Инал Гетигежев: «Игра получилась зрелищной»

25-летний защитник «Ростова» и второй сборной России Инал Гетигежев поделился впечатлениями от победы в товарищеском матче над второй сборной Турции (4:1).

«Ощущения, конечно, положительные – выиграли с большим счетом, играли практически вдесятером.

Я думаю, что игра получилась зрелищной. Болельщики, мне кажется, были очень рады. Хорошо поддерживали. Спасибо им большое. Хорошо болели. Мы очень рады, что так много народу пришло на наш матч.

После удаления Дядюна в первом тайме особо не разбирались. Было немного тяжеловато. Делали длинные передачи, теряли мяч. Во втором тайме вышли спокойно. Тренер подсказал, как лучше играть, как перестраиваться.

Могли и больше забить. Ловили Турцию на контратаках. У нас были хорошие моменты, а у соперника я и не помню, чтобы было что-то серьезное.

Нам тренера говорили, что будет непростая игра. Понятно, что турки – очень эмоциональные. Мы и не ждали, что будет легкая прогулка для нас – ждали хорошей игры.

К игре с «Динамо», я думаю, успею восстановиться. Просто набегался немного – свело ноги. Настрой? Он у меня, да и не только у меня, на каждую игру боевой. С «Динамо», думаю, сыграем еще лучше», – приводит слова Гетигежева официальный сайт клуба.