Коэнтрау дисквалифицирован на 4 матча примеры, Виланова – на 2

Защитник «Реала» Фабиу Коэнтрау дисквалифицирован на четыре матча чемпионата Испании за оскорбление главного арбитра матча 2-го тура против «Хетафе» (1:2).

Португальский футболист был удален со скамейки запасных за неоднократные оскорбления арбитра, которые содержали ненормативную лексику, сообщает Marca.

Главный тренер «Барселоны» Тито Виланова, который также был удален из технической зоны за споры с арбитром матча против «Осасуны» (2:1), получил 2-матчевую дисквалификацию.

Таким образом, 42-летний специалист не сможет пристутствовать на скамейке запасных в матчах против «Валенсии» и «Хетафе».

Материалы по теме


81 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
4 матча на перекур
+13
0
+13
Коэнтрао дура
+11
-2
+9
Ответ BarcaKnight
Жесть насчет Тито надо хоть до одного скостить
Что значит «надо»? Ты там был - знаешь что Виланова сказал рефу? И знаешь за что ему добавили один матч дисквы?Если тебе просто так
взбрендило - не значит, что так должно быть.
+8
-1
+7
Забавно, Коэнтрау и Виланова совершили примерно одинаковое нарушение. Фабиу получил в два раза больше Вилановы. Какая же чушь
+7
0
+7
4 игры за то, что сказал правду о мудаке-судье? Это просто идиотское решение, Фабиу был прав - мужик
+8
-3
+5
Ответ заблокированному пользователю
Что значит «надо»? Ты там был - знаешь что Виланова сказал рефу? И знаешь за что ему добавили один матч дисквы?Если тебе просто так взбрендило - не значит, что так должно быть.
Виланова сказал, что ничего оскорбительного не говорил. Вопрос - ему не верят? Тогда почему поверили Пепе, что он случайно наступил на руку Месси? Просту так удобно?
+8
-3
+5
Жесть насчет Тито надо хоть до одного скостить
+9
-5
+4
Каюр,тебя не задрали ночные кошмары о заговоре против вас?вспоми прошлый тур. Барса выиграла,так как насколько матчей выиграл Реал в прошлом году.из-за которых ты всех во вселенском заговоре убеждал! Теперь все изменилось,судьи Реал топят?там ведь оффсайд и кк и гол-чем не переломый момент? А при голе Реалу-мяч попал в руку... Или просто общая квалификация не на уровне?

теперь ты будешь проповедовать,что Барсу пытаются морально убить,удалением тренера ничего не сделавшего?
И молчать,что судья подарил вам 3 очка...
+5
-1
+4
Ответ f0ster
С каких пор примерно одинаковым считается высказывание несогласия с решением арбитра и ругательства в адрес матери судьи?
Коэнтрау произнес одно из самых популярных ругательств в Испании. Почему тогда болельщиков БЧК не наказали за кричалки «португальский сукин сын» в адрес Роналду?
+4
0
+4
Ответ BarcaKnight
Жесть насчет Тито надо хоть до одного скостить
Надо Коэнтрау один скосить, а Виланове наоборот, накинуть, чтоб было поровну, по-братски.
+4
0
+4
Ответ Catalanz
тебе она уже доставляет, мне приятно это знать))))))))
Я опасаюсь таких пацанчиков, от них можно всего ожидать - от ожесточённого соплежуйства до зоофилии.
+5
-2
+3
Таким образом, 42-летний специалист не сможет пристутствовать на скамейке запасных в матчах против «Валенсии» и «Хетафе».

значит Барса легко победит
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
лучше бы пепе дисквалифицировали
Клоун, он на то и клоун.
И еще есть твой собрат - втнгф. Кстати, где он? Вроде он здесь километры каментов разводил.
+3
-1
+2
Ответ КаталонеЦ
Почему та Моура не дисквалифицыровали за то что он ткнул в глаз Тито? Урроды!
пИсать научись.
потом - писАть
каталонец...) чем же ты каталонец?
+2
0
+2
В протоколе Муньис Фернандес указал, что удалил Тито Виланову за «гневный протест против игрового действия». Тренер, в свою очередь, утверждает, что «я просто сказал линейному арбитру, что был очевидный фол, и он мне ответил, что я не должен спорить. Видимо, это и есть причина моего удаления. Мы знаем какая у этого арбитра «шкала жесткости», и всем тренерам Примеры очень осторожны при высказывании своего мнения о том, был ли фол в игровом эпизоде». Также он добавил, что «удаление было излишним, так как я не произнес ни одного слова в неправильном тоне».
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Коэнтрао дура
Как и Пито НоваяДеревня.
+2
0
+2
Ответ Valent
Забавно, Коэнтрау и Виланова совершили примерно одинаковое нарушение. Фабиу получил в два раза больше Вилановы. Какая же чушь
С каких пор примерно одинаковым считается высказывание несогласия с решением арбитра и ругательства в адрес матери судьи?
+2
0
+2
Каюр,тебя не задрали ночные кошмары о заговоре против вас?вспоми прошлый тур. Барса выиграла,так как насколько матчей выиграл Реал в прошлом году.из-за которых ты всех во вселенском заговоре убеждал! Теперь все изменилось,судьи Реал топят?там ведь оффсайд и кк и гол-чем не переломый момент? А при голе Реалу-мяч попал в руку... Или просто общая квалификация не на уровне? теперь ты будешь проповедовать,что Барсу пытаются морально убить,удалением тренера ничего не сделавшего? И молчать,что судья подарил вам 3 очка...
1. Ночные кошмары может тебя и мучают, я как-то без них обхожусь. Иначе не увидел бы тему заговора там, где ее не поднимали. Кстати, я с тобой всегда корректно разговаривал.
2.Несколько матчей? Я привел по меньшей 7 результативных ошибок судей за декабрь-январь, которые создали отрыв в 10-12 очков. И почему я не должен был это говорить, если даже Хави и Россель, например, чуть позже стали нназывать поведение судей, по меньшей мере странным?
3. Кого топят и как станет понятно к концу этого года, до этого судят, как могут. Всегда так было. Это как в договорных матчах - сначала играют, а результат начинают делать ближе к середине.
4. Судья Барсе подарил не 3, а 2 очка, если считать офсайд Санчеса. Я, кстати, отписался, что офсайд был, но судьи сорвали неправильными офсайдами несколько выходов Барсы один на один и непосредственно перед голом Осасуны, в частности. Думаю, ошибка судей.
5. О каком пенальти ты говоришь я не знаю. Если рука Пуйоля, то там пенальти в помине не было.
6. Квалификация судей? Может быть. Ситуации ведь были более сложными, чем в «незамеченные» руки Рамоса и Алонсо (бедный Бетис)...)
7. А многое из того, о чем мы с тобой тогда говорили сбылось - и судейский цирк начался, и подсвистывали Барсе в КК, и пенальти чаще назначать стали, и не дали разрыву сократиться менее 4-ех очков до класико, всего и не упомнишь.
+2
0
+2
Рад, что испанская общественность не будет видеть кислую рожу Вилабаджо целых 2 матча.
+5
-3
+2
Когда уже 3 сентября.
Невозможно зайти в каменты из за школьников-барсоглоров.
+2
0
+2
Ответ Каюр
И наивные испанцы пришли к выводу, что Пепе это сделал случайно?..) Так вот, слова Пепе приводились в тексте решения о помиловании. А дебош Рамоса на КН? Вообще без наказания остался...) Или у них видео с записью исчезло?...)
У тебя, УГ, есть одно замечательное качество - говорить о ошибках и нарушениях только против Барсы и в пользу Мадрида.
В принципе я тебе тоже могу предъявить такой же список ошибок в пользу Барселоны и против Мадрида.
Но зачем??
Вот и ты - зачем ты все это пишешь?
+3
-1
+2
Ответ Каюр
Ты настолько уныл, что тебе даже отвечать неохота. Не пиши мне больше.
Лови гранату, орангутанг, тоже мне, подменщик втнгф объявился.
Так же простынями пишешь? Никому не нужные километры каментов строчишь?
Да никто даже до конца и читать не стал твою чепуху, что ты там силишься все, натужно выбивая из себя случайные слова?
По трудноуловимому смыслу твоего камента: если ты реально так считаешь, то ты реально слеп и непрходимо глуп, что даже один ответ тебе мною является оскорблением для меня, ведь судя по каментам у тебя только одна извилина, и она - полосатая.
Ты так же упрям и туп в своем мнении. как душевнобольной, считающий себя Наполеоном.
И ты так же считаешь что твоя свора сепаратистов лучшая, как вышеуказанный псих - Наполеон.
+2
0
+2
Каюр,тему заговора ты весь конец сезона мусолил и сейчас ты пытаешься доказать,что ты в это верил и был прав. Очки перед класико Реал сам подарил,может для интриги,но не судьи отдали. Про руку я в матче Реал-Хетаф. И вот сейчас ты пишешь,что дисквалификация вашего тренера,чтобы не обидеть сильных мира сего,топящих за Реал. Не думал,что они с Моу,только были прощены?и вот опять он превысил полномочия,за что и получил 2 матча.

есть такое дело,и на мой взгляд ты именно им занимаешься...подгоняешь доказательства под преступление,а не раскрываешь виновных доказательствами.

ладно,если бы только в матчах с участием Реала и Барсы судьи чудили...но почему ты не замечаешь грубейшие ошибки судей в матчах других команд в примере?там их как минимум не меньше,но про заговор молчат?или договороняки других команд играть можно?

если у тебя хорошо все со сном,то я рад,вот я часто уснуть не могу,как начитаюсь коментариев тут:-)
в одном полностью согласен,выводы делать можно будет к концу сезона.
Надеюсь в этот раз как подобает нашему общению ответил?;-)
+2
0
+2
По теме...обоим по делу дали. А Тито,я бы и все 3 дал,так как его досрочно от прошлой освободили,а он опять буянит! И барсуки не много от этого потеряют,нет тренера на скамье,за дело берется судья на поле...смотрим последний матч.
+2
0
+2
Ответ BarcaKnight
Причем тут взбрендило.Подается аппеляция и сокращается срок до одного.Дисквалификация на 2 матча за то что сделал Тито жесть.Назовите тренера который все время молчит на скамейке?Венгер что ли?
А что ты хотел...К сильнейшим всегда такое внимание...им не простительно то , что простым смертным еще можно простить...такова доля победителей!
+3
-1
+2
В принципе ёще легко отделались,я Фабио в данном случае даже поддерживаю,да нельзя давать одерживать эмоциям победу над тобой ,но судья дейсвительно заслужил все высказывания в его адрес,вот почему никогда не дисквалифицируют судей за ошибочные решения?
+2
0
+2
У тебя, УГ, есть одно замечательное качество - говорить о ошибках и нарушениях только против Барсы и в пользу Мадрида. В принципе я тебе тоже могу предъявить такой же список ошибок в пользу Барселоны и против Мадрида. Но зачем?? Вот и ты - зачем ты все это пишешь?
Ты настолько уныл, что тебе даже отвечать неохота. Не пиши мне больше.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Какой ты Шаби Алонсо? Имя твое Бешпармак Шурпаевич.
Таки да, классные блюда.
Многие мои русачи друзья его обожают просто.
А так - не понял вообще тебя, или ты дурак или вообще туп.
+1
0
+1
Ответ КаталонеЦ
Почему та Моура не дисквалифицыровали за то что он ткнул в глаз Тито? Урроды!
Но ведь Виланову тоже тогда простили и не дисквалифицировали,так что какие могут быть у вас претезнии?
+1
0
+1
Ответ BarcaKnight
Причем тут взбрендило.Подается аппеляция и сокращается срок до одного.Дисквалификация на 2 матча за то что сделал Тито жесть.Назовите тренера который все время молчит на скамейке?Венгер что ли?
А что конкретно сделал Тито?Чтобы считать это наказание суровым, ты должен конкретно знать что «натворил» Виланова.
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий