Зе Эдуардо Алмейда перейдет в «Милан»

Нападающий «Дженоа» Зе Эдуардо Алмейда перейдет в «Милан», сообщает Football Italia.

Бразилец должен был пройти просмотр, но после того, как стало известно о травме Алешандре Пато, «Милан» решил подписать контракт с игроком.

В минувшем сезоне Зе Эдуардо провел 9 матчей в составе «Дженоа» и не забил ни одного мяча. Подробную статистику нападающего можно посмотреть здесь.

Материалы по теме


63 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Добро пожаловать Зе! Что мы хотим? Отпускаем Ибру, Силву, Кассано, берем лавочника и футбольного импотента Паццини. Куда катится моя команда........
+8
0
+8
В первый раз о нём слышу. Что он из себя представляет?
+5
0
+5
на википедии посмотрел, что он за 8 сезонов в 18 клубах побывал - Анелька мастер
+4
0
+4
Вы бы лучше у нас бендтнера взяли бы ) он хоть забивать может )))
+4
0
+4
Читаю новости о «Милане» и такое впечатление, что это - сон. Ну не может Берл сам гробить свой ВЕЛИКИЙ клуб. А в реальности именно это и получается. Тогда приходит мысль, а вдруг я них...а не понимаю в футболе? Лысый с Берлом на пару уже пуд соли съели. Может их план сработает и этот состав заиграет как в лучшие времена???
П.С.
как хочется верить, что все мы ошибаемся, а они правы.
+5
-1
+4
До этого у меня был к милану только глум и большая улыбка на лице, а теперь даже симпатии появились. Крепитесь братцы!!!
Интересно а каком году Арсенал возьмет хотя бы 1 ЛЧ )
+5
-1
+4
Ууу.С таким нападающим чемпионат за вами)))
+4
0
+4
Пиппо лучше бы заявили. Но хуже что ли?..
+3
0
+3
Можно еще поискать достойных нападающих во дворах, они обойдутся еще дешевле, хватит и записки в школу об освобождении от уроков))
+3
0
+3
Ответ vladimirych
Я в плане любимая)
так я в том же))))))
+2
0
+2
Ответ vladimirych
Добро пожаловать Зе! Что мы хотим? Отпускаем Ибру, Силву, Кассано, берем лавочника и футбольного импотента Паццини. Куда катится моя команда........
да не только твоя....
+2
0
+2
Ответ Sancho′s
Луркоёб,успокойся.
ты че тонья, решил апгрейд себя сделать? аватар гламурненький поставил, чтобы нравится таким же, словечки какие-то непонятные говоришь. я вот не знаю что это такое, мозгов хватит тебе объяснить?
+2
0
+2
Вот это усиление!
+2
0
+2
Яквинта рвется в бой, не отказался бы за Милан побегать.
+2
0
+2
У всех бывают тяжелые времена. Ювентуса так с 2006 года вообще слышно не было, а тут чемпионами стали и фанье юве на всех ветках сидит. Про Интер так вообще прикол выигрывать ЛЧ раз в 40-45 лет это конечно круто, ну не считая если изредка разбавлять картонными скудетто. И напоследок всяким фыбыДыбылтыжам пора бы уже повзраслеть и не писать ереси, а то ей Богу клоун.
+2
0
+2
Мне интересно, где тут фанатик Милана, который мне долго доказывал, что у Милана нет долгов. Нет проблем с долгами и так далее.

Просто позорный трансфер. И думаю, пустая трата денег. Милан, учитывая Наполи, Рому, Интер, так может и мимо ЛЧ пролететь.
+1
0
+1
Блестящее приобретение! Как раз под Серию Б, куда ББилан в третий раз в своей истории вылетит в ближайшее время и станет, соответственно, уже ББиланом=)
+2
-1
+1
Ответ Стас1986
чтоб продать клуб полностью.цена Милана в районе 900 миллионов евро, шейхи не возьмут на себя такую сумму+долги+трансферы, если цена упадет до 400-500 лямов может найдутся желающие взять Милан себе.но это только предположение.
Юве оценивается рынком, через акции, в 210млн евро. Допустим, это около 420млн при покупке, покупают почти всегда выше номинала.
Интер по своим отчетам оценивается в 455млн евро.
Форбс дает оценку Милана в 720 млн евро. Но она кажется явно завышенной(Форбс работает с доходом, но не учитывает, что Милан в отличие от нормальных компаний тратит больше 80% дохода на зарплаты). У Милана нет значительной собственности(стадиона), а другое исследование от «Brand Finance» оценивает бренд Милана в 233.5 млн евро. В итоге, я думаю, скорее более реалистичная оценка в районе 550 млн евро и будет.
Но главное, что, если Берл хотел продать, он бы не сбивал цену актива, а продал бы часть, например. Тем более, что ну купит фонд из Саудовской Аравии Милан. Им же все равно вкладывать деньги в состав и тп. Так что такие списание Ибры и Сильва не имеют смысла, они не облегчают продажу. В продаже главное наличие интереса, предложения.
А Милан решил сокращать расходы сейчас скорее всего из-за финансовых правил УЕФА. Берл бы еще мог покридитовать Милан, наверно, но он понял, что в итоге это может грозить дисквалификацией ближе к 2014, 2015-му и вынужденным сокращением, а он только потеряет деньги.
+1
0
+1
Скажу в стиле АФБ. Как болельщик Милана со стажем я просто отказываюсь верить во всё, что происходит.
+1
0
+1
Ответ panovich72
Tony,похоже Берл спецом снижает цену клуба. Тогда возникает вопрос - зачем? Берл умный и опытный политик,а значит разыгрывается какая-то партия,суть которой знает только узкий круг приближенных.
Разыгрывается известная всем «партия». Когда близко банкротство, нужно срочно проводить реорганизацию актива, в первую очередь сокращение расходов. Ну и, возможно, если ты согласен искать покупателей, инвесторов и тп.

Другую партию на планете Земля может играть лишь одна контора. Федеральное правительство США.
Они могут играть партию - вечный стимул. Это когда ты постоянно наращиваешь расходы, стимулируя рост доходов, веря, что при бесконечном наращивании расходов в какой-то неизвестной временной промежуток произойдет логарифмический скачок доходов, который чудесным образом покроет все убытки, ассоциированные с этим увеличением расходов. Тут как с Богом или коммунизмом. Главное - верить. Когда искренне веришь ты, люди верят тебе. Поэтому при кризисе евро все стали активно покупать американские долги с минимальными процентами, считая их более надежными. Они верят)))
+1
0
+1
* и станет, соответственно, БББиланом
+2
-1
+1
Ответ заблокированному пользователю
винницкий оболтус, вот тебе новый кумир в пару к месбаху!)
Луркоёб,успокойся.
+1
0
+1
Ответ Carlitto
Долги есть у Берла, но не у клуба, отсюда и тот факт, что Берл сосет деньги из клуба, а не вкладывает в него. И да, на счет трансфера - это бесплатная аренда
Аренда бесплатной не бывает. Зарплату-то платить надо как минимум. Тем более, зная Дженоа, скорее всего Милан еще какую-то, пусть и мелкую компенсацию за аренду будет платить.

Долги у Милана. Это видно из официальных финансовых отчетов, которые у Милана выложены на оф сайте. Могу тебе сказать даже сколько конкретно и кому долгов. Если тебе интересно.
+1
0
+1
Откуда только Милан находит таких...
+1
0
+1
вот это усиление,Милан щас как поборется за первую десятку,разбегайтесь кальяри и пескары
+1
0
+1
Новичок комеди клаб: Зе Эдуардо Алмейда перейдет в Милан!!! Гарик Мартиросян: я рад что этот парень в нашем шоу.. А так становится страшно за Милан...
+1
0
+1
Я уж подумал что они совсем пенсионеров скупают, что это тот зе Эдуардо, который опопрник))
0
0
0
да ну средний игрок.
0
0
0
Ответ _artiom4ik_
В первый раз о нём слышу. Что он из себя представляет?
ничего)
0
0
0
Ответ faaakkkeee
Для 24-х летнего форварда - статистика впечатляет, конечно. Замена Ибре, не иначе.
во-во, о том же подумал)))
352 минуты в прошлом сезоне серии А, ноль голов, ноль передач и 1 жёлтая карточка)))
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий