Роберто Ди Маттео: «Мы не собираемся переплачивать за игроков»

Главный тренер «Челси» Роберто Ди Маттео заявил, что лондонцы не собираются трать огромные суммы на новичков.

«Мы не собираемся переплачивать за игроков. Это касается не только «Челси», но и многих других клубов. Мы готовы заплатить столько, сколько считаем разумным. Не жду, что мы совершим новые покупки до воскресенья», – цитирует Ди Маттео Sky Sports.

Материалы по теме


71 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Max Chelsea
Ван перси стоит денег, которые за него отдали ?
Ты кому пишешь?

Richard27 ему 6 лет.

Он МЮ пишет Мю ...ю с маленькой буквы.

Его ща мама кашку позовёт ести...)))
+6
-1
+5
Роберто забыл наверно,что он уже не в Вест Броме,а в Челси
+4
0
+4
Ответ Richard27
явно не столько , сколько Челси заплатил ))
Ван перси стоит денег, которые за него отдали ?
+3
0
+3
Роман Абрамович про себя: «А я собираюсь»
+3
0
+3
всегда хотел знать, откуда столько экспертов на сайте. Ну там комменты типа «да не, не больше 5 лямов стоит». Или » 10 лямов красная цена!!!!» откуда вы, комментаторы ?
+3
0
+3
Заранее извиняюсь за сравнение, но это правда похоже на анекдотичную ситуацию, когда девушка «ну очень легкого поведения» заявляет «я с кем попало не сплю». Челси даже при наличие Сити все равно чуть ли не главный прожигатель бабла на трансферном рынке
Вот уже более 8 лет как. И это касается не только трансферных сумм, но и агентских выплат, компенсаций и тп. Только Анчи и АВБ из Челси более 10 млн фунтов каждый наверно увезли за досрочные разрывы. Вообще сообщалось, что смена этих двух «режимов», со всеми тренерами и тп, стоила Челси около 28млн фунтов.
+3
-1
+2
спасибо поржал )уже переплатили ж ) Торресс , Азар xD
+2
-1
+1
т.е. за ОСкара не переплатили?
+1
0
+1
Ответ ilby
няучы ромку деньги трациць!))) выгнал и выгнал маура, гранта, сколари, анчи, боаша, значит так нада - вон уже и кубок ЛЧ в списке трофеев появился. первый клуб из столицы мира в мире футбола - ЛАНДОНА(хехе, та тема про столицу, сам понимаешь, перекликается). так шта, если арсенал игроков продает, то ЧЕЛСИ хороших игроков покупает!!! а исчо у синих есть Лэмпард и Терри, которые играют неприлично давно в клубе, ирония понятна, надеюсь?) есть еще такой тип как Паоло Феррейра, тот ваще чуть ли не в тренерский штаб входит судя по колличеству матчей - так что все-таки Челси клуб притягательный в плане престижности
а исчо у синих есть Лэмпард и Терри, которые играют неприлично давно в клубе, ирония понятна, надеюсь?)
__________________________________________

Ну да, АВБ и хотел их сплавить. Сплавился сам. Бывает.

Челси немало сделал хорошего и полезного, но имхо свой шанс создать команду-династию клуб во многом упустил из-за постоянной ротации наставников и тяге к импульсивным чудачеством. Обидно, что это подрывает хорошую работу отличных парней. Вот Рэя выгнали вообще не за что. Такого человека. Да и как здорово ребята в академии в середине 2000х поработали. И что? В мусор.
Вот хотят купить Мозеса, а ведь был в клубе Скотт Синклэр. Сейчас, вроде, в Сити его зовут. Вот чем он хуже, что Мозеса, что Калу и других? Ничем.
Бог с разными Коулам и Мансьеннами. Хотя МЮ и удавалось побеждать регулярно на протяжении 20 лет именно благодаря тому, что вместе с покупными игроками всегда были Брауны, ОШи, игроки невеликие, даже не очень-то и хорошие. Но приличные и готовые за клуб сидеть на лавке.
Но вот тот же Синклер, Корк - вполне могли бы клубу помочь. Вот сейчас есть Бертран, Макиркан, чувствует мое сердце, их тоже ждет судьба вне Челси, ибо я не уверен, что Ди Маттео в Челси надолго.
+1
0
+1
А вообще поздравляю всех со стартом АПЛ = )
+1
0
+1
Ответ Kosta
Компенсация в полном размере выплачивается только в том случае,если экс.тренер безработный.Как только тренер устраивается на новое место - выплаты прекращаются.Поскольку и Анчи, и АВБ уже при работе, ни о каких миллионах речи идти не может.РА далеко не глуп,иначе миллиардером бы не стал.А вот Вы полную чушь написали,пардон.
Компенсация в полном размере выплачивается только в том случае,если экс.тренер безработный.
____________________________________________

Это не так. Все зависит от условий разрыва контракта. Про глупость Романа я опущу, это не суть.
Вот что важно:
http://www.guardian.co.uk/football/2012/feb/08/chelsea-accounts-villas-boas-ancelotti
И это реальные цифры, которые взяты не из «как бы предположений», как у тебя, а из финансовых документов, которые показывает 42(41.9) млн фунтов одноразовых списаний в 2011-м году.
+1
0
+1
Компенсация в полном размере выплачивается только в том случае,если экс.тренер безработный. ____________________________________________ Это не так. Все зависит от условий разрыва контракта. Про глупость Романа я опущу, это не суть. Вот что важно: http://www.guardian.co.uk/football/2012/feb/08/chelsea-accounts-villas-boas-ancelotti И это реальные цифры, которые взяты не из «как бы предположений», как у тебя, а из финансовых документов, которые показывает 42(41.9) млн фунтов одноразовых списаний в 2011-м году.
Эммм..ну,за резкость sorry)
Меня совершенно просто не увлекает подсчет чужих денег.Я футбол люблю и хороший.А цифры - любые только тоску нагоняют.
Тем не менее,насколько мне известно,в условиях контрактов и у Анчи и АВБ такой пункт был.Не все живут в Росси,нет?И имеют возможность знать побольше,вот оттуда и информация.
Я читал Ваши серьезные доводы и не один раз и согласен,что Вы более подкованы в этом плане,но у меня самого особого доверия всякие такие цифры из газет не вызывают.Я не доверяю любой прессе.В каждой серьезной фирме есть свои конфиденциальные сведения,которые прессе не могут быть известны по-определению.
+1
0
+1
«Мы готовы заплатить столько, сколько считаем разумным.» - мда, плохи тогда у вас дела с разумом
+1
0
+1
Ответ Kosta
Эммм..ну,за резкость sorry) Меня совершенно просто не увлекает подсчет чужих денег.Я футбол люблю и хороший.А цифры - любые только тоску нагоняют. Тем не менее,насколько мне известно,в условиях контрактов и у Анчи и АВБ такой пункт был.Не все живут в Росси,нет?И имеют возможность знать побольше,вот оттуда и информация. Я читал Ваши серьезные доводы и не один раз и согласен,что Вы более подкованы в этом плане,но у меня самого особого доверия всякие такие цифры из газет не вызывают.Я не доверяю любой прессе.В каждой серьезной фирме есть свои конфиденциальные сведения,которые прессе не могут быть известны по-определению.
о, это точно на сто процентов, что условия контракта разглашать запрещено как самим контрактом, так и другими контрактами или документами. лично я про свою работу вообще не могу говорить после рабочего дня по контракту, кроме того, что написано на страничке компании в интернете.
и не сомневаюсь, что вся информация в газетах из слухов слеплена, и точно не основаны на документах, которые можно показать «на-те убедитесь что так оно и есть на самом деле».
+1
0
+1
Марина по уму купили.Да и за остальных в этом сезоне всё разумно.
+2
-1
+1
Сексуальный футбол привел в чувства;)))
+1
0
+1
Попутал парниша
+1
0
+1
Дак уже всех кого надо купили.
+1
0
+1
Ответ Richard27
) меня особо не волнует рейтинг , мне смешно от того что он ради того чтобы меня минуснуть заходить под 2 , 3 акк xD он чуток помешанный . а аккаунтов у него штук 10 наверно))
думаешь он ради тебя заходит ?
0
0
0
Ответ ilby
фейрплей это все равно что игра в рулетку. если спорисишь мое мнение, то ограничение на подписание игроков только в ТО и так сильно ставит палки в колеса дел клубов и как раз раскручивает инфляцию, а не РА. вообще любое ограничение на рынке создает напряженность, я понимаю что у них есть(обязаны быть, не дураки же там работают в уефа) эксперты и экономисты, но как я понимаю правила ФФП, то по ним условный ВБА никогда не станет топ-клубом или чемпионом. и с другой стороны, как это платини и ко смотрят на беспредел в испании, где реал/барса получают чуть ли не все деньги
Что такое «ТО» я не догадался, сорри.
ФФП - это не совсем ограничение, а зависимость трат клуба от их заработка.
В Испании, согласен, дела плохи. Но одна отрицательная ситуация не делает другую плохую ситуацию «хорошей». То, что делает Роман и шейхи - оно ничем не лучше.
Что касается, слов о том, что ФФП консервирует порядок, то я много раз это читал в разных британских газетах, это такое лукавство. Во-первых, ФФП не запрещает убытки, просто устанавливает их на достойном уровне. То есть ВБА сможет выиграть лигу, но не так, как Сити или Челси, тупо выкинув миллионы на зарплаты и трансферы. Нет, в начале нужно будет вложить деньги в инфраструктуру и нефутбольный персонал, чтобы подготовить фундамент для роста прибыли. Потом вложить деньги в школу/базу, затем начинать точечную селекцию и идти постепенно. Убытков которые можно закладывать вполне хватит на парочку приобретений «выше статуса». А не десяток как у Сити того же. В начале нужно закрепится в 10-ке, потом бороться за ЛЕ. Потом закрепится в ЛЕ. Бороться за ЛЧ. К этому моменту пройдет уже года 4 и команду можно будет обновить существенно, если покупать с умом. После пары лет уже начнет серьезно расти и выручка, инвестировать в состав и дальнейшее расширение бизнеса станет проще. В итоге через лет 9 будет новый Челси. Команда, которая реально сможет бороться за титул. Конечно, это не соотносится с практикой: прийти накидадть халявного бабла и все скупить, через пару лет уже что-то выиграть. Но второй вариант просто вредит нормальному футболу и нормальным командам. А первый создает суперклуб разумным образом. С фундамента.
Кроме того, введение ФФП наоборот уменьшит цены, кстати. Это уже заметно более-менее, так как уже начался период мониторинга. Многие клубы стали тратить намного меньше. Да, есть ПСЖ, но там ситуация несколько иная, все таки они надеются на рост доходов и они так тратятся, по сути, недолго. А траты будут делится на период именно. В целом, в этом году пока объем сделок упал по сравнению с прошлым.
0
0
0
Ответ Max Chelsea
думаешь он ради тебя заходит ?
под несколькоми акками ?
0
0
0
Ответ Max Chelsea
почему тебя волнуют минусы к комментам ?
не знаю, меня они волнуют, потому что даже если я в своих постах дурачусь или троллингом занимаюсь, то минус значит, что кто-то шутку не оценил
0
0
0
Ответ ilby
не знаю, меня они волнуют, потому что даже если я в своих постах дурачусь или троллингом занимаюсь, то минус значит, что кто-то шутку не оценил
Ну как бы минусов просто ради троллинга частенько ставят, как местному клоуну - Онтошке Посткриптуму Лукакому(епсону)
0
0
0
Ответ ilby
не знаю, меня они волнуют, потому что даже если я в своих постах дурачусь или троллингом занимаюсь, то минус значит, что кто-то шутку не оценил
захотел пообщаться на тему новости - поговорил с кем надо, + или - все это не важно, ну как знаешь конечно, а шутки кому надо оценят и так
0
0
0
Ответ Max Chelsea
захотел пообщаться на тему новости - поговорил с кем надо, + или - все это не важно, ну как знаешь конечно, а шутки кому надо оценят и так
я свои плюсы-минусы раздаю щедро =) общаццо тут почти не с кем, какие-то русско-украинско и русско-кавказские или питер-москва разборки. ну или мю-мсити или барса-реал, или апл-лалига

один срачь крутом
только с газзоном можно парой реплик стабильно перекинуться
0
0
0
Ответ ilby
я свои плюсы-минусы раздаю щедро =) общаццо тут почти не с кем, какие-то русско-украинско и русско-кавказские или питер-москва разборки. ну или мю-мсити или барса-реал, или апл-лалига один срачь крутом только с газзоном можно парой реплик стабильно перекинуться
поверь, есть тут достойные люди, даже среди всех группировок
0
0
0
Ответ Max Chelsea
поверь, есть тут достойные люди, даже среди всех группировок
Газон сам тролль, причем на него еще ведутся. Но Челси он любит вроде
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Марина по уму купили.Да и за остальных в этом сезоне всё разумно.
Норфолк,это ты?
0
0
0
Про газеты я написал, те цифры, что указаны в статье - это официальные цифры из счетов Челси. В остальном. Посмотрим, что будет у Ди Маттео. Посмотрим, что будет после начала действия финансового фэир плей от УЕФА. Думается, после последних событий и УЕФА и даже возможно АПЛ захотят еще сильнее ужесточить требования к клубам не жить на деньги владельцев.
фейрплей это все равно что игра в рулетку. если спорисишь мое мнение, то ограничение на подписание игроков только в ТО и так сильно ставит палки в колеса дел клубов и как раз раскручивает инфляцию, а не РА.

вообще любое ограничение на рынке создает напряженность, я понимаю что у них есть(обязаны быть, не дураки же там работают в уефа) эксперты и экономисты, но как я понимаю правила ФФП, то по ним условный ВБА никогда не станет топ-клубом или чемпионом. и с другой стороны, как это платини и ко смотрят на беспредел в испании, где реал/барса получают чуть ли не все деньги
0
0
0
Заранее извиняюсь за сравнение, но это правда похоже на анекдотичную ситуацию, когда девушка «ну очень легкого поведения» заявляет «я с кем попало не сплю». Челси даже при наличие Сити все равно чуть ли не главный прожигатель бабла на трансферном рынке Вот уже более 8 лет как. И это касается не только трансферных сумм, но и агентских выплат, компенсаций и тп. Только Анчи и АВБ из Челси более 10 млн фунтов каждый наверно увезли за досрочные разрывы. Вообще сообщалось, что смена этих двух «режимов», со всеми тренерами и тп, стоила Челси около 28млн фунтов.
Да нет, это скорее похоже на то, что о чем бы ты не писал всё равно выходит Челси-говно,хехе
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий