Сердар Ташчи: «Когда забили гол в ворота «Динамо», стало намного проще»

Защитник «Штутгарт» Сердар Ташчи поделился мнением об ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы против «Динамо» (1:1, первая игра – 2:0).

«Мы сыграли сегодня очень грамотно и заслуженно вышли в групповой этап.

После того, как мы забили, все стало намного проще. Мы понимали, что при такой игре «Динамо» не сможет за оставшееся время забить три или четыре гола, так что нам нужно было просто спокойно доиграть матч до финального свистка.

Моя травма? Конечно, эта лангетка мне немного мешала, но, в целом, она не влияла на мою игру. Мне ее придется носить еще четыре недели», – цитирует игрока «Р-Спорт».

3 комментария
Сердар красавец хорошо играл, да и в гипсе ,главное сейчас в чемпе выиграть. удачи Штутгарту!!!
+2
-1
+1
Посмотрев динамовские потуги, понял, что вам не очень то и напряжно было. Побегал бы ты с лангеткой с Челси или Барселоной. Заменили бы на 5-й минуте. А точнее сказать - вообще не выпустили бы.
Вчера было видно, что с динамо можно было играть и на костылях, так как они сами разрушали свои атаки не точными передачами и пасами «в недодачу», после которых атакующий игрок тормозил или бежал назад. А конгда Хильденфельд своим «шедевральным пасом» привез гол в свои ворота, то можно было вообще перестать играть.
Но скажу вам откровенно, в следующем этапе вам не светит ничего.
+1
-1
0
Ответ адекват
Посмотрев динамовские потуги, понял, что вам не очень то и напряжно было. Побегал бы ты с лангеткой с Челси или Барселоной. Заменили бы на 5-й минуте. А точнее сказать - вообще не выпустили бы. Вчера было видно, что с динамо можно было играть и на костылях, так как они сами разрушали свои атаки не точными передачами и пасами «в недодачу», после которых атакующий игрок тормозил или бежал назад. А конгда Хильденфельд своим «шедевральным пасом» привез гол в свои ворота, то можно было вообще перестать играть. Но скажу вам откровенно, в следующем этапе вам не светит ничего.
Спасибо за откровение, как говорит Вася Уткин, идите в опу)