Жозе Моуринью: «Мне нереально стать для «Реала» таким вечным тренером, как Фергюсон для «МЮ»

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью поделился мнением о своей работе в «Реале», а также отказался комментировать изменения в игре «Барселоны».

«Мне нереально стать для «Реала» таким же вечным тренером, как Фергюсон для «Манчестер Юнайтед». Я просто не вижу себя в «Реале» в 79 лет.

С другой стороны, у меня есть контракт еще на четыре года. Раз мы его подписали – значит, рассчитываем проработать вместе как минимум четыре года.

Моя главная цель на ближайшее время – продолжить победы с «Реалом». В прошлом году мы были лучшей командой Европы. И в новом сезоне мы также будем претендовать на победу во всех турнирах.

Станет ли «Барселона» более уязвимой в связи с уходом Гвардиолы? Не хочу говорить о «Барселоне», – приводит слова Моуринью AS.

Материалы по теме


74 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
«В прошлом году мы были лучшей командой Европы»- это он как определил?
+16
-4
+12
Ну понятно, что Моур не видит себя в Реале в 79 лет. Он тренер другого склада: «быстрый результат, здесь и сейчас. Дорого». Это не хорошо и не плохо. Просто он другой
+10
-2
+8
Ответ заблокированному пользователю
Бавария Мюнхен в попку раздолбила среалку
если проиграть в серии пенальти - это «раздолбить попку», то не представляю как назвать то, что сделали в каталонским очком десят лондонцев в логове борселоны
+6
0
+6
после этого сезона с позором свалит из мадрида. выиграет примеру, но в ЛЧ провалится снова от какого-нибудь «лиона»
+8
-2
+6
Барса такие никчемные лузеры, что виннер Моу не хочет о них говорить)
+6
0
+6
все нормальные люди понимают и уважают Ферги.а слышать это от Жозе-впечатляет)в принципе,он и говорил как-то..САФа называет никак иначе,как Босс
+5
0
+5
Ответ BorMilan
Не могу согласиться-Барса другая футбольная планета-с ней никто близко не стоит!!! каждый игрок Барсы наголово сильнее Реала!!!! Реал пусть тянется,и это интерессно,но при Мауре-нет шансов ,он средний тренер!!!!а главное грязный тренер,хочу видеть в Реале своих воспитанников!!!!!
Слушай боельщик Милана и персофан Кака ты это лепишь потому что видетели сломался бедный Кака и Реал мадрид в этом виноват,Кака порой выдавал такую великолепную игру за Королевский клуб,что в Милане могли о такой игре своего лидера только мечтать,но кто виноват что у него постоянно возникают проблемы с коленями?
+4
0
+4
Ответ hotabich97
Он выиграл чемп и уже возомнил что тренирует лучшую команду европы. Лол
А что ты хочешь скзать,что Реал Мадрид не один из лучших клубов мира?
+4
0
+4
Сэр - он такой один.
И Жозе - он тоже такой один.
Зачем менять себя, пытаясь превзойти другого, когда проще стать великим теми способами, которые тебе присущи.
+3
0
+3
ну вообще мало кому под силу повторить подобное.
+3
0
+3
Если в «Реале» до 65-ти доработает, то никто не обидится. )
+3
0
+3
Ответ BorMilan
КАКА это пример!!!!! я говорил еще оглобальном!!!!! я уж писал-просто я вижу разницу в классе игроков Реала и Барсы-(пластика,работа с мячом ,открывание,взаимопонимание)- они несравнимы!!!!!! Хотя я оч.люблю Криштиано!!- я считаю Игуаин должен быть всегда в основе это супер талант-Маур его на лавке держит!!! Озил хорош-но посмотрите -не хватает физики, он пропадает!!!! Хедира ошибается в позиции!!! Вот Алонсо это сепер игрок!!! Касильяс супер!!! а вот все остальные нет -это хорошо ,но это не Алвес, у Реала нет таких творцов центра-ну не родились они понимаете-Инъеста,Хави ,Фабрегас!!! у них нет Альбы!!!! а найдите мне лучше Пике-да он один такой,просто по игре он выдающийся защитник!!!!
плакаты не запачкай
+3
0
+3
Лучшей командой? Бавария возила вас целых два матча как собаченок.
+4
-2
+2
Если в «Реале» до 65-ти доработает, то никто не обидится. )
+2
0
+2
Я смотрю местных барсучков очень задело то, что Моур назвал Реал лучших клубом Европы)
+2
0
+2
А Моуринью и не надо 20 лет тренировать Реал.Он особенный.
+2
0
+2
Ладно люди ухожу я от Вас на футбол!! Всем кто со мной общался спасибо!!!
Всем желаю удачи!!! и уважайтедруг друга,даже если не соласны!!!!!
+3
-1
+2
Моуриньо скзал,что отработает контракт до самого конца с Королевским клубом,а значит он ещё 4 сезона будет приносить победы Мадриду,я желаю ему выиграть с нашей командой все трофеи!
+3
-1
+2
Шотландский волшебник единственный в своем роде!
+1
0
+1
Ответ BorMilan
да немножко смешно и вправду читать слова тренера Реала))) Видно сильно его задело,что не выиграл ЛЧ!! и еще раз подтверждает ,что главный соперник Мауриньо - это Барса!!!! и хочу отметить и утверждаю,что ЛЧ Мауриньо не выиграть!!!! Это иллюзия Что Реал так силен-я вот не верю!!!! Бавария доказала,что она сильнее Реала,причем я,как неболельщик Реала,но просто любитель футбола и как чел.всю жизнь играющий,не думал,что Бавария настолько сильнее Реала!!!! Но а победа в Ла Лиге не более чем случайность убежден-в этом вина тока Барселоны,которая видно не находит уже мотивации(даже это великая Барса поднасытилась) и видимо это увидел Гоардиола ,и он ушел ,поняв что нужны изменения,встряска и т.п.!!!! Найдет ли Барса мотивацию...вот все равно есть сомнения,хоть и вызов ей брошен,есть новые люди в команде голодные до побед,но достаточно ли этого......????? А Реал с таким отношением к своим звездам прошлого и нынешним-нет шансов у него,ибо там грязная подковерная борьба!!!! и не на тех ставит ставку Маур!!! КАКА вот на кого надо было ставку делать в роли главного а КРИШТИАНО не лидер,он должен быть лидером как нападающий,а не распасовщик,ибо КАКА здесь наголову лцчше!!!!
с какого ты решил, что Роналду кто-то ставил лидером как распасовщика? Как раз таки в Мадриде он и начал играть ближе к чужим воротам - больше ударов, меньше созидания.

А насчет Кака... Как ты понял, что на него ставка не делалась? То есть когда у бразильца не шла игра, все равно нужно было ставить его в состав?
+1
0
+1
Лучшей командой Европы в прошлом году был Челси, победитель Лиги Чемпионов.
+2
-1
+1
Ответ BorMilan
Понимаете я считаю,Мауринье не умеет играть в стиль Реала-он не умеет ставить атакующий стиль-я это утверждаю(он с Баварией играл 2 номером)-у него это в крови!!!! Челси Порту и т.п!!! Он не сумел или наверно не захотел(ибо не он КАКА покупал) найти место КАКА(а ведь вспомните более менее удачная игра с Барсой была именно с КАКА!!!) Он не понял КАКА-а КАКА великий футболист-и мой Милан тому доказательство!!!
я теперь понял, что все сводится к банальному баттхерту от невзрачной игры Кака в Мадриде))
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
причем по делу
неадекват) вот как челси поглумились над барби у вас дома, вот это стоит обсуждений)
+1
0
+1
ну дык,реал даже после успехов может тренера снять, там сложно удержаться, это тебе не мю
+1
0
+1
«Я просто не вижу себя в «Реале» в 79 лет.»
ферги 70 лет кстати а не 79
+1
0
+1
«Мне нереально стать для «Реала» таким же вечным тренером, как Фергюсон для «Манчестер Юнайтед, ведь Роналду состарится, и закончит карьеру намного раньше»
+2
-1
+1
Если в «Реале» до 65-ти доработает, то никто не обидится. )
+1
0
+1
В прошлом году мы были лучшей командой Европы.
============================================
Пусть расскажет это Ди Маттео
+2
-1
+1
Кстати Моур бредит! В прошлом сезоне Реал был лучшим клубом Испанииа,а не Европы. Лучшим клубом Европы реал не был вот уже 10 лет.
+2
-1
+1
Просто оставайся Самим Собой, а САФ - это Легенда!
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий