Лионель Месси: «В этом сезоне мы хотим выиграть все титулы»

Форвард «Барселоны» Лионель Месси после матча 1-го тура чемпионата Испании против «Реала Сосьедада» (5:1) рассказал о целях команды, ее игре и возвращении нападающего Давида Вильи.

«В этом сезоне мы хотим выиграть все титулы. У нас есть менталитет победителей. Знаю, что это будет трудно сделать, но мы постараемся.

Мы так же уверенны в себе, как и раньше. Что касается игры, то наша философия не изменилась. Стараемся не упускать мяч. Сегодня мы это продемонстрировали.

Рад, что вернулся Вилья. В прошлом году мы очень скучали по нему, ведь это игрок, который всегда забивает много голов»,  – цитирует аргентинца El Mundo Deportivo.

Материалы по теме


92 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ заблокированному пользователю
джуве серию б возьмет, и то успех будет. или какой-нибудь кубок заключенных пятой туринской колонии - тоже пойдет.
«Станислав, здравствуйте. Меня зовут Виктор, мне 15 лет. Я болею за миланский Интер. » - ахахахах. ну ты скоморох
+14
0
+14
Ответ Фран
Конечно выиграете, конкурентов-то нет совсем. Разве что может Атлетико Мадрид с Валенсией, да и это куда им. Естественно, сливочный базар-Черкизон вообще не рассмотривается в качестве ровне Барселоне, сколько бы наивные глоры с пеной у рта не доказывали обратное, вчерашняя игра с Валенсией яркое тому подтверждение.
Я по сути Вас поддерживаю-барса это другая планета!! Красавцы вчера коментаторы,особенно.не Генич,второй, - мы живем в эпоху величайшей команды футбольной истории!!! Такой команды как Барса может и не быть еще много лет ,а может и всю футбольную историю- это величайшее поколение Испанцев и в частности Барселоны!!! Все что я пишу они сказали вчера по нтв плюс- и пусть не обижаются болельщики Реала,НО барса это не ровень Реалу-барса может проиграть тока сама себе!!!!!! Хави Инъеста Месси Фабрегас уверен уже и Хорди Альба,Пике Бускетц- эти люди творцы,им нет равным и близко !!!!!!! что они делают на поле это за гранью-для меня это точно-никто не вызывал ск5олько я живу такого нереального удовольствия от футбола....уверяю ВАС я не болельщик Барсы-но их игра, если Вы понимаете футбол ,не может не доставлять нереальное удовольствие!!!!!!!! это невероятный уровень!!!! их просто работа с мячом,пластика это другая планета!!!! И никогда релу нынешнему не догнать эту Барсу,как и никому другому-просто собрались люди в одной команде в одно время-И ЭТО ЧУДО!!! 2-3 ГОДА БАРСА БУДЕТ ПОЛНОСТЬЮ ДОМИНИРОВАТЬ И ЖЕЛАЮ ЕЙ ТОКА УСПЕХА,ИБО УДЕРЖАТЬСЯ НА ОЛИМПЕ КУДА СЛОЖНЕЕ...А рЕАЛУ ЖЕЛАЮ РАСТИ И БЫТЬ СИЛЬНЕЕ,НЕ ЛОМАЯ И УБИВАЯ КАК ПРИ Мауре,А В ИГРЕ!! хОЧУ ЧТОБ Реал воспитывал своих!!!!!! и пусть будет достойным соперником,по возможности Барсе!!!!!
+12
-2
+10
Все футбольные турниры, кроме турнира среди строительных компаний. Его выиграет Реал. Эти гастарбайтеры горазды только курорты строить.
+9
-2
+7
зм тоже будет в барселоне
+9
-2
+7
забаньте уже тролля, господа админы. Надоел.
+7
-1
+6
Конечно выиграете, конкурентов-то нет совсем. Разве что может Атлетико Мадрид с Валенсией, да и это куда им. Естественно, сливочный базар-Черкизон вообще не рассмотривается в качестве ровне Барселоне, сколько бы наивные глоры с пеной у рта не доказывали обратное, вчерашняя игра с Валенсией яркое тому подтверждение.
+8
-3
+5
Ответ Merenges-Mad
Глупые. Мощнейщая Сливочная машина уже в пути. У симулянтов нет ни шанса на какие то титулы , все скоро узнают что РЕАЛ МАДРИД номер 1
симулянтов????????-я бы сказал касталомов))))) что Вам мешает не ломать и убивать соперника грязными подлыми методами???? кто бьет пока судья не видет -Барса)????? и правильно что таким способом это делают усиливая нарушения...- у них хватает ума не ломать подлым способом!!!! барса вперед,маур вон из Реала - пусть Реал вернется таким каким был при Дель Боске играющим а не грязным и подлым!!!!!
+6
-2
+4
Ответ Merenges-Mad
Глупые. Мощнейщая Сливочная машина уже в пути. У симулянтов нет ни шанса на какие то титулы , все скоро узнают что РЕАЛ МАДРИД номер 1
То-то вчера эта «мощнейшая сливочная машина» забуксовала на полудубле Валенсии и съехала в кювет. А ее «единственный» водитель так храбро перед матчем размахивал самому себе присвоенным титулом «лучшей команды Европы»...
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
давно заметил, как ты тут йумаришь. очень такой специфический юмор. сиди лучше в своем кумысстане и не вякай в адрес Великого Мадрида!
ахаха, осёл))))))))))))))))))
+4
-1
+3
Ответ заблокированному пользователю
давно заметил, как ты тут йумаришь. очень такой специфический юмор. сиди лучше в своем кумысстане и не вякай в адрес Великого Мадрида!
Дрочи под кроватью еще 15 лет. У твоих милых родителей ты растешь лоботрясом и будущим алкашом. Не вздумай жениться, а то наплодите уродцев. Сперва подлечись.
+3
0
+3
Ответ mu_fan_91
Вы знаете, очень неприятно читать комментарии некоторых болел Барсы о том, что их команда лучшая и равных ей нет и в ближайшее время не будет. Особенно забавно это, если учесть, что эта команда не является официально ни лучшей командой Европы, ни лучшей командой Испании Так вот, очень хочу, чтобы Барселона опять осталась с носом (по крайней мере, ЛЧ не выиграла). Может хотя бы это немного отрезвит ее потерявших связь с реальностью фанатов
Барселона является действующим чемпионом мира среди клубов, так что все правомерно. А вот на каком основании Маур объявляет РМ лучшим клубом Европы -- че-то не очень понятно.
+3
0
+3
Чай Фантазёру там у Кристины и её подруг другие планы
+3
0
+3
Ответ Apotamkin
... ого, полосатые обыграли Сосьедад на КампНошке и уже считаю трофеи которые они выиграют в этом сезоне )) Детская наивная непосредственность...
не передергивай. считать и хотеть - разные вещи. читай внимательно.
+3
0
+3
Форвард «Барселоны»
Лионель Месси после
матча 1-го тура
чемпионата Испании
против «Реала
Сосьедада» (5:1) рассказал о целях
команды, ее игре и
возвращении
нападающего Давида
Вильи. «В этом сезоне мы
хотим выиграть все
титулы. Мы уже договорились с уефой, и даже в матчах против БАТЭ нам будут помогать судьи, иначе мы проиграем.
Что касается игры, то
наша философия не
изменилась - мы так же, как и раньше, падаем, ныряем, клянчим у судей карточки для соперников. Это и есть наша философия. Стараемся
не упускать возможность лишний раз упасть просто так. Сегодня мы это
продемонстрировали. Рад, что вернулся
Вилья. В прошлом году
мы очень скучали по
нему, ведь это такой же деревянный игрок,
который всегда
готов упасть», – цитирует
аргентинца El Mundo
Deportivo.
+17
-14
+3
Я буду устанавливать все игры!
+3
0
+3
Эх,напишу тут небольшое эссе.
В моем дремучем детстве самый популярный игрок был Гаринча,Пеле облажался в 1966 году. И хотя в шахтерском поселке те игры не показывали,но молва доносила слухи)). Затем была великая команда Круиффа. и эти ,как их назвать-немцы со своим Фогсом,и корявый ,нескладный Мюллер.Который всегда забивал... С тех пор не люблю немцев. Затем аргентина.купившая матч у колумбии. И блестящие Бразильцы .не прошедшие дальше. И финал.где опять не повезло Голландии. Затем великая команда Бразилии 1982 года.С Сократесом.,Зико... И это итальянское недоразумение с Росси.Он конечно попадал,когда надо-но... Игра той Бразилии... Затем ...Марадона? Он конечно блистал,но команды у аргентины не было,и я впервые в жизни желал в финале победы немцам.Увы.А после все переменилось и команда немцев с Бреме.матеусом,Феллером и Клинсманом вымучила пендаль у судьи .Против великого Марадоны.
А дальше как то стало скучно,французы-зидан,бразильцы... Как отступление от мировых баталий- в СССР Спартак Бескова был той командой,за которую не стыдно болеть. И был я на матче Спартак -Хаарлем,когда с трибуны.где сидел наш приятель.вынесли 80 трупов. И лежали эти 15 летние пацаны и девчонки на слегка заснеженом поребрике и не знали ,что делать врачи единственной скорой...
А потом я перестал смотреть футбол,потому .что стало скучно и изменилось все-я и страна и футбол.
И как то случайно я увидел игру нынешней барсы несколько лет назад . И офигел.Не знаю,лучший ли это футбол в моей жизни? Но точно-в перой двойке.))
+2
0
+2
Ответ Anarchy
А какую связь они потеряли? Как бы кто не относился к Барсе, любил бы или презирал, она действительно сильнейший клуб уже года 4 подряд. И побеждать ее по игре практически невозможно. Пару раз удалось Реалу Моура переигрывать именно по игре, но это лишь отрезки. Ну и конечно Моуровский Интер в первом матче полуфинала трехлетней давности
Про первый матч с Интером согласен с оговорками - только концовка первого и второй тайм. И этому есть объяснение - Барса ехала в Милан на автобусе из-за этого дурацкого вулкана, поэтому во втором тайме просто встали. Я уже не говорю о том, что второй гол из явного вне игры, а третий после того, как судья не свистнул фол на Месси.
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Перефразируя поговорку можно сказать «Когда Мишелька с нами, какая разница кто против нас»
Вчера какой «мишелька» был с Барсой, умник?
+2
0
+2
Ура! Началось! Как приятно слышать,про судей купили,про симулянты! Раз лезут,значит боятся! Понимают,что 2-6 может повторится!
+3
-1
+2
Ура! Началось! Как приятно слышать,про судей купили,про симулянты! Раз лезут,значит боятся! Понимают,что 2-6 может повторится!
+2
0
+2
Копа дель Соль - чем не титул для Барсы...
+6
-5
+1
самое главное - зимой выиграть копа-дель-соль
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
саларах совсем какой-то злой) живет в чебурекии, пьет кумыс, плюс ещё глорит за борселону. мда, не повезло чуваку)
Извини, парень, я давеча нагрубил тебе.
Нельзя так с тобой. Нельзя.
Извини. Скорейшего выздоровления!
+1
0
+1
помоему у БАРСЫ подобное желание в каждом сезоне и это правильно
+1
0
+1
Великий футболист на поле и смешной гномик в жизни.
+2
-1
+1
Реал не надо сбрасывать со счетов,Королевский клуб тоже собирается выиграть все титулы ,посмотрим кому из нас это удастся!
+2
-1
+1
Надо брать Примеру, ЛЧ, КК и оставить с носом Мадрид. Даешь триплет!
+1
0
+1
я верю Месси...
+1
0
+1
То-то вчера эта «мощнейшая сливочная машина» забуксовала на полудубле Валенсии и съехала в кювет. А ее «единственный» водитель так храбро перед матчем размахивал самому себе присвоенным титулом «лучшей команды Европы»...
Ну да, вы же «порвали» гранд европейского футбола.
+2
-1
+1
Ответ corazon blanco
Реал не надо сбрасывать со счетов,Королевский клуб тоже собирается выиграть все титулы ,посмотрим кому из нас это удастся!
культурный болельщик Реала Вы судя по всему))) я вот Милана,но смотрю только Барсу счас ибо Милан просто бесит своей игрой-!!! хотя поглядываю Реал,вчера например с Валей.но скажу честно не могу все матчи Реала смотреть-не нравится!!!! барса ,на мой вкус,это другая планета!!!!! Но матч думаю будет все таки снова завараживать!!!! желаю хорошей игры!!!!! И пусть реал будет хорошим соперником!!!!!
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий