Алекс Фергюсон: «Энрикес – наш последний новичок этого лета»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон рассказал о работе клуба на трансферном рынке, а также поделился мнением об игровых качествах 18-летнего нападающего Анхело Энрикеса.

«Мы точно не будем покупать новых игроков до закрытия этого трансферного окна. Энрикес – последний новичок «Манчестер Юнайтед» этого лета.

В ближайшее время Анхело вернется в Англию. Он должен был уехать в Чили, чтобы получить разрешение на работу. Скоро он к нам присоединится.

Мы давно следили за Энрикесом. Этим летом им интересовалось множество клубов, но у нас было первоочередное право на его покупку. Мы им воспользовались.

Энрикес – очень быстрый форвард, он хорошо реализует моменты. Отмечу, что для 18-летнего мальчика у него потрясающие физические данные», – цитирует Фергюсона официальный сайт «Манчестер Юнайтед».

Таблица трансферов чемпионата Англии

Материалы по теме


28 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
ван Перси, которому 29 лет и который половину карьеры (если не больше) провалялся в лазарете. «Громким» этот трансфер можно назвать с большой натяжкой. Как по мне, лучше бы больше усилий приложили к подписанию Левандовского, или Кавани! А уж если брать форвардов в возрасте, то есть еще Хунтелаар!
По Кагаве да, согласен! Это единственный трансфер МЮ который не вызывает вопросов и приносит положительные эмоции )
+3
0
+3
Продавать, надеюсь, будете.
+2
0
+2
Уже не знаюттв МЮ, как ещё Бербатову намекнуть..
+2
0
+2
Ответ snake919
Трансферная компания провалена..Все эти восторги по Кагаве..АПЛ,это не Бундеслига..Ван Перси ,не знаю,не знаю ..Фалькао из Атлетико,реально тот игрок,который нужен Ман.Юнайтед...Кто заиграл на высоком уровне из купленных за последние 5 лет..? Все тянут ветераны Гигз,Скоулз,Эвра,Руни.. смешно читать об этих будущих звездах типа Уэлбек и Рафаэль и им подобным. Нанни и Андерсен не прогрессируют и таких как они пол команды.. Жаль..
де Хеа как тебе?
Джонс
Клеверли
Уэльбек
Смоллинг

давай упоминать всех
Заиграли Валенсия, Эрнандес, Янг(условно), даже Берба стал лушим скорером АПЛ.
Зря Кагаву недооцениваешь. Я тоже сомневась, что из этого выйдет, но не до такой же степени. Фалькао - деньги на ветер. Был, помница, Форлан, был Верон - с латиноамерами у нас не очень. Вот только горох старается
+2
0
+2
Посмотрим, а то Венгер известный обманщик.
+1
0
+1
де Хеа как тебе? Джонс Клеверли Уэльбек Смоллинг давай упоминать всех Заиграли Валенсия, Эрнандес, Янг(условно), даже Берба стал лушим скорером АПЛ. Зря Кагаву недооцениваешь. Я тоже сомневась, что из этого выйдет, но не до такой же степени. Фалькао - деньги на ветер. Был, помница, Форлан, был Верон - с латиноамерами у нас не очень. Вот только горох старается
Уэлбек,это деревяшка,глаза бы мои его е видели..де Хеа,напорол в прошлом году не мало..О Клеберли пока больше говорят,чем он на
поляне показывает..У Форлана просто не было шанса в тот момент..Был
Ван Нистеллрой и Сульшер..Форлан себя показал и в испании и на чемп.мира в ЮАР..По Верону.это была ошибка,согласен..А Эрнандес или последний чилиец разве не литины,Да и Валенсия этот тоже от туда,как и Янг-вингер без фантазии..После того как ушел Рой Кин и Скоулз не может подчищать за всеми..Но по крайней мере Гигз,Эвра и Скоулз и Руни не выглядят так что им все пофиг..а вот Андерсен,Нани и эти два брата близняшки(один Рафаэль..второй Марио что ли..бразилы тряпочные..)Рафаэль,так это просто катастрофа,если бы не он в прошлом чемпе в матче с Эвертоном..два мяча привез..вели 3-1 и 4-2..и титул уплыл из рук..Нам еще только Неймара не хватает для смеху..
В Кагаву я не верю..я видел почти все матчи за последние два года Дортмунда..Он реализует 1 момент из 10 ..Но хоть движуху сосжает бегает..Тяжелый будет сезон..А выступление в лиге в прошлом году,так просто анекдот..сначала вылетели от Базеля..а потом от Атлетика..
Фалькао,из Атлетико мадрид,это очень классный нап..уж Ван Перси ему в подметки не годится..Робин,игрок настроения и капризуля еще тот.
+1
0
+1
Ответ arad_nvkz
форвард, еще один. маразм, не?
Смотри с другой точки зрения! Он же не в основу куплен, что будет вытеснять Уэлбека с Чичей! Его купили на будущее. А как за Него ручается САФ, то оно у Него светлое:) .. посмотрим, что из этого выйдет;)
+1
0
+1
Ответ DFB
Бербатова сплавят,Нани скорее всего тоже,Руни форварда не часто играет.итого РВП,Уэлбек и Чича
Форварда-то он играет постоянно. Наверное вы имели ввиду, что он играет оттянутого, а не центрального?
0
0
0
Ответ TiGra
Какое-то галимое тролльство на ветке. МЮ нужно было усилить линию нападения, Кагава, Персик и молодой чилиец на перспективу в года 2-4 - это шикарнейшее усиление, линия атаки не стала сильнее ни в одном клубе Европы настолько, насколько в МЮ. Защита молода, но перспективна как ни в одном клубе. Другое дело, что крайне травматична, но ростер и зп ведомость - не резиновые, надо верить в лучшее. Центр поля не барселонский (а у кого он такой?), но боеспособный и крайне зависимый от здоровья и прогрпесса Клеверли. Скоулз и Гиггз - это люди с которыми пора окончательно пора прощаться. Грустно конечно, но мы не Сити, не можем позволить при таком затратнейшем трансферном окне купить игрока уровня Турэ и Де Росси. Вообщем настоящие болелы видят светлое будущее: команда реально способна бороться за АПЛ и при этом обладает огромным количеством игроков, претендующих на стартовые позиции в английской (и не только) сборной в ближайшие 10 лет.
«крайне зависимый от здоровья и прогрпесса Клеверли»
Ключевая фраза в данном посте. Так какогож рожна мы скупаем пока никому не известных форвардов при том, что если Клев или Сколзи получают травму - линия полузащиты как таковая перестает существовать? Трольства тут никакого нет! Я верю в светлое будущее, но при этом надо иметь голову на плечах и все анализировать! А не слепо кричать «Ура! Ван Перси наш! Кагава наш! Всем пестос!»
0
0
0
с Бербатовым конечно не красивая история получается, как и с Кико и Бебе. а вообще, хотелось бы защитника топ уровня и тогда полное спокойствие. Ну что ж, поживем, увидем;) glory!glory!Man.United!!!
+1
-1
0
форвард, еще один. маразм, не?
0
0
0
дело не в том, каков ван Перси дело в его статусе - не каждый день в МЮ приходит лучший бомбардир АПЛ и капитан Арсенала Покупка громкая и неожиданная
А для тебя в трансфере первоочередную роль играет статус игрока? Трансферы призваны усилить команду, в первую очередь, а не показать «смотрите какие мы акуенные, ван Перси подписали!».
Пока мы покупаем стеклянного ван Перси, другие подписывают Оскара, Азара, Марина, Аспиликуэту, Подольски, Жиру, Касорлу и втихаря угарают над нами.
0
0
0
Ответ RoZaRiO
ван Перси, которому 29 лет и который половину карьеры (если не больше) провалялся в лазарете. «Громким» этот трансфер можно назвать с большой натяжкой. Как по мне, лучше бы больше усилий приложили к подписанию Левандовского, или Кавани! А уж если брать форвардов в возрасте, то есть еще Хунтелаар! По Кагаве да, согласен! Это единственный трансфер МЮ который не вызывает вопросов и приносит положительные эмоции )
дело не в том, каков ван Перси
дело в его статусе - не каждый день в МЮ приходит лучший бомбардир АПЛ и капитан Арсенала
Покупка громкая и неожиданная
0
0
0
Ответ RoZaRiO
мда... в сравнении с трансферными кампаниями Челси и Арсенала наша смотрится убого...
о_о
Кагава, один из лидеров Боруссии Д - есть
ван Перси(!) - есть
куда уж громче
0
0
0
Готовимся к шоу «Центральный защитник Каррик» :(
камент ниже вам)
0
0
0
Готовимся к шоу «Центральный защитник Каррик» :(
Может и не придется готовиться.Говорят,Еванс может успеть к Фулхэму...
0
0
0
Готовимся к шоу «Центральный защитник Каррик» :(
+2
-2
0
Бербу и Македу уже можно не считать. Видимо, на них не рассчитывают. Но в целом, мне тоже интересно, как распределят игровое время. Есть же и Кагава, который хорош именно под нападающим. А Энрикес будет в дубле пылить, или в аренду отправят
нуачо
наш ответ Маскобускетсам
0
0
0
Ответ DrugDealer
Берба, Македа, Руни, РВП, Эрнандес, Уэлбек, плюс еще Энрикес на 2(!) позиции. не многовато?
Бербу и Македу уже можно не считать. Видимо, на них не рассчитывают. Но в целом, мне тоже интересно, как распределят игровое время. Есть же и Кагава, который хорош именно под нападающим. А Энрикес будет в дубле пылить, или в аренду отправят
0
0
0
Ответ DFB
почему маразм?
Берба, Македа, Руни, РВП, Эрнандес, Уэлбек, плюс еще Энрикес на 2(!) позиции. не многовато?
0
0
0
Бербатова сплавят,Нани скорее всего тоже,Руни форварда не часто играет.итого РВП,Уэлбек и Чича
0
0
0
Ответ arad_nvkz
форвард, еще один. маразм, не?
почему маразм?
0
0
0
Какое-то галимое тролльство на ветке. МЮ нужно было усилить линию нападения, Кагава, Персик и молодой чилиец на перспективу в года 2-4 - это шикарнейшее усиление, линия атаки не стала сильнее ни в одном клубе Европы настолько, насколько в МЮ.
Защита молода, но перспективна как ни в одном клубе. Другое дело, что крайне травматична, но ростер и зп ведомость - не резиновые, надо верить в лучшее. Центр поля не барселонский (а у кого он такой?), но боеспособный и крайне зависимый от здоровья и прогрпесса Клеверли. Скоулз и Гиггз - это люди с которыми пора окончательно пора прощаться. Грустно конечно, но мы не Сити, не можем позволить при таком затратнейшем трансферном окне купить игрока уровня Турэ и Де Росси.
Вообщем настоящие болелы видят светлое будущее: команда реально способна бороться за АПЛ и при этом обладает огромным количеством игроков, претендующих на стартовые позиции в английской (и не только) сборной в ближайшие 10 лет.
0
0
0
Очередной Чичарито.
0
0
0
Завтрашний домашний матч ответит на многие вопросы относительно заявки клуба на 20 чемпионство...
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий