, и тренерские рокировки. Что вам мешало хотя бы с Виллемом II и Спартой-кого то опередить среди них?
+3
0
+3
После такого заголовка так ожидаешь продолжения вроде: «Молодёжь «Спартака» камня на камне не оставила от «Кошице», «Юные зенитовцы разорвали «Куусюси», «Дублёры Локомотива унизили «Зульте Валергем». Реванш наконец-то состоялся!
+2
0
+2
Ответ Emenike92@mail.ru
Основа с ними уже сыграла.Может молодежка приличнее проиграет?
Мда...слова малолетки далекого от футбола и очень далекого от ЦСКА...мы уже обыгрывали Мельде месяц назад 2-1.....Так что молчи в тряпочку...глядишь за умного сойдешь
+3
-1
+2
наших с победой!
+2
0
+2
Да мы скоро с не менее сильной командой играем. А у вас только Алания и Волга на горизонте. Ну говорю же лузеры. А ты всё не веришь))).
Что касается лузеров. Лузерами обычно называются те, кто радуется Барсе в 5 туре по календарю-просто из за того, что они могут приехать не основным составом. Вы морально ссытесь еще до начала встречи, без свистка арбитра. Вы прогадываете себе отсутствие Месси, Иньесты, Хави-вы мечтаете крупно не проиграть.
+2
0
+2
Вот посмотрел...сейчас в сборной ДВА воспитанника Спартака и три из Питера(правда все из разных школ).....и ЧЕТЫРЕ из ЦСКА....Вот и думайте
+2
0
+2
Отомстили, хорошо
+1
0
+1
Ответ Steiner
Еще раз напишу...Не надо из себя строить «Пулемета»..Сам напросился,так и показывай справку.. Тебе сказали когда и куда подъехать? Сам ведь предлагал...Ну так и подъезжай..Там будешь свою удаль показывать.. И сразу видно «знатока» Лужи...Особенно поражает незнание что такое Гермес..
Что такое «Гермес» я прекрасно знаю- центр торговый совсем рядом находится с кассами Лужников. Добираться до него в дни дерби муторно в связи с давкой, но ради такого случая сделаю все необходимое.

Можно к тебе вопрос отвлеченно? Почему у тебя в аккаунте нет поддержки любимого клуба, а исключительно льющее гавно в сторону ЦСКА?
+1
0
+1
барселону с победой,сильнейшая школа Европы вновь выиграла.
+3
-2
+1
Ответ zhuka
Что такое «Гермес» я прекрасно знаю- центр торговый совсем рядом находится с кассами Лужников. Добираться до него в дни дерби муторно в связи с давкой, но ради такого случая сделаю все необходимое. Можно к тебе вопрос отвлеченно? Почему у тебя в аккаунте нет поддержки любимого клуба, а исключительно льющее гавно в сторону ЦСКА?
Потому что вы этим «льющимся г*вном» и являетесь..
Там же написано,что только СПАРТАК..
+1
0
+1
Ответ Ulterior
Барселонский кипер чуть не закатил себе на 15-й секунде. Преемственность во вратарской школе налицо ) Кому интересно Тоттенхэм - Барселона sop://broker.sopcast.com:3912/133333
С малых лет учат)
+1
0
+1
вот так
сначала молодёжная лч
а потом томь крылья и пердив
+2
-1
+1
Я где то слышал, что «гуллит» писун соснул, говорят его любимая Ла Масия, выиграла, наверно клован опять пропадет на пару недель, .как это было на Евро.
+1
0
+1
Только победа!
+1
0
+1
Перечитай внимательно мой пост. Не торопись. В социальных олимпиадах время не играет определяющую роль).
Я прочитал внимательно. А теперь к тебе вопрос. Когда в последний раз Спартак играл против команды Моуринью, чтобы ты мог учить других, как против таких соперников выстраивать свой стиль? Вроде бы ни разу. Тогда какого ты, извиняюшь-учить это делать армейцев? Сыграете с Реалом или будущей командой Жозе-начнешь понты кидать.
+1
0
+1
Ответ коп64
У тебя видать двойка по математике и чтению....Щенников, Акинфеев, Глушаков, Широков....все они воспитанники ДЮСШ ЦСКА...есть еще Семшов....Это так для кругозора
Я бы добавил сюда ещё и братьнв Березуцких. Да они воспитанники ДЮСШ «Торпедо-ЗИЛ». Но на них все крестЪ поставили в начале их профессиональной карьере. Глумились и издевались над ними все кому не лень, начиная со центральных спортивных СМИ и заканчивая камрадом Steiner :-)
Ну Лёше Steiner по статусу положено:-)
А вот где все остальные? Хотелось бы всем этим Рабинерам и Дзичковским ткнуть в лицо все титулы, которые братья завоевали за свою карьеру.
+1
0
+1
Ответ Сonsul
Хе-хе, насмешил Лигой Чемпионов. Это тебе кубок УЕФА, который мы в 2005 году взяли не видать как собственных ушей, а на Лигу Чемпионов шансы есть как минимум у ещё у пяти команд, не считая «Зенита». Чемп длинный и цыплят по весне сосчитаем:-)
Я больше всего смеюсь, когда свиньи нас соперниками попрекают в том Кубке УЕФА, забыв , что в 1/16 мы вынесли Бенфику, которая в тот год взяла чемпионат Португалии, а в следующем дошла до 1/4 ЛЧ. И еще когда свиньи умудряются сравнить свою победу над Спортингом в Лиге чемпионов 2006/2007, который был абсолютно не мотивирован, и нашу викторию над ними же в финале КУ, где цена вопроса-еврокубок. И ведь находятся же идиоты, которые этому верят
+2
-1
+1
Для начала чего? Автобуса в штрафной в матче с Интером?
Для начала подтверждения необоснованных, пока, притязаний на «величие». И смытия многочисленных пятен европозора красно-белого цвета.
+1
0
+1
Ответ Rio23
Что за сброд ты перечислил?? самому то не смешно? Там Погреб и то с большой натяжкой... Ребко(!!!(, Иванов( кто это???) Шешуков?(это который в Ростове щас??? Торбинский, Дзюба, Самедов.. я вообще в шоке... как пальцы могут такую херню писать и таким фуфлом хвастаться??? Ты откуда пишешь чувак?? В 15шке вайфай провели?
Может и сброд...Но их всех в сборную вызывали..
В отличии от всяческих Самодиных,Салугиных,Сердеровых и прочих..
А Иванов и Торбинский,кстати,на памятном всей стране, ЕВРО играли..
+1
0
+1
Ответ Steiner
Нет уж...Ты на конском форуме,после последнего моего поста,всякие гадости писал и сам предложил показать справку о том,что ты не идиот..Причем писал в грубой форме,с использованием ненормативных слов... Так приезжай и покажи...При авторитетных свидетелях... Или здесь твой пост бахвальный скопировать?
Ты мне еще условия собрался ставить? Самомнение не упадет ? В общем слушай меня и наматывай на тупую морду свиную. Дерби будет 7 октября. Буду знать гарантированно, что пойду один -подхожу к Гермесу, Софоклу и т.д. Нет? Шлю лесом. Могу подъехать на этих или следующих выходных в любой район, куда скажешь. Вот мои условия. Все остальное меня категорически не устраивает.
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий