Марек Сухи: «Спартак» отдал выигранную игру»

Защитник «Спартака» Марек Сухи прокомментировал итоги матча 6-го премьер-лиги против «Терека» (1:2).

«К сожалению, «Спартак» сегодня отдал выигранную игру. Пока не успели разобраться, в чем причина поражения. Когда пропускаешь на последних минутах после «стандарта», это всегда очень обидно.

У «Терека» вышло много атакующих игроков, и нам пришлось отойти назад в последние 15 минут матча. Нужно было выигрывать борьбу, идти в контратаку и пытаться забить второй мяч. Увы, этого не получилось», – цитирует футболиста «Газета.Ru».

33 комментария
Алания: «Когда забиваешь в свои ворота на последних минутах - очень обидно!»
Рубин: «Когда тебе забивают на последних минутах с вымышленного пенальти - очень обидно!»
Волга: «Когда у тебя забирают чистую ничью, поставив липовый пенальти - очень обидно!»

По моему просто восторжествовала справедливость!
+5
А еще обиднее, Марек, когда пропускаешь на последних минутах после выдуманного стандарта.
+4
Катеначцы херовы!Когда вы умели на удержание играть?Позвони Максу Калиниченко,он тоже удержатель тот еще,все тебе расскажет.
+2
0
+2
Марек был сегодня явно не самым худшим игроком, его можно понять
а вот что в свое оправдание могут сказать Билл и ДеЗеув?
+2
0
+2
Команда идёт на 3м месте в чемпионате, играет в еврокубках.
А как на ветку не зайдёшь - так «позор! позор!».

Что, братцы, до сих пор не поняли, что в спорте бывают не только победы, но и поражения?

Особенно раздражают те, кто чужому поражению радуется больше чем своей победе - к сожалению таких бестолочей хватает возле каждого клуба нашей необъятной.

Как, ну скажите мне, как можно радоваться тому, что наш великий клуб Динамо, который НИ-КОГ-ДА не вылетал в низшую лигу, начинает сезон с пяти поражений?

За сиюминутной горячкой никому не нужного спора, не способны видеть дальше собственного носа.

Может стоит вспомнить этимологию слова «болельщик» и задуматься хотя бы над своим поведением?

+1
скорей бы пареха восстановился в состав и пора наигрывать аргентинскую связку,хотя лучше новую качественную найти хоть в след трансферном окне,биляш дно такой вообще ненужен,достал нестабильный привозящий кариока,точно нужно сказать досвиданья чернокожему по версии елагина де зуеву,да и по сути если дзюба и эменике не лучшие матчи проводят,они не айс,макгиди сдулся,ари давно понятно сливать надо и велика тоже,усиляться надо качественно миллинов так на 70 и не гнаться за случайной 2 звездой с таким составом а наиграть новый
+1
0
+1
Надо всегда играть до конца,значит вы недоработали недобегали,а вам забили два гола которым могло и не быть,надо реализовывать свои моменты ,могли бы играть по системе бразильцев:»Нам забьют сколько смогут,а мы забьем сколько заходим» вот только исполнители не разу не бразильцы