Сборная России будет несеяной при жеребьевке стыковых матчей молодежного Евро-2013

Молодежная сборная России (U-21) будет несеяной при жеребьевке стыковых матчей Евро-2013, которая состоится 14 сентября, сообщает официальный сайт УЕФА.

Вместе с российской командой в число несеяных вошли Швейцария, Швеция, Сербия, Дания, Словения и Норвегия.

Соперниками сборной России могут стать только сеяные команды, которыми стали Испания, Чехия, Англия, Голландия, Германия, Италия и Франция.

Всего в стыковых матчах будет разыграно 7 путевок в финальную часть Евро-2013. Хозяева турнира – сборная Израиля – в отборе участия не принимают.

Добавим, что стыковые матчи пройдут в формате двухраундовых противостояний – первые матчи пройдут 12 октября, ответные – 16 октября.

34 комментария
да нормально ))) чего боятся то )))
+9
0
+9
Ответ Arturx
в каком городе наши будут принимать соперника уже известно?
+2
повезло, на Словению не попадаем Всех остальных пройдём в Жва счёта, надо только домашний матч играть во Владике. Всякие Германы и Голланы охренеют лететь во Владик, а там можно штук десять закатить. После этого ответка превратиться в пустую формальность.
+1
0
+1
ну и отлично. выиграем это евро по-любому, чует моё сердце, есть поколение...
+1
0
+1
хотя да, походу я ошибся.в случае победы мы бы не обошли никого из сеяных.приношу извинения
+1
0
+1
С Писаревым фартит не по-детски.Авось прорвёмся.
+1
С нашей обороной список сеяных читается, как приговор.
Ответ vendetta
Причем тут вчерашнее раздолбайство? 1 место в группе все равно заняли, другое дело как говорит Стас Черчесов, рейтинг у молодежки низкий
0
Учитывая,что среди «сеянных» вряд ли есть желающие получить в соперники Россию,лидеры рейтинга «постараются»этого избежать...так,что не так уж и печально !
_______________________________________________________________________

whiplash » 11 сен 2012 00:05 Пропущенный на последней компенсированной минуте гол, стоил нашей молодёжке места в посеве раунда плей-офф. Победа позволяла нам по рейтингу обойти Францию и занять её место в посеве. А теперь только что оформившиеся корзины раунда плей-офф таковы:
сеяные: Испания,Германия, Италия, Англия, Голландия, Чехия, Франция
несеяные: Швеция, Россия, Сербия, Норвегия, Швейцария, Дания, Словакия
--
А вот и официальное подтверждение по корзинам от УЕФА:
Пропущенный на последней минуте гол отнял у России 1.025 балла. Если их добавить, то мы в посеве вместо Франции.
0
0
0
Мы могли продуть Молдавии, Португалия могла обыграть Польшу со счетом 10-0, это бы ничего не изменило-наши бы вышли и все равно были бы несеянными.